Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Гость, да вы не были внутри никогда. Отличные входные группы получились. Теперь бы всё это сохранить во время ремонтов.

Я думаю даже и не будет никогда, в лучшем случае с другого проекта РГ он.

Я думаю даже и не будет никогда, в лучшем случае с другого проекта РГ он.


Да с этого я проекта, с этого, был и внутри, ну правда так себе, что уж лукавить, чуть большего ожидал
Объявления

Гость, да вы не были внутри никогда. Отличные входные группы получились. Теперь бы всё это сохранить во время ремонтов.

 


Гость, да вы не были внутри никогда. Отличные входные группы получились. Теперь бы всё это сохранить во время ремонтов.

 

ну если сравнивать с древними домами, то да! просто супер,

И мне нравятся наши входные группы. Даже не представляю чего большего ждут. Во всяком случае нашему комфорту соответствует и получше некоторых бизнес ЖК.
  • Ziama(Irene) это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И мне нравятся наши входные группы. Даже не представляю чего большего ждут. Во всяком случае нашему комфорту соответствует и получше некоторых бизнес ЖК.

Все ли устранили замечания по входным группам? Слышал они с косяками были, удешевили не много. Я с ВП

Все ли устранили замечания по входным группам? Слышал они с косяками были, удешевили не много. Я с ВП


Ничего сказать не могу про устранения замечпний. Внешне мне все нравится.
  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов