Планировки квартир ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сразу оговорюсь - я не знаю. Но мое мнение такое, что этих документов у менеджеров попросту нет. А этот документ сфоткал человек, пообщавшийся с представителем со стройки (последнее вроде как даже именно так и есть).

 

Представитель стройки? Что это за должность такая? Я думаю они у прораба есть.

Сразу оговорюсь - я не знаю. Но мое мнение такое, что этих документов у менеджеров попросту нет. А этот документ сфоткал человек, пообщавшийся с представителем со стройки (последнее вроде как даже именно так и есть).


Скорее всего! Хотя наши чудесные менеджеры в офисе еще в 2016 на вопрос 'а можно ли взглянуть на чертежи....' отвечали что они вот-вот на днях будут , а пока нет....:-))))
Объявления Все объявления

Скорее всего! Хотя наши чудесные менеджеры в офисе еще в 2016 на вопрос 'а можно ли взглянуть на чертежи....' отвечали что они вот-вот на днях будут , а пока нет....:-))))

 

ну, я не удивлюсь, что в 2016 их реально еще не было.

Представитель стройки? Что это за должность такая? Я думаю они у прораба есть.

Никто не утверждал, что это должность. Может и у прораба.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Может у менеджеров спросить эта информация внутренним документом считается или общественным? Есть знающие люди?

Это строительная документация. По которой работают на площадке. Никакого отношения к "менеджерам" эта документация не имеет. Общедоступным этот документ не является. Закон не обязывает с ним знакомить. Но и секретным не является. На основе, в том числе, этого документа потом составляется технический паспорт квартиры. Это если в Москве.

Это строительная документация. По которой работают на площадке. Никакого отношения к "менеджерам" эта документация не имеет. Общедоступным этот документ не является. Закон не обязывает с ним знакомить. Но и секретным не является. На основе, в том числе, этого документа потом составляется технический паспорт квартиры. Это если в Москве.

 

Ну вот, спасибо, значит надо пытать прораба чтобы поделился данной документацией, может за подгон определенный  :spiteful:

Обратите внимание

Можете посоветовать планировку однушки ~40 метров на двоих

Интересно посмотреть, какие варианты есть популярные

Можете посоветовать планировку однушки ~40 метров на двоих

Интересно посмотреть, какие варианты есть популярные

Неизвестно что еще осталось в продаже - вы съездите в офис или по переписке получите имеющиеся варианты, а мы скажем - что из них интереснее с нашей точки зрения.

Неизвестно что еще осталось в продаже - вы съездите в офис или по переписке получите имеющиеся варианты, а мы скажем - что из них интереснее с нашей точки зрения.

 

А перепланировки во всех корпусах будут разрешены или только в одном из них например?

А перепланировки во всех корпусах будут разрешены или только в одном из них например?

В каком смысле? Застройщик ни в каком из корпусов перепланировками покупателей заниматься не будет. А потом уже по факту, когда будет собственность вы сами сможете обратиться в соответствующие органы. Вне зависимости от того, в каком корпусе. Другое дело, что перепланировку могут разрешить, а могут и не- в зависимости от того соответствует ли она существующим требованиям.

Неизвестно что еще осталось в продаже - вы съездите в офис или по переписке получите имеющиеся варианты, а мы скажем - что из них интереснее с нашей точки зрения.

по переписке? да вышутите, это точно не гранелю..)) у гранеля одна дорога- на тверскую)

В каком смысле? Застройщик ни в каком из корпусов перепланировками покупателей заниматься не будет. А потом уже по факту, когда будет собственность вы сами сможете обратиться в соответствующие органы. Вне зависимости от того, в каком корпусе. Другое дело, что перепланировку могут разрешить, а могут и не- в зависимости от того соответствует ли она существующим требованиям.

перепланировку разрешат, если она соответствует нормам, да какие там нормы? мокрые места в основном соблюдать да несущие конструкции не трогать...вот и все нормы..

перепланировку разрешат, если она соответствует нормам, да какие там нормы? мокрые места в основном соблюдать да несущие конструкции не трогать...вот и все нормы..

Ну это да. Но хотелки часто как раз с переносом мокрых зон связаны бывают.

Ну это да. Но хотелки часто как раз с переносом мокрых зон связаны бывают.

 

У УК надо разрешение спрашивать на перепланировку?

У УК надо разрешение спрашивать на перепланировку?


У УК спрашивать не надо. Это контора нанятая собственниками чтобы мусор вывозить, полы мыть и плату за ресурсы перечислять. Все Что внутри увартиры не их дело вообще. Перепланировка согласовывается с компетентными органами г. Москвы. После согласования можно ее Делать.

У УК спрашивать не надо. Это контора нанятая собственниками чтобы мусор вывозить, полы мыть и плату за ресурсы перечислять. Все Что внутри увартиры не их дело вообще. Перепланировка согласовывается с компетентными органами г. Москвы. После согласования можно ее Делать.

 

Всё верно, разрешение на перепланировку у БТИ спрашивать нужно, УК вообще бесполезная контона по сути.

давно обнаружила прикольную вещь по планировкам, так называемые 3-d планировки. удобно тем, что уже можно зрительно представлять будет выглядеть обставленная квартира

давно обнаружила прикольную вещь по планировкам, так называемые 3-d планировки. удобно тем, что уже можно зрительно представлять будет выглядеть обставленная квартира

 

я у некоторых застройщиков вообще видел 3д визуализацию квартир, надеваешь VR очки и иди гуляй)

я у некоторых застройщиков вообще видел 3д визуализацию квартир, надеваешь VR очки и иди гуляй)

правда? я о таком не слышала, прикольно было бы посмотреть

правда? я о таком не слышала, прикольно было бы посмотреть

 

такое  в цао практикуют 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов