Старт продаж, цены, бронирование

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да потому что у них работа такая, а точнее застройщик дал такую стратегию, чтобы навязывали общение с менеджерами. Потому что продаж нету видимо.

При звонке менеджеру они говорят диапазон цен от и до, при общении с менеджером лично преподносится вся интересуюшая информация-на руки дается весь план будущего района, дома и квартир

При звонке менеджеру они говорят диапазон цен от и до, при общении с менеджером лично преподносится вся интересуюшая информация-на руки дается весь план будущего района, дома и квартир

 

Это все должны они предоставлять на самом сайте, для общего доступа. По закону с января 2017 года застройщики должны будут предоставлять всю информацию на сайте даже пример ДДУ,

Объявления Все объявления

Это все должны они предоставлять на самом сайте, для общего доступа. По закону с января 2017 года застройщики должны будут предоставлять всю информацию на сайте даже пример ДДУ,


Наверное, с 2017 года и предоставят

Наверное, с 2017 года и предоставят

Ну будем надеяться, штрафов, то не хотят они я думаю. И гненвых криков покупателей.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

При звонке менеджеру они говорят диапазон цен от и до, при общении с менеджером лично преподносится вся интересуюшая информация-на руки дается весь план будущего района, дома и квартир

Да, вот поэтому я и спрашиваю - кто был в офисе недавно, в октябре, - какие цены на конкретные квартиры они озвучивают? В частности  какую именно квартиру они продают за 1950? Т.е. интересен не диапазон цен, а какая-нибудь конкретика.

Да, вот поэтому я и спрашиваю - кто был в офисе недавно, в октябре, - какие цены на конкретные квартиры они озвучивают? В частности  какую именно квартиру они продают за 1950? Т.е. интересен не диапазон цен, а какая-нибудь конкретика.

 

Ну блин наверное вот на студию в 21.33 кв.м.

 

57fe2d809ca28_1.jpg

Обратите внимание

Вот вряд ли.

Уже оформляю договор дду

 

Спасибо. Примите поздравления. )

 

Ничего, конечно. Но они не говорят, а как болванчики: "Давайте мы вас запишем на очную консультацию в офис", "Это вам сможет сказать менеджер на очной консультации"

 

Тоже самое, один в один.

 

При звонке менеджеру они говорят диапазон цен от и до, при общении с менеджером лично преподносится вся интересуюшая информация-на руки дается весь план будущего района, дома и квартир

 

Не говорят они ничего при звонке, может быть вам повезло. Ещё не ездили в офис.

Вот вряд ли.

 

Почему нет? Головой если подумать, там минимальная площадь квартиры, там минимальная цена, чувствуете логику? И если там так интересно, давно уже позвонили бы в офис, а не спорили четвертый день на форуме.

Не брызжите ядом, не говорят они по телефону.

Выяснилось: это студия 23,47 кв.м. возле лифтов на 2 этаже.

Выяснилось: это студия 23,47 кв.м. возле лифтов на 2 этаже.

 

Как в итоге выяснилось, расскажите?

Как в итоге выяснилось, расскажите?

Из личной переписки человека, забронировавшего квартиру, со своим менеджером.

Из личной переписки человека, забронировавшего квартиру, со своим менеджером.

 

Понятно. А ну ка посмотрите все, какие темпы продаж, уже 13% продано квартир. Надеюсь они не врут?  :shok:

5800bef347677_1.jpg

А ну ка посмотрите все, какие темпы продаж, уже 13% продано квартир. Надеюсь они не врут?  :shok:

 

Ух ты, да! А ведь только что 1% брони висел...

Ух ты, да! А ведь только что 1% брони висел...

 

Да, позитивная динамика. К новому году наверное еще скачок продаж будет.

Ух ты, да! А ведь только что 1% брони висел...

 

Да, позитивная динамика. К новому году наверное еще скачок продаж будет.

 

Вот и я обалдел, на днях только писали ноль продаж, 1% брони, а ща такое. И скачок продаж будет и цены поднимут раз такое спрос большой.

Да, тоже радует активность продаж :smile:. Жаль, что у них на сайте информация обновляется, видимо, раз в десятилетие. А так было бы интересно следить за реальной динамикой.

Да, тоже радует активность продаж :smile:. Жаль, что у них на сайте информация обновляется, видимо, раз в десятилетие. А так было бы интересно следить за реальной динамикой.

 

Почему это раз в десятилетие, старт продаж то месяц назад наверное был. Пока ДДУ зарегистрируются, вот и обновляют раз в месяц, зачем чаще то. Можете сами в Росреестре следить, там чаще обновления проводят. Будет считать вместе.

Почему это раз в десятилетие, старт продаж то месяц назад наверное был. Пока ДДУ зарегистрируются, вот и обновляют раз в месяц, зачем чаще то. Можете сами в Росреестре следить, там чаще обновления проводят. Будет считать вместе.

О, спасибо!

И еще вопрос от чайника. Вот я на сайте росреестра ввожу кадастровый номер 50:21:0120316:1155 и получаю три результата. В последнем из них (адрес которого обозначен как "г.Москва, п.Сосенское, вблизи д.Столбово, уч.2") раскрываю список права и ограничения и у меня показывается одна строчка:
 

№ 50-50-21/032/2008-302  от 16.07.2008  (Собственность) № 77-77/022-77/022/004/2016-1885/1  от 20.09.2016  (Залог в силу закона)

Правильно я понимаю, что это значит, что в данный момент на сайте росреестра внесена информация про один ДДУ (от 20.09.2016)?

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов