Планировки квартир ЖК «Москвичка»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

планировки у кого есть?

планировки у кого есть?


Ни у кого, в ближайшее время только в офисе
Объявления Все объявления

Ни у кого, в ближайшее время только в офисе

вы их видели? что можете сказать про них?

 

вы их видели? что можете сказать про них?

 

Сегодня хотел к ним поехать, даже записался. Но потом передумал, офис у них на тверской недалеко от метро. На domkad есть планировки, можете посмотреть. Но мне не понравилось то, что много студий и мало трешек.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Сегодня хотел к ним поехать, даже записался. Но потом передумал, офис у них на тверской недалеко от метро. На domkad есть планировки, можете посмотреть. Но мне не понравилось то, что много студий и мало трешек.

 

Попробую посмотреть, а вы там квартиру купить хотели или как?

Попробую посмотреть, а вы там квартиру купить хотели или как?


Была бы цена приемлемой, может и купил бы. Мне кажется она чересчур завышена.
Обратите внимание

Была бы цена приемлемой, может и купил бы. Мне кажется она чересчур завышена.

 

Так цена же от 1.7 млн. руб. при такой близости к МКАДу и комфорт класса, я думаю нормальная цена

Так цена же от 1.7 млн. руб. при такой близости к МКАДу и комфорт класса, я думаю нормальная цена


Уточните площадь квартиры за такую цену?

Уточните площадь квартиры за такую цену?

Ну так студия в 17 кв., остальные квартиры с такими условиями и с такой ценой думаю это норм. Назовите другие жк с более низкой ценой

Ну так студия в 17 кв., остальные квартиры с такими условиями и с такой ценой думаю это норм. Назовите другие жк с более низкой ценой


Считаю очень маленькая площадь, не представляю как можно в ней жить. Возможно только на будущее под сдачу.

Считаю очень маленькая площадь, не представляю как можно в ней жить. Возможно только на будущее под сдачу.

 

Планируете сдавать, но сами говорите не понимаю как можно в ней жить) Странная логика

Планируете сдавать, но сами говорите не понимаю как можно в ней жить) Странная логика

Всё в кучу...

Считаю очень маленькая площадь, не представляю как можно в ней жить. Возможно только на будущее под сдачу.

 

Для холостяка, который живет один и большую часть времени проводит на работе, такая студия в самый раз.

Для холостяка, который живет один и большую часть времени проводит на работе, такая студия в самый раз.


Согласен, может быть ещё студенту. Но 1700 это без ремонта, плюс тыщ двести ремонт, сотка за технику, пятьсят за мебель и ещё палтос поборы мангазеи. Сколько получается и сколько ждать? А потом получать 15 тыщ за аренду. Сомнительная затея.

Согласен, может быть ещё студенту. Но 1700 это без ремонта, плюс тыщ двести ремонт, сотка за технику, пятьсят за мебель и ещё палтос поборы мангазеи. Сколько получается и сколько ждать? А потом получать 15 тыщ за аренду. Сомнительная затея.

 

Сами говорите для студента нормально, но подумайте, разве студенту много надо, минимальный ремонт, минимум мебели, чтобы поспать и заниматься учебой. Тысяч сто максимум

планировки у кого есть?

 

Держите планировки, есть только такие, думаю в скором времени они и на официальном сайте появятся.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2016-08-12_132653.jpg
  • IMG_2016-08-12_132711.jpg
  • IMG_2016-08-12_132726.jpg
  • IMG_2016-08-12_132735.jpg

Вот еще дополнение:

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2016-08-12_132700.jpg
  • видно лучше.jpg

Матреш, спасибо! Интересно было посмотреть, но разочарован. В принципе, а чего ещё можно было ожидать, Гранель оригинальностью никогда не отличался.

Чрезмерно большое количество студий.

Чрезмерно большое количество студий.

 

Я не понимаю чем вам не нарвится большое количество студий на одном этаже?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов