Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо. Сегодня понедельник, где их можно посмотреть не знаете? Как то кстати не очень красиво смотрится, скучно.

 

Не знаю, не уточняла, потому что по такой погоде и за деньги бы не поехала ничего смотреть ) Будем надеяться кто-то выложит или на сайтах продавцов появится )

Не знаю, не уточняла, потому что по такой погоде и за деньги бы не поехала ничего смотреть ) Будем надеяться кто-то выложит или на сайтах продавцов появится )

 

думаю пока они оформят и выложат на сайте, пройдет с недельку.

Объявления

думаю пока они оформят и выложат на сайте, пройдет с недельку.

 А куда нам с вами торопиться? Предвкушение  как раз самое приятное )

 А куда нам с вами торопиться? Предвкушение  как раз самое приятное )

 

Ой да скорее бы лучше увидеть входные группы. Просто когда долго долго ждешь, а потом уже бац и перехочется.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
В новом буклете уже виднеется вход в первый корпус 3-й секции. А на сайте в галерее появилась и более детальная картинка.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7524.PNG
  • IMG_7523.JPG

В новом буклете уже виднеется вход в первый корпус 3-й секции. А на сайте в галерее появилась и более детальная картинка.

 

Как то довольно тухленько, это что первые примеры входных групп?

Обратите внимание

Как то довольно тухленько, это что первые примеры входных групп?

А мне нравится подобный аскетизм. Но конкретно двери я бы предпочёл другого дизайна, так как те, что на картинке, похожи на сейфовые или тюремные.

А мне нравится подобный аскетизм. Но конкретно двери я бы предпочёл другого дизайна, так как те, что на картинке, похожи на сейфовые или тюремные.

 

А мне вот не нравится, интересно мнение других жильцов. По мне так слишком дешево выкглядит, надеюсь внутри здания будет подороже обстановка.

Бедненько, но чистенько)

Кризис же. Краской покрасят, линолеум постелят и то хорошо. А вы там держитесь.

Бедненько, но чистенько)

 

 

Кризис же. Краской покрасят, линолеум постелят и то хорошо. А вы там держитесь.

 

Троллинг не зашел, вы повторяетесь, такая дебильная шутка уже была на форуме.

  • Миранда) и Garris это нравится

Как то довольно тухленько, это что первые примеры входных групп?

Скорее уж все же вход в корпус. Входная группа это холл, лифтовой холл, место консьержа, "колясочные", место для почтовых ящиков. Назвать этот рендер входной группой язык не поворачивается )

Скорее уж все же вход в корпус. Входная группа это холл, лифтовой холл, место консьержа, "колясочные", место для почтовых ящиков. Назвать этот рендер входной группой язык не поворачивается )

 

Простите не в курсе был, просто сказали что новые рендеры, вот и решил что к входным группам относится и тем более в эту тему скинули)

Простите не в курсе был, просто сказали что новые рендеры, вот и решил что к входным группам относится и тем более в эту тему скинули)

 Да за что простить-то? Просто ну вот реально разве это входная группа? Ну вход ладно, но не группа )))

Снимок экрана 2016-11-17 в 21.18.33.png

 Да за что простить-то? Просто ну вот реально разве это входная группа? Ну вход ладно, но не группа )))

attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-17 в 21.18.33.png

 

Видимо по этому и путаются некоторые, ориентируются на вход и входная группа)

Видимо по этому и путаются некоторые, ориентируются на вход и входная группа)

Нашла сейчас эти фотки на сайте Каховской. Это 3 зимних рендера было. Я и не видела даже. Вот еще 2.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-18 в 21.09.12.png
  • Снимок экрана 2016-11-18 в 21.09.21.png

Нашла сейчас эти фотки на сайте Каховской. Это 3 зимних рендера было. Я и не видела даже. Вот еще 2.

 

Довольно всё красиво выглядит, я так понимаю даже зеленая растительность будет на объекте и это круто, нравится что все дорожки будут плиткой выложены)

Довольно всё красиво выглядит, я так понимаю даже зеленая растительность будет на объекте и это круто, нравится что все дорожки будут плиткой выложены)

Да уж что-нибудь посадят ) Сейчас почему-то основные посадки это туи. Может какое спецпредложение для застройщиков от питомников туй появилось )) А может потому, что их под зиму сажать можно ))))

Ну а плитка - это вообще сейчас до сих пор тренд номер 1!

Да уж что-нибудь посадят ) Сейчас почему-то основные посадки это туи. Может какое спецпредложение для застройщиков от питомников туй появилось )) А может потому, что их под зиму сажать можно ))))

Ну а плитка - это вообще сейчас до сих пор тренд номер 1!

 

Именно поэтому, они так сказать не прихотливые, растут как сорняки. Да и не особо дорогие думаю. Их в новом бутово вроде посадили.

 

Хотелось бы еще эко-парковки)

Именно поэтому, они так сказать не прихотливые, растут как сорняки. Да и не особо дорогие думаю. Их в новом бутово вроде посадили.

 

Хотелось бы еще эко-парковки)

А быстро растут? сколько в год? А в Новом Бутово питомник? Думаете оттуда?

 

Экопарковки...а в чем собственно их преимущество на ваш взгляд? они вечно какие-то продавленные и и затоптанные.. А если почва -глина, то  в них еще и вода стоит. Или мне просто не везло?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов