Старт продаж, цены, бронирование

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Открылось бронирование во втором корпусе, т..е пока продавать не будут? А при старте цены могут поменяться?

Могут поменяться, а могут и не поменяться. Вероятнее прям сразу не поменяются, отличие скорее в том, что самые прикольные квартиры уже забронируют.

Могут поменяться, а могут и не поменяться. Вероятнее прям сразу не поменяются, отличие скорее в том, что самые прикольные квартиры уже забронируют.

 

Так если они будут в брони, то уже цены не сменят на них, в этом и плюс. Самые прикольные квартиры не выставят на продажу.

Объявления Все объявления

Так если они будут в брони, то уже цены не сменят на них, в этом и плюс. Самые прикольные квартиры не выставят на продажу.

Ну я про это и говорю - если собрались покупать - выгоднее забронировать сейчас, чем ждать начала продаж, хоть цены скорее всего и не поменяются. А выгода в том, чтобы выбрать самую удачную квартиру.

Ну я про это и говорю - если собрались покупать - выгоднее забронировать сейчас, чем ждать начала продаж, хоть цены скорее всего и не поменяются. А выгода в том, чтобы выбрать самую удачную квартиру.

И тем более цена зафиксируется и стоимость брони уже войдет в стоимость квартиры.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И тем более цена зафиксируется и стоимость брони уже войдет в стоимость квартиры.

это вы сами придумали?)) у гранель стоимость брони не входит в стоимость квартиры

Странно то, что реальные цены, по словам оператора колл-центра, озвучивает только менеджер в отделе продаж и при личной встрече.

Обратите внимание

это вы сами придумали?)) у гранель стоимость брони не входит в стоимость квартиры

Это что за новшество такое у Гранеля?

 

Странно то, что реальные цены, по словам оператора колл-центра, озвучивает только менеджер в отделе продаж и при личной встрече.

А на сайте у них нереальные цены разве?

Это что за новшество такое у Гранеля?

 

А на сайте у них нереальные цены разве?

так изначально у гранель было, у них это норма по брони.

А цены на сайте не всегда актуальные - надо звонить и уточнять

так изначально у гранель было, у них это норма по брони.

А цены на сайте не всегда актуальные - надо звонить и уточнять

 

да это понятно, вот только эта бронь условная, если кто придёт с деньгами, то ему её отдадут

да это понятно, вот только эта бронь условная, если кто придёт с деньгами, то ему её отдадут

С чего вы взяли? Ни одного такого случая не слышала. Ни по одному из его ЖК

С чего вы взяли? Ни одного такого случая не слышала. Ни по одному из его ЖК

если не слышали, то не значит, что такого не было

если не слышали, то не значит, что такого не было

Основной вопрос был: "С чего вы взяли?"

Если просто предположили, то уж извините, но отсутствие в сети показаний обманутых покупателей гораздо большее доказательство чем просто ваши личные мысли.

кто-нибудь слышал или уже воспользовался новогодним предложением на покупку квартиры?

вот нашла выгодное предложение на покупку http://www.biznesinf...news/27470.html. вот думаю, это пиар-акция или на самом деле выгодное предложение

вот нашла выгодное предложение на покупку вот думаю, это пиар-акция или на самом деле выгодное предложение

На официальный сайт гранеля зайдите, если есть такая акция значит всё норм,а  так похоже на пиар, слишком большая скидка.

  • Vivena это нравится

На официальный сайт гранеля зайдите, если есть такая акция значит всё норм,а  так похоже на пиар, слишком большая скидка.

а под официальным вы какой имеете ввиду? их в поиске несколько, я не спец, не понимаю, какой официальный или не официальный 

а под официальным вы какой имеете ввиду? их в поиске несколько, я не спец, не понимаю, какой официальный или не официальный 

Мда уж.

https://www.granelle...cts/moskvichka/

Мда уж.

в смысле мда уж?! по телефону с него отдел продаж отвечает

Продам свою студию 22.86 кв м в 4 м корпусе 7-я секция,кв 1057 по переуступке.Планировка уникальна,таких студий в жк единицы(с кладовкой 1.56 кв.м.-освобождается от шкафов сама жилая комната 15.5 кв м,есть место для гардеробной в прихожей,просторный с.у с ванной,соседи на этаже все квартиры кроме еще одной студии.)срок сдачи корпуса в конце 2018.цена 3 млн 200 тыс р. 

Квартиры только в 1 корпусе есть в наличии?

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов