Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ну как вариант саларьево парк,  там чуть повыше цены сейчас, но на старте почти такие же были. там метро в 500 метрах вроде, вполне за 4 минуты можно пройти)

На старте почти такие же цены были? Там были студии примерно за 1,8 мл? 

На старте почти такие же цены были? Там были студии примерно за 1,8 мл? 

 

От двух с копейками точно были. разница небольшая если брать в ипотеку или  в рассрочку 

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Почему-то вели сразу. Может потому что через поле Мисиса, чтобы потом никаких эксцессов не было.
ПС. Но цены не внушают. У кроста рядом готовое не сильно дороже. А тут котлован в нестабильной геополитической и социально-экономической ситуации.

не на геополитическую ситуацию надо смотреть, когда выбираешь ЖК, а на застройщика, его построенные объекты во время и репутацию...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

От двух с копейками точно были. разница небольшая если брать в ипотеку или  в рассрочку 

были студии за 1.7 за 17 квадратов и были студии за 1.8 за 21 квадрат

Московский институт стали и сплавов. У кроста легенда 18 ближайший, емнип.

цена за студию без отделки там  по переуступке уже - 140 000руб за квадрат, тут цена была минимальная за студию -90 000 руб за квадрат, да разницав 50% стоимости конечно не существенная...))

Обратите внимание

Зачем тогда сейчас тут брать если через пару лет в центре хотите взять, лучше уж сразу брать в центре, благо сейчас предложений по новостройкам много... имхо!

Дело конечно Ваше:)

да дело все в том, что человек своими мечтами делится)) два года легко превратятся во все 5))

Я лично ничего страшного не вижу, нормально количество квартир, просто смущает большое число студий как в общаге. А планировки в соседней теме вообще то обсуждаются.

я не понимаю, а что людей смущает?

студий больше, да, но людей то будет жить такое же количество примерно в общей массе, потому что студии в основном для одиночек, было бы больше двушек и однушек- их покупали бы семейные люди скорее всего, в любом случае, это не общежитие по определению, социальный слой, который проживает в общежитиях даже по таким ценам студии себе позволить не смогут, эти квартиры покупает средний класс. Даже если часть студий будет сдаваться, то снимать их буду тоже скорее всего одиночки. Паре жить в студии конечно можно, но в однушке все-таки комфортней, потому что там хоть как-то можно уединиться, в студии это сделать невозможно, то есть если в туалете , с газетенкой))

я не понимаю, а что людей смущает?

студий больше, да, но людей то будет жить такое же количество примерно в общей массе, потому что студии в основном для одиночек, было бы больше двушек и однушек- их покупали бы семейные люди скорее всего, в любом случае, это не общежитие по определению, социальный слой, который проживает в общежитиях даже по таким ценам студии себе позволить не смогут, эти квартиры покупает средний класс. Даже если часть студий будет сдаваться, то снимать их буду тоже скорее всего одиночки. Паре жить в студии конечно можно, но в однушке все-таки комфортней, потому что там хоть как-то можно уединиться, в студии это сделать невозможно, то есть если в туалете , с газетенкой))

Дело не в количестве, а в сменяемости жильцов.

цены кстати после выставки изменились в меньшую стороны. Застройщики поднимают цены на квартиры и якобы дают скидки. На самом деле это не так и скидок нет никаких.

я не понимаю, а что людей смущает?

студий больше, да, но людей то будет жить такое же количество примерно в общей массе, потому что студии в основном для одиночек, было бы больше двушек и однушек- их покупали бы семейные люди скорее всего, в любом случае, это не общежитие по определению, социальный слой, который проживает в общежитиях даже по таким ценам студии себе позволить не смогут, эти квартиры покупает средний класс. Даже если часть студий будет сдаваться, то снимать их буду тоже скорее всего одиночки. Паре жить в студии конечно можно, но в однушке все-таки комфортней, потому что там хоть как-то можно уединиться, в студии это сделать невозможно, то есть если в туалете , с газетенкой))

 

Ну вот именно, что одиночки в студиях как правильно молодёжь, которая постоянно тусит, гуляет, созывает толпу своих друзей и пьёт всю ночь, а соседям это не особо нравится. И те кто снимают студии им как правильно на отношение соседей плевать, шум, негатив сплошной.

Покупаю квартиру в этом ЖК.
1. В 300 метрах от него будет метро Столбово в 2019 году. Это факт, уже роют тоннель.
2. Калужское шоссе будет единственным в Москве безсфетофорным от МКАД до ТТК. По 6 полос в каждую сторону. Все будет лететь.
3. рядом дорога Солнцево-Бутово-Видное. Не будет проблем с транспортной мобильностью. С другой стороны минус - экология, но за экологией гнаться - искать квартиру не в Москве.
4. Инфраструктура уже развита в коммунарке - прогуляйтесь там, поймете о чем я говорю.
5. Рядом проект развития студенческого кампуса и Административно-Делового Комплекса Коммунарка - спрос будет всегда, как минимум у студентов (в случае инвестиций) в квартиру-студию.
6. Проектом предусмотрены школа и детский сад. но думаю мое чадо будет учиться в коммунарке, т.к. детсады скорее всего коммерческие, а школа еще не наберет достойные кадры.

 

Покупаю квартиру в этом ЖК.
1. В 300 метрах от него будет метро Столбово в 2019 году. Это факт, уже роют тоннель.
2. Калужское шоссе будет единственным в Москве безсфетофорным от МКАД до ТТК. По 6 полос в каждую сторону. Все будет лететь.
3. рядом дорога Солнцево-Бутово-Видное. Не будет проблем с транспортной мобильностью. С другой стороны минус - экология, но за экологией гнаться - искать квартиру не в Москве.
4. Инфраструктура уже развита в коммунарке - прогуляйтесь там, поймете о чем я говорю.
5. Рядом проект развития студенческого кампуса и Административно-Делового Комплекса Коммунарка - спрос будет всегда, как минимум у студентов (в случае инвестиций) в квартиру-студию.
6. Проектом предусмотрены школа и детский сад. но думаю мое чадо будет учиться в коммунарке, т.к. детсады скорее всего коммерческие, а школа еще не наберет достойные кадры.

 

Вам явно нужна не одна, а две квартиры минимум.

Для инвестиций это один вариант, для себя и чада это другой. Два этих варианта взаимоисключающие. Только уж исходите из реалий, что никакого спроса со стороны студенческого кампуса не будет. Кампус он сам общежитие для студентов и преподавателей, пополам с аудиториями и лабораториями.

Так что не морочьте беззащитным "инвесторам" голову "кампусом".

Думайте о себе, о чадах.

Вам явно нужна не одна, а две квартиры минимум.

Для инвестиций это один вариант, для себя и чада это другой. Два этих варианта взаимоисключающие. Только уж исходите из реалий, что никакого спроса со стороны студенческого кампуса не будет. Кампус он сам общежитие для студентов и преподавателей, пополам с аудиториями и лабораториями.

Так что не морочьте беззащитным "инвесторам" голову "кампусом".

Думайте о себе, о чадах.

 

Ну если взять всё таки дешёвенькую студию и отдать её под сдачу, то квартиросъёмщика тут будет не сложно найти. Даже среди студентов. А со временем когда всё построится и заработает в полную силу, можно и продать квартиру подороже.

Ну если взять всё таки дешёвенькую студию и отдать её под сдачу, то квартиросъёмщика тут будет не сложно найти. Даже среди студентов. А со временем когда всё построится и заработает в полную силу, можно и продать квартиру подороже.

Студентам из Москвы вряд ли нужна коммунарка, а кампус мисис бездомных студентов не прибавит. Метро планируется на 2019-20гг, а стройка вокруг не менее 10 лет.

Если вы рассуждаете про то можно ли заработать, тогда уж лучше посчитайте. По известным методикам уровня студента-экономиста 3-го курса. Стоимость дешевенькой студии. Плюс ремонт и обстановка. Платежи за коммуналку и налоги. Небольшой доход от аренды студии, как в отдаленном замкадном районе с хорошей транспортной доступностью (например - митино). Лет через десять все заработает в почти полную силу. Продать без налога можно через 5 лет. Есть основания полагать, что цены расти не будут.

Все это учитываете. И сравниваете с доходом по ставке рефинансирования, по формуле сложного процента. Правильный ответ принимаете к сведению.

Вырубили лес, теперь пишут, что экология, лес рядом))какой нах лес!тут вековые дубы порубили, сцуки!за корье лес вырубили!щас рядом дорога на Видное пройдет-шум пыль и лес дорубят до конца!

 

Покупаю квартиру в этом ЖК.
1. В 300 метрах от него будет метро Столбово в 2019 году. Это факт, уже роют тоннель.
2. Калужское шоссе будет единственным в Москве безсфетофорным от МКАД до ТТК. По 6 полос в каждую сторону. Все будет лететь.
3. рядом дорога Солнцево-Бутово-Видное. Не будет проблем с транспортной мобильностью. С другой стороны минус - экология, но за экологией гнаться - искать квартиру не в Москве.
4. Инфраструктура уже развита в коммунарке - прогуляйтесь там, поймете о чем я говорю.
5. Рядом проект развития студенческого кампуса и Административно-Делового Комплекса Коммунарка - спрос будет всегда, как минимум у студентов (в случае инвестиций) в квартиру-студию.
6. Проектом предусмотрены школа и детский сад. но думаю мое чадо будет учиться в коммунарке, т.к. детсады скорее всего коммерческие, а школа еще не наберет достойные кадры.

 

ко всем , кто там будет жить уже ненависть за срубленный лес! и кладбища рядом вокруг! удачно жить))между двух дорог и трех кладбищ!Никакой инфраструктуры??джамшут магазин и 100 дикси))хахах, весь досуг в других районах Москвы!

Походу проплаченный тролль от Москвички! Они лес срубили и потом там его и сжигали, 3 раза вызывали 01!

Ну вот именно, что одиночки в студиях как правильно молодёжь, которая постоянно тусит, гуляет, созывает толпу своих друзей и пьёт всю ночь, а соседям это не особо нравится. И те кто снимают студии им как правильно на отношение соседей плевать, шум, негатив сплошной.

это на общагу будет похоже, куриные гнезда!

Уважаемые дольщики! Как вы относитесь к тому, что около границы комплекса пройдет магистраль «Солнцево - Бутово - Видное»?? Менеджеры красиво рассказывают о метро,, но забывают упомянуть об этом малоприятном факте

г..но, потому там и не покупаем, на похороненном лесу!исчадие там планируется и постоянная тусня и дажамшутия!

Ну думаю главные конкуренты этого жк это Позитив и На Феодосийской, ну саларьево наверное не годится в плане экологии он нам не конкурент.

тут тоже все вырубят в итоге, вы не знали???странно))

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов