Авест: отзывы, описание

Компания "Авест"

Адрес: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр. 5

Телефон: +7 (495) 215-15-15
Сайт: http://www.k-np.ru/opalihapark

 

«Авест» - инвестиционный концерн, зарегистрированный в 2005 году. Занимается обеспечением комплекса услуг на строительном рынке торгово-коммерческого недвижимого имущества, таких как проектирование, реконструкция, ремонт, покупка, продажа, ввод в эксплуатацию. Реализует ряд собственных объектов. 

 

Все новостройки компании «Авест» по состоянию на август 2016 года:

 

ЖК "Опалиха Парк"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Авест» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Не могу сказать, что в своем проекте опалиха парк они блещут. Жк так себе, строят довольно медленно, какие то сомнения у меня на счет места-болото там и только. Посмотрим что будет и как достроят. 

Объявления

А что у них больше нету проектов? Я бы не стал покупать квартиру у застройщика который строит только свой первый объект, первый блин как говорится комом. Хотя это только мое мнение.

А что у них больше нету проектов? Я бы не стал покупать квартиру у застройщика который строит только свой первый объект, первый блин как говорится комом. Хотя это только мое мнение.

 

объектов у них много построенных, в основном занимается строительством магазинов, торговых и развлекательных комплексов.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто бы что не говорил, но отзывы о менеджерах застройщика отзывы хорошие ходят, к клиентам уважительно относятся очень.

Ну а при чем здесь менеджеры, пусть они хоть трижды хорошие, как это влияет на скорость стройки? На то, что они много строят коммерческой недвижимости возражу - жилая и коммерческая недвижимость совсем разные вещи. 

Обратите внимание

Мы смотрели себе квартиру в Опалихе и в офис ездили, вроде менедеры рассказывают всё красиво,

но есть сомения так как стройка вялая и на вопросы отвечают не конкретно..

Вот раздумывааем брать или нет!? А застройщик смущает что ни разу не строил ЖК, а только административные здания, которых проще построить..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Авест»

Опалиха Парк


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра