Цены, акции, договоры

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А сколько в итоге уже зарегистрировано ДДУ, то вообще? Продажи идут у застройщика или нет? Потому что я не буду в таком месте покупать, которое не пользуется спросом.

Пост выше посмотрите. Зарегестрировано ни одного.

Пост выше посмотрите. Зарегестрировано ни одного.

 

А они хоть на регистрацию или нет? Может менеджеры не работают совсем или у застройщика проблемы какие то и его рег. палата не принимает?

Объявления Все объявления

А сколько в итоге уже зарегистрировано ДДУ, то вообще? Продажи идут у застройщика или нет? Потому что я не буду в таком месте покупать, которое не пользуется спросом.

я не уверена что зарегистрированные дду доступны в общем доступе. Можно выписку заказать, а лучше обратиться напрямую в лидер групп. Не думаю, что в интернете на форумах вам подскажут компетентную информацию.

я не уверена что зарегистрированные дду доступны в общем доступе. Можно выписку заказать, а лучше обратиться напрямую в лидер групп. Не думаю, что в интернете на форумах вам подскажут компетентную информацию.

 

Очень странная информация, учитывая что монолит в некоторых корпусах закон уже на 25 и более процентов. Пожалуй и правда закажу выписку, чтобы принять правильное решение.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Очень странная информация, учитывая что монолит в некоторых корпусах закон уже на 25 и более процентов. Пожалуй и правда закажу выписку, чтобы принять правильное решение.

в некоторых корпусах? Всего один дом вообще то. 27 процентов это заполняет рекламный отдел. По веб камере видно что первый этаж еще не готов.

в некоторых корпусах? Всего один дом вообще то. 27 процентов это заполняет рекламный отдел. По веб камере видно что первый этаж еще не готов.

 

В смысле, секций. Ну понятно, что они могут написать всё что хотят, но использовать данные о строительстве исключительно в рекламных целях - это уже мошенничеством попахивает

Обратите внимание

В смысле, секций. Ну понятно, что они могут написать всё что хотят, но использовать данные о строительстве исключительно в рекламных целях - это уже мошенничеством попахивает

лидер групп людей считают за идиотов видимо. Любой человек может зайти в раздел вебкамеры и посмотреть эти "27 процентов монолитного каркаса". Очевидно же, что сваи 3 секции не установлены, строят второй этаж 1 и 2 секциях и в 7 копошатся, но там камера не охватывает.

лидер групп людей считают за идиотов видимо. Любой человек может зайти в раздел вебкамеры и посмотреть эти "27 процентов монолитного каркаса". Очевидно же, что сваи 3 секции не установлены, строят второй этаж 1 и 2 секциях и в 7 копошатся, но там камера не охватывает.

 

а уж по телефону такие рассказы сочиняет, что прям заслушаешься. Хотела договориться с ним о посещении строй площадки, всё что услышала в ответ "нет такой возможности"...  :pardon:

Такой договор переуступки прав имеет юридическую силу? Каковы риски? Смущает момент заключения договора с "Агентом" в лице "Лидер Групп" , а оплату производить на счет застройщика ООО "Спектр"

Прикрепленные файлы

Такой договор по ПЕРЕУСТУПКЕ ПРАВ имеет юридическую силу?

 

 

ДОГОВОР № --ЛЕН/---16Г

 участия в долевом строительстве жилого многоквартирного  дома по адресу:   Санкт-Петербург, проспект Тореза, дом 118, литера А

 

Санкт-Петербург                                                                                                        «--» ----------2016 года    

Общество с ограниченной ответственностью «Лидер Групп», именуемое в дальнейшем

«Агент», зарегистрированное Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по

Санкт-Петербургу 10 июня 2013 года за основным государственным регистрационным номером 

(ОГРН) 1137847221170, Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 78№009000305, место нахождения: 191025, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92, ИНН 7841484183, КПП 784101001, в лице Генерального директора Гайденко Сергея Николаевича, действующего на основании Устава, Агентского договора № 09-А/ТОР/05-15 от «07» мая 2015 года и Доверенности № 78 АА 7807753 от «12» мая 2015 года, от имени и по поручению Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Спектр», ИНН 7810592397, КПП 781001001, зарегистрировано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по Санкт-Петербургу 17 июня 2010 года за основным государственным регистрационным номером (ОГРН) 1107847191990, место нахождения: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7,  именуемого в дальнейшем «Застройщик», с одной стороны, и

Гражданин РФ ------------, гражданство: Российская Федерация, пол: --, дата рождения: -----, место рождения: -----, паспорт серии -- №-----, выдан ----- года, код подразделения: -----, место регистрации: ----------, действующий по своему усмотрению и в своих интересах, в дальнейшем  «Участник долевого строительства»,  с другой стороны, по отдельности именуемые «Сторона», а совместно – «Стороны», заключили настоящий Договор (далее – «Договор») о нижеследующем: 

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Застройщик обязуется в предусмотренный Договором срок своими силами и с привлечением других лиц построить на земельном участке общей площадью  27877 кв. м., отнесен к землям населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения жилого дома (жилых домов),   по адресу: Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 118, лит А, кадастровый номер: 78:36:0005357:15, (далее по тексту – «Земельный участок») жилой многоквартирный дом  со встроенно-пристроенными помещениями, встроенно-пристроенным подземным гаражом   (далее – «Многоквартирный дом»), трансформаторные подстанции, 1-й этап строительства, и после получения разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию передать Участнику долевого строительства объект долевого строительства с характеристиками, определенными в п. 1.2 настоящего Договора, а Участник долевого строительства обязуется уплатить обусловленную Договором цену и принять объект долевого строительства по акту приема-передачи. 

Такой договор переуступки прав имеет юридическую силу? Каковы риски? Смущает момент заключения договора с "Агентом" в лице "Лидер Групп" , а оплату производить на счет застройщика ООО "Спектр"

 

Вот что нашел по Спектру (может это не тот "Спектр"?). С Лидер Группом связи не вижу

 

5837f3f86cfc8_n5.jpg

Вот что нашел по Спектру (может это не тот "Спектр"?). С Лидер Группом связи не вижу

 

5837f3f86cfc8_n5.jpg

 

Видимо ваш Спектр тоже занимаются недвижимостью, так что вполне вероятно что тот же самый.

А что за ГК Город? Чем занимаются?

Тут недавно узнал, что агентства недвижимости и подрядчик продает те же квартиры из ЖК Ленинград, но значительно дешевле, чем сам застройщик. С чем это может быть связано? Очередная схема надувательства?

Тут недавно узнал, что агентства недвижимости и подрядчик продает те же квартиры из ЖК Ленинград, но значительно дешевле, чем сам застройщик. С чем это может быть связано? Очередная схема надувательства?

где узнал?

где узнал?

 

В группах люди пишут  :unknw: Может троллят конечно, но не раз уже встречал такую инфу

В группах люди пишут :unknw: Может троллят конечно, но не раз уже встречал такую инфу

каких групах?может просто обьява для привлечения клиентов агенства так все делают сам работал знаю

каких групах?может просто обьява для привлечения клиентов агенства так все делают сам работал знаю

 

Может быть. Потому что я поискал, так и не нашел кто ещё продает квартиры данного ЖК. 

Обидно тратить время на такие фишинговые комментарии

Может быть. Потому что я поискал, так и не нашел кто ещё продает квартиры данного ЖК.
Обидно тратить время на такие фишинговые комментарии

в ленинграде надумал брать?лучше у застройщика напрямую.агенства хорошо получают за продажу от застройщика

в ленинграде надумал брать?лучше у застройщика напрямую.агенства хорошо получают за продажу от застройщика

 

Да вроде давно прицениваюсь, а до нового года надо определиться. 

Понятно, что от застройщика и надежнее, и проще, но искал варианты как сэкономить и не пролететь.  Похоже оно того не стоит

Такие застройщики, как ЛСР и ЦДС уже вовсю цены повышают. Скоро и до Лидера дойдет, не думаю что он останется в стороне.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов