Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Переделка отопления в новостройке

отопление рехау Rehau водопровод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Буратин

Буратин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:55

Нет, это абсолютно законно, все работы можно согласовать либо до либо после

Так вы же сами написали:

я пытался, бестолку, такие согласования они не ведут. 

Ничего не понимаю...

#22 Александр_SAN

Александр_SAN

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:23

Ничего не понимаю...

Все работы проводятся без нарушений СНиП и СП, такое отопление подлежит согласованию. 

#23 Ryabinka

Ryabinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:27

Соседи мои себе меняли все отопление и не разочаровались, сделали очень классно, теплый пол это вообще балдежно, ну и новые батареи дизайнерские чугунные, кончно не обязательно крутые у кого на сколько хватит, сами понимаете. А то что было от застройщика мое мнение это никаких гарантий, заливать стяжкой а потом как на пороховой бочке жить, нет спасибо. Так что копим деньги на ремонт. :smile:

Проблема в том, что на переделанное отопление тоже никаких гарантий, и не факт, что те, кто будет Вам его переделывать, сделают это лучше чем застройщик. Потом сюрприз будет)

#24 Александр_SAN

Александр_SAN

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:59

Да что за бред,пишут незнающие и недальновидные, объясняю: на переделанную систему отопления сертифицированным монтажником дается гарантия + страховка, РЕАЛЬНАЯ на бумаге, на круглую сумму в евро а не то что Вам застройщик нашептал на ушко а потом типа - я не приделах, это все собственник, переборщил со строй материалом, вот и прорвало... 

#25 KiviKiim

KiviKiim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 20:35

Да что за бред,пишут незнающие и недальновидные, объясняю: на переделанную систему отопления сертифицированным монтажником дается гарантия + страховка, РЕАЛЬНАЯ на бумаге, на круглую сумму в евро а не то что Вам застройщик нашептал на ушко а потом типа - я не приделах, это все собственник, переборщил со строй материалом, вот и прорвало... 

Объясните, пожалуйста, незнающим подробнее: Вы считаете, что во всех новостройках лучше изначально переделать отопление или нужно смотреть конкретно по каждой исходной ситуации отдельно?

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

Темы с аналогичным тегами отопление, рехау, Rehau, водопровод

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров