Планировки квартир ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Продаж (зарегистрированных ДДУ) физически еще быть не может. Но люди, отдавшие на регистрацию вроде есть. Мне вот гораздо более интересно понижение стоимости цены студии на сайте. Кто-нибудь был недавно в офисе - что это за студии продают за 1950?

 

Понижение стоимости? Они и были по такой цене, или вы имеете в виду на стадии бронирования были другие цены или что?

Изначально при старте продаж на сайте был диапазон цен от 2100. "Они и были по такой цене" - а в какой момент вам озвучили такую стоимость и главное на какую именно студию?

Объявления Все объявления

Изначально при старте продаж на сайте был диапазон цен от 2100. "Они и были по такой цене" - а в какой момент вам озвучили такую стоимость и главное на какую именно студию?

 

Ребята, будьте внимательней а, сейчас там скидка действует в 10%. Если без скидки, то студии и будут от 2.1 млн. рублей. Вы как смотрите вообще?

 

57fde3fe72503_1.jpg

Ребята, будьте внимательней а, сейчас там скидка действует в 10%. Если без скидки, то студии и будут от 2.1 млн. рублей. Вы как смотрите вообще?

 

57fde3fe72503_1.jpg

Не знаю, как вы смотрите - а я смотрю внимательно. То, что сейчас там написано я прекрасно вижу. Раньше было написано то же самое, за исключением цены. И ТОЖЕ было сказано, что цены указаны с максимальной скидкой 10%

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не знаю, как вы смотрите - а я смотрю внимательно. То, что сейчас там написано я прекрасно вижу. Раньше было написано то же самое, за исключением цены. И ТОЖЕ было сказано, что цены указаны с максимальной скидкой 10%

 

т.е. хотите сказать что было написано студии от 2.1 млн. рублей и плюс это со скидкой в 10%?

т.е. хотите сказать что было написано студии от 2.1 млн. рублей и плюс это со скидкой в 10%?

Да, без скидки где-то 2300

Обратите внимание

И была студия 17 метров за примерно 1700 (со скидкой)

Да, без скидки где-то 2300

 

Хм, странные скидки и понижения цен, без объявлений тем более

Появилась проектная декларация по 4 дому:

 

Спасибо, много интересного там, хорошо что вопросов не возникает.

Спасибо, много интересного там, хорошо что вопросов не возникает.

Интересно как раз - где у встроенного садика детские площадки будут. И, надеюсь, на строительство отдельного садика возле 6 дома это никак не повлияет. Жаль, конечно, что студий тоже слишком много.

Интересно как раз - где у встроенного садика детские площадки будут. И, надеюсь, на строительство отдельного садика возле 6 дома это никак не повлияет. Жаль, конечно, что студий тоже слишком много.

 

А равзе обычных детских площадок не будет что ли? Чем так всем студии мешают?

А равзе обычных детских площадок не будет что ли? Чем так всем студии мешают?

Ну так вот как раз хотелось бы, чтобы они были. Чтобы не получилось так, что площадки садику сделали за счет придомовой территории, а у самого дома двора по сути и не осталось.

 

Студии - временное жилье. А если оно не воспринимается как место, где ты будешь жить и через десять лет - отношение к подъезду, дому, двору и даже соседям может оказать более наплевательским (тут конечно все индивидуально, но когда таких студий много - вероятность, мне кажется, такого отношения увеличивается).

плюс полтора ляма - вторичка в готовом доме в коммунарке? - разве что в новостройке без ремонта. А это еще плюс полляма на ремонт. Итого минимум плюс два ляма. Т.е. квартира в два раза дороже. 

Цена двушки вторички  в сданном монолите,а конкретно в" А 101" -6,5-6,7мл.р (58 квадратов.) И поверьте,они не улетают как горячие пирожки. Цену на этот же метраж здесь вы и сами знаете.Считайте! Тот же монолит и так же без ремонта. Что касается коммуникаций,так они уже были проложены еще  лет 7-8 назад,когда туда только зашли "МИЦ" и "А 101". И к этим же  коммуникациям  и "Москвичка" будет подключаться.Сравнивать эти объекты глупо. Так как Коммунарка полностью сданный район,который застраивали 3-4 крупнейших застройщика. Частные инвесторы особо не спешат на объект, так как прибыль не очевидна и стройка пока на нуле! Ради интереса посмотрите что стало с ЖК"Царицыно-Царицыно2",а там объект в десятки,если не сотни раз крупнее.

Всем удачи!

Ну так вот как раз хотелось бы, чтобы они были. Чтобы не получилось так, что площадки садику сделали за счет придомовой территории, а у самого дома двора по сути и не осталось.

 

Студии - временное жилье. А если оно не воспринимается как место, где ты будешь жить и через десять лет - отношение к подъезду, дому, двору и даже соседям может оказать более наплевательским (тут конечно все индивидуально, но когда таких студий много - вероятность, мне кажется, такого отношения увеличивается).

 

Если посмотреть рендеры на проект, то можно увидеть достаточное количество детских площадок. Тем более в этом садике будет мало очень детей. всем места хватит.

 

почему студии временное жилье? я знаю семьи которые там живут многие годы.

 

5801ff41ed4f6_.jpg

Если посмотреть рендеры на проект, то можно увидеть достаточное количество детских площадок. Тем более в этом садике будет мало очень детей. всем места хватит.

 

почему студии временное жилье? я знаю семьи которые там живут многие годы.

 

 

Хотелось бы увидеть на генплане, а на картинке вообще не ясно какая это часть ЖК.

 

Те, кто живет многие годы, безусловно, есть. Но скорее всего даже они не собирались жить в студии долго, надеялись со временем улучшить жилищную ситуацию. Тут ведь важно намерение, а не то как получилось по факту. Ну а вообще исключения конечно есть - но это скорее исключения, а общая картина другая.

Хотелось бы увидеть на генплане, а на картинке вообще не ясно какая это часть ЖК.

 

Те, кто живет многие годы, безусловно, есть. Но скорее всего даже они не собирались жить в студии долго, надеялись со временем улучшить жилищную ситуацию. Тут ведь важно намерение, а не то как получилось по факту. Ну а вообще исключения конечно есть - но это скорее исключения, а общая картина другая.

 

Кстати да, кто нибудь вообще видел общий генплан этого комплекса? Так сказать вид сверху.

насчет студий тут верно сказали, их чаще всего сдают, а такие жильцы как правило надолго не задерживаются в одной квартире.

Кстати да, кто нибудь вообще видел общий генплан этого комплекса? Так сказать вид сверху.

Вот такие планы, говорят, показывают в офисе:

 

http://moskvichka-fo...attach=58;image

и

http://moskvichka-fo...attach=60;image

Вот такие планы, говорят, показывают в офисе:

 

 

Спасибо, жаль на втором фото таблица с пояснениями не влезла, не понятно что знача цифры на зданиях.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов