Безопасность ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Эм, я и всвоём за 10 лет не знаю где они... Сомневаюсь что внешним вообще делают

 

А кто нибудь в курсе какая будет система обеспечения пожарной безопасности?

Будут ли камеры на территории комплекса? Кстати будет ли кто замки на дверях менять после заселения? 

Объявления Все объявления

А кто нибудь в курсе какая будет система обеспечения пожарной безопасности?

 

Что именно вас интересует, думаю будет все нормально там, датчики, пожарная лестница, кнопки экстренного оповещения, огнетушители и т.п.

Будут ли камеры на территории комплекса? Кстати будет ли кто замки на дверях менять после заселения?


Менять замки 100% надо, а в идеале и дверь, она противопожарная но никакой звукоизоляции
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Менять замки 100% надо, а в идеале и дверь, она противопожарная но никакой звукоизоляции

 

Я слышал, что их как то перекодировать можно ну замки то есть, не обязательно целиком менять. И можно дополнительную изоляцию сделать и все. Дешевле выйдет.

Я слышал, что их как то перекодировать можно ну замки то есть, не обязательно целиком менять. И можно дополнительную изоляцию сделать и все. Дешевле выйдет.

Уже кто-то где-то писал, что сделать доп.шумку по цене сравнимо с новой дверью.  

По хорошему конечно же менять надо дверь. Но учитывая условия Кроста, становится проблематично.

Но вот я не понимаю, что они мне сделают, если я свою поставлю??? 

Это моя квартира и моя дверь, то что она не будет вписываться в общий дизайн меня волнует в самую последнюю очередь.

Обратите внимание

Уже кто-то где-то писал, что сделать доп.шумку по цене сравнимо с новой дверью.  

По хорошему конечно же менять надо дверь. Но учитывая условия Кроста, становится проблематично.

Но вот я не понимаю, что они мне сделают, если я свою поставлю??? 

Это моя квартира и моя дверь, то что она не будет вписываться в общий дизайн меня волнует в самую последнюю очередь.

 

Ну если этот запрет на смену двери и порчу общего дизайна не прописан в договоре, то они тем более ничего не смогут сделать вам за смену двери. Бояться нечего.

Уже кто-то где-то писал, что сделать доп.шумку по цене сравнимо с новой дверью.
По хорошему конечно же менять надо дверь. Но учитывая условия Кроста, становится проблематично.
Но вот я не понимаю, что они мне сделают, если я свою поставлю???
Это моя квартира и моя дверь, то что она не будет вписываться в общий дизайн меня волнует в самую последнюю очередь.


Я тоже считаю квартира не застройщика , а собственника и можно менять дверь на любую другую, тк жить с жестянкой вообще не безопасно даже, про шумку молчу...Конечно найдутся те, кому покажется что ты портишь дизайн коридора и т п.... Но ВХОДНАЯ дверь это входная дверь, с учётом что на этаже по 16 квартир...а с дизайном можно пока подумать ( но по аналогии с других форумов домов Кроста , проблематично сделать новую дверь с таким дизайном )...

Ну если этот запрет на смену двери и порчу общего дизайна не прописан в договоре, то они тем более ничего не смогут сделать вам за смену двери. Бояться нечего.

Надо вот договор посмотреть еще раз....

 

Я тоже считаю квартира не застройщика , а собственника и можно менять дверь на любую другую, тк жить с жестянкой вообще не безопасно даже, про шумку молчу...Конечно найдутся те, кому покажется что ты портишь дизайн коридора и т п.... Но ВХОДНАЯ дверь это входная дверь, с учётом что на этаже по 16 квартир...а с дизайном можно пока подумать ( но по аналогии с других форумов домов Кроста , проблематично сделать новую дверь с таким дизайном )...

Дизайна там как такового нет. Там идет наклейка, если я правильно понял. Посмотрите те двери, которые уже стоят у нас в ЖК. Это обычные двери. Без дизайна. На них налепят наклейку и все. Изготовить такую же под размер двери  - копейки. 

Но опять же, если это будет наклейка....

Надо вот договор посмотреть еще раз....

Дизайна там как такового нет. Там идет наклейка, если я правильно понял. Посмотрите те двери, которые уже стоят у нас в ЖК. Это обычные двери. Без дизайна. На них налепят наклейку и все. Изготовить такую же под размер двери - копейки.
Но опять же, если это будет наклейка....


Да вот именно что дело в этой наклейке, кто-то обращался в ту контору с которой Крост сотрудничает чтобы заказать эту наклейку, но в никакую! а переклеить не получилось)))

Да вот именно что дело в этой наклейке, кто-то обращался в ту контору с которой Крост сотрудничает чтобы заказать эту наклейку, но в никакую! а переклеить не получилось)))

 

ну таких контор по москве не один десяток, спокойно смогут изготовить по хорошо сделанной фотографии, нужного размера. наклеим да и все. а дверь буду однозначно менять.

  • Тур это нравится

ну таких контор по москве не один десяток, спокойно смогут изготовить по хорошо сделанной фотографии, нужного размера. наклеим да и все. а дверь буду однозначно менять.

Тогда как дело дойдёт до смены дверей, всех просьба отписаться кто и где заказал наклейку эту! :)
  • Тур это нравится

ну таких контор по москве не один десяток, спокойно смогут изготовить по хорошо сделанной фотографии, нужного размера. наклеим да и все. а дверь буду однозначно менять.

Ну конечно. Обратиться можно в любую подходящую полиграфию. 

 

Тогда как дело дойдёт до смены дверей, всех просьба отписаться кто и где заказал наклейку эту! :)

Достаточно в яндексе поискать "Наклейки на входную дверь". Вариантов много))

Тогда как дело дойдёт до смены дверей, всех просьба отписаться кто и где заказал наклейку эту! :)

 

думаю здесь можно будет даже отдельную тему создать для этого, если многие будут менять двери, можно даже где то в одной фирме заказать и получить оптовую скидку, также и на наклейки

Ух, ты тема оказывается была хорошая здесь, ни у кого никаких новостей нету по этому поводу? Может идеи какие то появились?

Ух, ты тема оказывается была хорошая здесь, ни у кого никаких новостей нету по этому поводу? Может идеи какие то появились?

 

Идеи по поводу чего? Охрана будет говорили, через УК вроде камеры вешать будут, так что лишь готовьте денюшки чтобы за охрану платить. Как минимум по 500 с квартирки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов