Безопасность ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У кого какие есть данные о том как будет осуществляться безопасность проживания в нашем ЖК? Слышал, что в других ЖК существуют "умные" лифтовые системы которые не позволяют посторонним людям, включая даже жильцов подниматься на чужие этажи кроме своего.

 

А у нас что будет? И как каждый собирается защищать свою квартиру?

У кого какие есть данные о том как будет осуществляться безопасность проживания в нашем ЖК? Слышал, что в других ЖК существуют "умные" лифтовые системы которые не позволяют посторонним людям, включая даже жильцов подниматься на чужие этажи кроме своего.

А у нас что будет? И как каждый собирается защищать свою квартиру?

Не уверен ,что следует расписывать все тут, ибо это облегчит работу *другой стороны*
Объявления

Не уверен ,что следует расписывать все тут, ибо это облегчит работу *другой стороны*

 

А как тогда нас застройщик будет защищать в курсе кто?

А как тогда нас застройщик будет защищать в курсе кто?

Кроме как патрулируещей охраны , охраны в подъезде ничего не слышал.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кроме как патрулируещей охраны , охраны в подъезде ничего не слышал.

 

Это плохо.

 

Я лично планирую ставить камеру у своей квартиры с трансляцией на экран внутри своей ""берлоги".

У кого какие есть данные о том как будет осуществляться безопасность проживания в нашем ЖК? Слышал, что в других ЖК существуют "умные" лифтовые системы которые не позволяют посторонним людям, включая даже жильцов подниматься на чужие этажи кроме своего.

А у нас что будет? И как каждый собирается защищать свою квартиру?


Ну я бы для начала хотел бы о них услышать что за модель лифта. Модель домофона и прочее
Да хотя бы какие счётчики воды стоять будут. Даже хотя бы точно какие материалы отделки и то точно не знают.
Обратите внимание

Да хотя бы какие счётчики воды стоять будут. Даже хотя бы точно какие материалы отделки и то точно не знают.

 

Странно, что застройщик такие моменты скрывает до сих от дольщиков, и когда их будут устанавливать?

Ну я бы для начала хотел бы о них услышать что за модель лифта. Модель домофона и прочее
Да хотя бы какие счётчики воды стоять будут. Даже хотя бы точно какие материалы отделки и то точно не знают.


Заметила что на образцах материалов отделки для сюитов находящиеся на стройке и в главном офисе есть различие ( обои,зеркало )

Заметила что на образцах материалов отделки для сюитов находящиеся на стройке и в главном офисе есть различие ( обои,зеркало )

 

А какое там различие?

Интересно, сколько придется лифта ждать, чтобы доехать от середины дома на первый этаж?

Ну я бы для начала хотел бы о них услышать что за модель лифта. Модель домофона и прочее
Да хотя бы какие счётчики воды стоять будут. Даже хотя бы точно какие материалы отделки и то точно не

 

 

 Лифты будут Отис последней модели

 Лифты будут Отис последней модели

 

Отзывы на эту фирму есть? Что говорят? Раз новая модель, то еще не пробовалась нигде, возможно могут быть дефекты.

Отзывы на эту фирму есть? Что говорят? Раз новая модель, то еще не пробовалась нигде, возможно могут быть дефекты.

Много паники. достаточно заглянуть и почитать про компанию. 

Компания Otis существует на рынке более 150 лет и является брендом № 1 в лифтовой индустрии. Основатель компании – американский инженер Элайша Грейвз Отис , который изобрел первый в мире безопасный лифт. В этой же компании работал и изобретатель эскалатора.

Много паники. достаточно заглянуть и почитать про компанию. 

Компания Otis существует на рынке более 150 лет и является брендом № 1 в лифтовой индустрии. Основатель компании – американский инженер Элайша Грейвз Отис , который изобрел первый в мире безопасный лифт. В этой же компании работал и изобретатель эскалатора.

 

причем  тут история компании? 

 

я говорю про именно новую модель, она путем не проверена, я бы не против если поставили менее новую модель

А что будет по пожарным нормам здесь? Пожарные лестницы до какого этажа будут? Узнавал кто

причем  тут история компании? 

 

я говорю про именно новую модель, она путем не проверена, я бы не против если поставили менее новую модель

Вы думаете, что новая модель не прошла никаких испытаний и ее пихают нам, дабы как на опытных крысах ее протестить? Ну это смешно же...

А что будет по пожарным нормам здесь? Пожарные лестницы до какого этажа будут? Узнавал кто

 

Интересно тоже, слышал, что по закону до 20 этажа можно их возводить только, не выше 95 метров что ли. А тут наверное какие то пожарные лестницы внутри здания будут.

Интересно тоже, слышал, что по закону до 20 этажа можно их возводить только, не выше 95 метров что ли. А тут наверное какие то пожарные лестницы внутри здания будут.


Эм Вы что ниразу по дому не ходили, лестницы до верхних этажей есть....

Эм Вы что ниразу по дому не ходили, лестницы до верхних этажей есть....

 

Я имею ввиду пожарные лестницы которые снаружи.

Я имею ввиду пожарные лестницы которые снаружи.


Эм, я и всвоём за 10 лет не знаю где они... Сомневаюсь что внешним вообще делают
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов