Обсуждение ЖК «Новое Ступино»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте. Предлагаю в этой теме, вести обсуждение по новому ЖК «Новое Ступино»

Всем привет. А кто нибудь знает, строительство данного корпуса вообще началось? Как думаете комплекс нормальный будет? И ещё, интересует качество домов, а то я слышал, что дома в этом комплексе из пенопласта будут.

Объявления Все объявления

Всем привет. А кто нибудь знает, строительство данного корпуса вообще началось? Как думаете комплекс нормальный будет? И ещё, интересует качество домов, а то я слышал, что дома в этом комплексе из пенопласта будут.

Привет. Насколько я знаю, стройка пока не началась, ведутся подготовительные работы, всё расчищают, копают. Сам присматриваюсь к этому комплексу, но меня если честно, тоже смущает качество застроек, хотелось бы побольше об этом узнать.

 

Привет. Насколько я знаю, стройка пока не началась, ведутся подготовительные работы, всё расчищают, копают. Сам присматриваюсь к этому комплексу, но меня если честно, тоже смущает качество застроек, хотелось бы побольше об этом узнать.

 

Вам, что, жить спокойно надоело? Вон сколько приличных новостроек есть, нет, надо обязательно в дерьмо влезть, а потом плакать, вот дескать, застройщик такой плохой, а дома вообще дрянь да и только. Так зачем же вы сами сюда лезите, если изначально понятно, что это будут не дома, а дешёвые бараки, да и строяться они будут лет пять, не меньше.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Вам, что, жить спокойно надоело? Вон сколько приличных новостроек есть, нет, надо обязательно в дерьмо влезть, а потом плакать, вот дескать, застройщик такой плохой, а дома вообще дрянь да и только. Так зачем же вы сами сюда лезите, если изначально понятно, что это будут не дома, а дешёвые бараки, да и строяться они будут лет пять, не меньше.

 

Да с чего Вы взяли, что этот комплекс будут строит пять лет? Дома первой очереди должны достроить до конца апреля, и в начале третьего квартала их должны сдать.

Народ, а кто нибудь в курсе, у застройщиков с доками всё в порядке? Имеется ли у них разрешение на строительство? 

Обратите внимание

 

Да с чего Вы взяли, что этот комплекс будут строит пять лет? Дома первой очереди должны достроить до конца апреля, и в начале третьего квартала их должны сдать.

 

Может быть и сдадут, а Вы вообще в курсе, кого в эти дома собираются заселить? Там будут жить люди из аварийного фонда в Ступино. Думаю, не каждому понравится такое соседство. А если учесть, что совсем рядом поселок Жилево - где проживают, наркоманы, воры и гопники, то жить в этом комплексе, думаю будет очень весело. 

Народ, а кто нибудь в курсе, у застройщиков с доками всё в порядке? Имеется ли у них разрешение на строительство? 

Что то про это вообще тишина, я тоже не могу найти нигде про это инфу.

Всем привет, народ не ведитесь на дешевизну, это чисой воды развод и натуральное кидалово. 

Народ, те кто ещё в сомнениях и думает покупать здесь жильё или нет, могу посоветовать, ищите другой вариант. Я купила здесь квартиру, теперь вот в ужасе. 

Народ, те кто ещё в сомнениях и думает покупать здесь жильё или нет, могу посоветовать, ищите другой вариант. Я купила здесь квартиру, теперь вот в ужасе. 

А я купил здесь квартиру и ни чуть не жалею. Стройка идёт, дома строются, четыре коттеджа уже заселены. Обещают, что за это лето сдадут примерно ещё 40 домов, в которых на данный момент делают внутреннюю отделку 

Да, действительно, стройка идёт, конешно не так быстро, как хотелось бы, но всё таки результат на лицо. Вот новая фотка

 

Изображение

Народ, те кто ещё в сомнениях и думает покупать здесь жильё или нет, могу посоветовать, ищите другой вариант. Я купила здесь квартиру, теперь вот в ужасе. 

Линда, поделитесь пожалуйста с нами, отчего именно Вы в ужасе?

 

Линда, поделитесь пожалуйста с нами, отчего именно Вы в ужасе?

 

От всего понемногу!!! Наш коттедж стоит мёртво, уже пол года, никто его строить по ходу вообще не собирается. Подрядчики сменяются чуть ли не каждый день, вообщем полный бардак. Качество домов - хуже не бывает. Проект полный отстой.

Народ я слышал, что на стройке происходит какой то беспредел. Что ООО «ИСК НордВестКапитал», не расчитывается с поставщиками строй материалов. Берут строй материалы, а потом тупо кидают поставщиков,  на их звонки не отвечают, и деньги не присылают. Вот такие вот дела.

Народ я слышал, что на стройке происходит какой то беспредел. Что ООО «ИСК НордВестКапитал», не расчитывается с поставщиками строй материалов. Берут строй материалы, а потом тупо кидают поставщиков,  на их звонки не отвечают, и деньги не присылают. Вот такие вот дела.

Неужели это правда? Если да, то это какая то жесть((( Слов нет.

 

Неужели это правда? Если да, то это какая то жесть((( Слов нет.

 

Я лично считаю, что это происки конкурентов, которые распускают грязные слухи. Не думаю, что ООО «ИСК НордВестКапитал», будет настолько подмачивать свою репутацию. Ведь это уголовно наказуемое деяние. 

Жду не дождусь когда здадут вторую очередь, уже надоело мотаться по съёмным квартирам

Жду не дождусь когда здадут вторую очередь, уже надоело мотаться по съёмным квартирам

Ждать осталось не так долго, сдача дома будет уже во втором квартале 

Со второй очереди, собственники уже давным давно получили свои ключики, въехали и живут уже в своих квартирах. А я вот в 4 очереди купил квартиру, теперь жду окончания строительства нашей очереди. Хотя волноваться не стоит, стройка кипит, темпы радуют. Очень надеюсь, что и мы свои ключики получим вовремя, как в своё время получила вторая очередь.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов