Инфраструктура в ЖК Люберцы 2017 и вокруг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу подробнее узнать про соц. объекты которые есть в самом ЖК и вблизи него. Знаю, что садики, школы есть и вроде застройщик построит еще...

А вот со спортивными комплексами как тут обстоят дела? Нашел только информацию о том что планируют достроить бассеин, который пока один на все Люберцы, но хоть что-то...

Вот видео...

  • vapedTit это нравится

Я считаю, что спорт комплекс это уже мелочь жизни, главное что построят сады для детей, школы. Это уже редкость в наше время. Еще и бассейн вон хотят достроить. Радоваться надо

Объявления

Я считаю, что спорт комплекс это уже мелочь жизни, главное что построят сады для детей, школы. Это уже редкость в наше время. Еще и бассейн вон хотят достроить. Радоваться надо

Подождите, так почти каждый застройщик строит вместе с комплексом еще и инфраструктуру, и чаще всего в состав этой инфраструктуры входит и садик, и школа. Так что это далеко не редкость

Подождите, так почти каждый застройщик строит вместе с комплексом еще и инфраструктуру, и чаще всего в состав этой инфраструктуры входит и садик, и школа. Так что это далеко не редкость

Не согласен. Сейчас если суммарно взять жк из них процентов только 40 с собственной инфраструктурой. А это далеко не каждый жк. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы наверное берете те ЖК которые в Москве строят, где есть и так вся социалка, а тут ведь считай в поле строят в несколько очередей огромный комплекс где по любому должна возводится инфраструктура! 

Так что не путайте мухи с котлетами!...

если строят бассейн, то спорткомплекс тоже должен открыться, тем более бассейны при них же и бывают. Тренажерные залы думаю уже пооткрывались.

Обратите внимание

Ну конечно, ведь первая очередь (Люберцы 2015) уже живет в домах и наверняка должны быть объекты которые Вы перечислили... И у нас построят тоже....

Вы наверное берете те ЖК которые в Москве строят, где есть и так вся социалка, а тут ведь считай в поле строят в несколько очередей огромный комплекс где по любому должна возводится инфраструктура! 

Так что не путайте мухи с котлетами!...

Должна, то должна, только когда? Люди могут заселиться прожить пару лет, а садик для ребенка так и не будет построен,уже и в школу пойдет. Построить это тоже пол дела, а пока сдадут, а пока укомплектуют персоналом.

Должна, то должна, только когда? Люди могут заселиться прожить пару лет, а садик для ребенка так и не будет построен,уже и в школу пойдет. Построить это тоже пол дела, а пока сдадут, а пока укомплектуют персоналом.

Посмотрите на прошлую очередь, садик построили и сдали, если не ошибаюсь, видел у Самолета в новостной ленте...

Думаю что такой застройщик как Самолет не будет нарушать традиции, а продолжит строить всю обещанную социалку вместе с ЖК.

Должна, то должна, только когда? Люди могут заселиться прожить пару лет, а садик для ребенка так и не будет построен,уже и в школу пойдет. Построить это тоже пол дела, а пока сдадут, а пока укомплектуют персоналом.

 

Главное - построить. Персонал найти можно в процессе, народ ведь тоже ищет работу поближе к дому. 

В конце концов на годик ожидания можно и в частный сад отдать

На тему того, что это единственный бассейн на все Люберцы вы не правы. Я знаю еще как минимум два: фитнес-клуб СССР и Территория Фитнеса.

А если вам нужен бассейн, то еще один (самый ближайший к вам) должны в Некрасовке построить. Только это неизвестно когда будет т.к. там финансировать этот проект никто не хочет. Вроде уже раз или два конкурсы проводили, инвесторов так и не нашлось.

Слышал от менегера, что Минтранс области будет организовывать маршрут от Люберцов до метро, но этот вопрос не решен окончательно так как всё зависит как его воспримут на заседании межведомственного координационного совета в сент. мес.

Вот так!

Слышал от менегера, что Минтранс области будет организовывать маршрут от Люберцов до метро, но этот вопрос не решен окончательно так как всё зависит как его воспримут на заседании межведомственного координационного совета в сент. мес.

Вот так!

У жителей Люберец тоже не мешало бы спросить и подписи собрать на согласие создать маршрут, а то ведь координационный совет может решить, что и не нужен этот маршрут.

У жителей Люберец тоже не мешало бы спросить и подписи собрать на согласие создать маршрут, а то ведь координационный совет может решить, что и не нужен этот маршрут.

Так я насколько понял в этот совет входят жители жк и скорее всего по просьбе жильцов и рассматривают этот вопрос, поэтому должны решить положительно...

имхо!

У жителей Люберец тоже не мешало бы спросить и подписи собрать на согласие создать маршрут, а то ведь координационный совет может решить, что и не нужен этот маршрут.

Если вы не в курсе, то с их просьб и жалоб и решили создать новый маршрут. Давно уже пора.

Если вы не в курсе, то с их просьб и жалоб и решили создать новый маршрут. Давно уже пора.

Вот,вот - согласен! Ну так решили конкретно что-нибудь с новыми маршрутами, когда пустят и кудой?

Ничего еще не решили, по крайней мере новых маршрутов пока не увидела, зато в городе начали устанавливать светофоры со светоотражающими элементами.

Ничего еще не решили, по крайней мере новых маршрутов пока не увидела, зато в городе начали устанавливать светофоры со светоотражающими элементами.

))) Обещать, не значит жениться!))) Решили, что хватит на первое время светофоров, а маршрутки позже будут, только когда!??

))) Обещать, не значит жениться!))) Решили, что хватит на первое время светофоров, а маршрутки позже будут, только когда!??

Обещать - не значит вообще хоть что-то потом еще выполнить...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов