Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 Врут, как всегда. Если бы утверждение мосгосэкспертизой было, то оно уже было бы на сайте в красной рамочке. Нет его. Взамен нормальной экспертизы висит фигов листок от фирмы-однодневки. Погуглите прежде чем возражать. Откройте документы на сайте Гранеля. 

Ну вот разрешение на строительство 2 корпуса у них уже сто лет как есть, однако даже сейчас, после старта продаж они его не торопятся на сайт выложить. Так что ваши отсылки что мол сразу на сайт положат совершенно беспочвенны.

http://www.irn.ru/news/117319.html

Ну вот разрешение на строительство 2 корпуса у них уже сто лет как есть, однако даже сейчас, после старта продаж они его не торопятся на сайт выложить. Так что ваши отсылки что мол сразу на сайт положат совершенно беспочвенны.

Да мы все поняли, что Гранелю плевать на законы, документы не выкладывает, строит без утеплителя и т.п.

Объявления

как без утеплителя, в лесу сырость будет 9 мес в году

как без утеплителя, в лесу сырость будет 9 мес в году

 

и грибы

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

и грибы

каком лесу?) вы ЖК не перепутали?

как без утеплителя, в лесу сырость будет 9 мес в году

лес в ваших фантазиях, там все застроят с ног до головы

Обратите внимание

каком лесу?) вы ЖК не перепутали?

 

лес в ваших фантазиях, там все застроят с ног до головы

 

В ваших фантазиях про вырубку леса найдите доказательства только, что тут будет всё застроено.

В ваших фантазиях про вырубку леса найдите доказательства только, что тут будет всё застроено.

доказательств и не нужно искать, достаточно посмотреть что рядом весь лес принадлежит частной компании и назначение земли- для строительства МФЦ и тд и тп других соц объектов + земля московская + метро в 5 мин пешком, если вы еще думаете что лес сохранят - то вы наивны). Я не говорю, что это будет завтра, это будет наверняка, вопрос когда...

Я не говорю, что это будет завтра, это будет наверняка, вопрос когда...

...а возможно и никогда

допускаю тот вариант, что документы выдали незаконно, я вообще многое могу допустить, даже потоп всемирный, но для этого нужны основания, мне кажется  тогда бы стройку уже остановили, как в Лайково у другого застройщика, остановили бы, на основании решения суда, а суд длился какое-то время, никто же не слышал, что против Гранель идет сейчас судопроизводство, значит все законно, в Лайково же остановили стройку, это факт, остановили на основании решения суда, здесь стройка идет и это тоже факт и даже не пахнет никаким судопроизводством, поэтому незаконность стройки, не более чем домыслы, а реальность это стройка и никаких предпосылок к ее остановке, вот давайте от реальности и отталкиваться, а не от домыслов

А мне кажется это бредом, как только кому-то что-то не нравится. Они выдумывают коррупцию, наверно потому что больше нечего сказать. Получение разрешения на строительство и ввод - это не одна бумажка подписанная одной рукой, это сложный бюрократический процесс с кучей инстанций и проверок. Я не думаю, что Гранель да и любой другой застройщик опирается на эти способы, так хорошую репутацию никогда не заслужишь, а компания не первый год на рынке.

Да мы все поняли, что Гранелю плевать на законы, документы не выкладывает, строит без утеплителя и т.п.

Так а зачем вам сайт? Если можно посмотреть их в живую. Главное, что они есть.

Как по мне - так практичный, недорогой проект застройки. Порадовала свободная планировка - можно квартиру сделать так, как захочется и обустроить все под себя.

Видали? на Ongrad уже вывесили свежие фотки со стройки. С учетом что в Москвичке прописка московская, то по моему отличный вариант за такую цену.

 

Но вот как будет на деле с парковочными местами? Вроде маловато предусмотрено. Кто первый тот и успеет? 

Добрый вечер!Есть такие кто заехал уже в квартиры?Как теплоизоляция?Канализация ?Прошу опишите более подробно.Заранее благодарю!
Добрый вечер!Есть такие кто заехал уже в квартиры?Как теплоизоляция?Канализация ?Прошу опишите более подробно.Заранее благодарю!

Добрый вечер!Есть такие кто заехал уже в квартиры?Как теплоизоляция?Канализация ?Прошу опишите более подробно.Заранее благодарю!

 

Айнура, домой идите. Вы перепутали комплекс.

В ваших фантазиях про вырубку леса найдите доказательства только, что тут будет всё застроено.

Рекомендую:

Достоверную информацию можно найти на этой карте по ссылке:

http://www.keroberos...show=1000000000

Видно что кроме леска, который через дорогу, в направлении к бутово, все идет под вырубку. И скоро, судя по темпам строительства дороги СБВ.

Лесок будет благоустраиваться и превращаться в спортивный объект - это пишут на форуме новой москвы, депутат Бармашев.

Забавно, что на этой карте оставлено антенное поле. Но сомневаюсь, что оно долго продержится рядом с метро.

допускаю тот вариант, что документы выдали незаконно, я вообще многое могу допустить, даже потоп всемирный, но для этого нужны основания, мне кажется  тогда бы стройку уже остановили, как в Лайково у другого застройщика, остановили бы, на основании решения суда, а суд длился какое-то время, никто же не слышал, что против Гранель идет сейчас судопроизводство, значит все законно, в Лайково же остановили стройку, это факт, остановили на основании решения суда, здесь стройка идет и это тоже факт и даже не пахнет никаким судопроизводством, поэтому незаконность стройки, не более чем домыслы, а реальность это стройка и никаких предпосылок к ее остановке, вот давайте от реальности и отталкиваться, а не от домыслов

Факты.

Навешивание фасадов мосгосстройнадзор запретил своим предписанием. Проект никак не может пройти экспертизу. Уже месяцев шесть как пишут там находится.

Это из ответа от 27.11.2017 №3Г-974/17-(20)-1

Прокуратура по несколько раз в месяц проверяет.

Судов нет никаких. В остальном стройка идет. Строят котельную, ликвидируют отставание. От котельной роют траншеи для коммуникаций.

 

Фасад пытаются втихаря навешивать втайне от стройнадзора.

Так а зачем вам сайт? Если можно посмотреть их в живую. Главное, что они есть.

Документов с измененным фасадом. На вентилируемый нет. То есть вообще нигде. Они еще не прошли экспертизу.

Документов с измененным фасадом. На вентилируемый нет. То есть вообще нигде. Они еще не прошли экспертизу.

 

А  когда они её пройдут? Он не прошел экспертизу, но его за то продолжают монтировать?

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов