Планировки квартир.

Всем добрый день. Недавно узнала, что начал строиться новый комплекс в Наро-Фоминском районе "Борисоглебское".

Присматриваюсь к этому проекту, и надеюсь в дальнейшем купить здесь жильё, Очень интересуют планировки этих квартир, если кто обдадает какой либо инфой, просьба поделиться с нами. Заранее спасибо.

Всем добрый день. Недавно узнала, что начал строиться новый комплекс в Наро-Фоминском районе "Борисоглебское".

Присматриваюсь к этому проекту, и надеюсь в дальнейшем купить здесь жильё, Очень интересуют планировки этих квартир, если кто обдадает какой либо инфой, просьба поделиться с нами. Заранее спасибо.

Добрый день. Не знаю, как кому, так как на вкус и цвет товарищей нет, но меня планировка квартир полностью устраивает. На мой взгляд будет очень комфортно жить в таких квартирах. Но так как я считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому лично для Вас выкладываю планировки квартир. Можете судить сами, вот смотрите.

Изображение

 

Изображение

Объявления

Действительно планировки не плохие, но вот лично меня смутила одна вещь. Санузел рядом с кухней, как то это совсем не в тему. Кто то будет обедать, а кто то свои нужды справлять. А в остальном вроде всё нормально.

Действительно планировки не плохие, но вот лично меня смутила одна вещь. Санузел рядом с кухней, как то это совсем не в тему. Кто то будет обедать, а кто то свои нужды справлять. А в остальном вроде всё нормально.

Абсолютно с Вами согласна. Планировка вроде хорошая, но именно этот факт всё портит. Но ничего не поделаешь, конешно это минус, но не такой большой, что бы из-за этого отказываться от покупки жилья. Кстате обратила внимание на то, что это встречается очень часто, особенно в новостройках. Только вот не понятно, о чём думают планировщики, когда составляют такие планировки?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Абсолютно с Вами согласна. Планировка вроде хорошая, но именно этот факт всё портит. Но ничего не поделаешь, конешно это минус, но не такой большой, что бы из-за этого отказываться от покупки жилья. Кстате обратила внимание на то, что это встречается очень часто, особенно в новостройках. Только вот не понятно, о чём думают планировщики, когда составляют такие планировки?

 

Ну и ничего в этом страшного нет. Человек ко всему привыкает. У моих родителей например, точно так же, санузел рядом с кухней и ничего живут. Это в хрущавках санузел около входной двери. А в новостройках действительно такой вариант планировки практикуется очень часто. А всё это потому, что экономят затраты и материалы. Проводят один стояк, а там уже остаются мелочи. 

Народ, сори за глупый вопрос, но что то я никак не могу понять, балконы в однушках будут или нет? По картинкам и в описании они есть, но вот на плане квартир я их в упор не вижу. Мы хотим покупать однушку, но если нет балкона, то к сожалению нам это не подходит. 

Обратите внимание

Народ, сори за глупый вопрос, но что то я никак не могу понять, балконы в однушках будут или нет? По картинкам и в описании они есть, но вот на плане квартир я их в упор не вижу. Мы хотим покупать однушку, но если нет балкона, то к сожалению нам это не подходит. 

Насколько я знаю, одушки будут , как с балконами, так и без балконов, но стоимость квартиры будет одна и таже. Просто Вам нужно будет успеть выбрать себе такую квартиру, какую Вы хотите, пока есть выбор. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов