Планировки квартир ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

4 корпус 1 секция

 

Спасибо. А есть планировки остальных секций? Я надеюсь не правильно считаю, потому что я снова насчитал уже 15 квартир на этаже, я думал хоть в четвертом корпусе не будет общежития. 

На сайте Гранеля появились планировки 4 корпуса.

Объявления

На сайте Гранеля появились планировки 4 корпуса.

 

А точнее на сайте объекта, так будет понятнее. Снова по 15 квартир на площадке, придется в общаге жить.

 

www.granelle.ru/objects/moskvichka/

Да уж, на фоне 4, в 6 удачные планировки.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да уж, на фоне 4, в 6 удачные планировки.


На мой взгляд наооборот, например секция 2.

На мой взгляд наооборот, например секция 2.

 

Вторая секция четвертого корпуса отличается лишь меньшим количеством квартир и всё. и минус  в том что всего один пассажирский лифт на восемь блин квартир, пробки будут постоянно.

Обратите внимание

Вот так весь 4 корпус целиком выглядит:

 

58526532e4de4_4.jpg

 

А вот так 6:

5852661ec7386_002_clean.jpg

Вот так весь 4 корпус целиком выглядит:

 

58526532e4de4_4.jpg

 

А вот так 6:

5852661ec7386_002_clean.jpg

 

Ууух, как много квартир и кто ещё скажет, что это муравейников не назовешь? 

Посмотрите , сейчас все так строят.Экономят на входных и лифтах.У меня на площадке 10 квартир.1 лифт.Я соседей никого не знаю и не вижу.

Посмотрите , сейчас все так строят.Экономят на входных и лифтах.У меня на площадке 10 квартир.1 лифт.Я соседей никого не знаю и не вижу.

 

Ну так может там никто и не живет. А насчет экономии, так не все застройщики это делают.

Прошёл слух, что в студиях тут нельзя прописаться, это правда?

Ну так может там никто и не живет. А насчет экономии, так не все застройщики это делают.

Прошёл слух, что в студиях тут нельзя прописаться, это правда?

Неправда.

Ну так может там никто и не живет. А насчет экономии, так не все застройщики это делают.

Прошёл слух, что в студиях тут нельзя прописаться, это правда?

Прописка отменена. Есть 2 вида регистрации по месту жительства или пребывания.

 

Студия - это вид планировки помещений без перегородок между комнатами. Есть помещения 3-комнатные, 2-к, 1-к, студии, многокомнатные .... Эта классификация не имеет отношения к назначению помещения.

 

Смотрите разрешение на строительство домов 4 и 6 жк москвичка - это жилые дома - значит независимо от планировки, хоть студия - возможна регистрация по месту жительства.

Прописка отменена. Есть 2 вида регистрации по месту жительства или пребывания.

 

Полезная информация.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Полезная информация.

Ничего не видно

Ничего не видно

 

А так?

https://pp.userapi.c...2HB4wmzY5e8.jpg

  • sort это нравится

Да, так лучше

 

А плана других секций нет? Очень хотелось бы посмотреть на 1 секцию 6 корпуса.

Да, так лучше

 

А плана других секций нет? Очень хотелось бы посмотреть на 1 секцию 6 корпуса.

 

К сожалению нету, но может найдётся у кого то.

Полезная информация.


Люди добрые, а вы где такую картиночку взяли?! А? Ой как хочется посмотреть на вторую секцию 6 дома.... Ой как хочется!.......

Люди добрые, а вы где такую картиночку взяли?! А? Ой как хочется посмотреть на вторую секцию 6 дома.... Ой как хочется!.......

 

Может у менеджеров спросить эта информация внутренним документом считается или общественным? Есть знающие люди?

Может у менеджеров спросить эта информация внутренним документом считается или общественным? Есть знающие люди?

Сразу оговорюсь - я не знаю. Но мое мнение такое, что этих документов у менеджеров попросту нет. А этот документ сфоткал человек, пообщавшийся с представителем со стройки (последнее вроде как даже именно так и есть).

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов