Объявления о переуступке и обмене квартир в ЖК "Ярцевская 24"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Продам студию на 7 этаже в башне 2б , 22,4 метра.
Цена 5.470 тыс.руб , в цену включена стоимость переуступки.
Мои контакты есть на циане или дам их вам в личку.

Продам 2-х комн. кв.70 м2 в 1 корпусе 3 секция 10 этаж 17 млн. руб. Торг. с ремонтом.

Объявления

Продаю квартиру в ЖК Ярцевская, д.24, 1 корпус, 3 секция, 15 этаж, однокомнатная квартира, общая площадь 33,80 кв.м (комната-студия площадью 22,8 кв.м с 2-мя большими окнами), санузел с душевой кабиной, большая гардеробная.  
Полный качественный ремонт с установкой сантехники и кондиционера (заходи и живи!).
Дом построен, в настоящее время идет внутренняя отделка. Продажа через уступку пая в ЖСК. Покупателю будет предоставлена возможность посмотреть квартиру в текущей стадии отделки.
Оформление в офисе застройщика - ГК ПИК. Выдача ключей - 1 квартал 2017 г.

Цена 8,9 млн. рублей.

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg

Продаю квартиру в ЖК Ярцевская, д.24, 1 корпус, 3 секция, 15 этаж, однокомнатная квартира, общая площадь 33,80 кв.м (комната-студия площадью 22,8 кв.м с 2-мя большими окнами), санузел с душевой кабиной, большая гардеробная.  
Полный качественный ремонт с установкой сантехники и кондиционера (заходи и живи!).
Дом построен, в настоящее время идет внутренняя отделка. Продажа через уступку пая в ЖСК. Покупателю будет предоставлена возможность посмотреть квартиру в текущей стадии отделки.
Оформление в офисе застройщика - ГК ПИК. Выдача ключей - 1 квартал 2017 г.

Цена 8,9 млн. рублей.

А когда можно посмотреть квартиру? и вы уверены , что ключи в первом квартале? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А когда можно посмотреть квартиру? и вы уверены , что ключи в первом квартале? 

Погодите, о каких ключах может идти речь, если дом еще не сдали и не ввели в эксплуатацию? менеджеры говорят, что еще даже отделка Мопов не закончена, а не готовый дом ни одна ГК не примет. Да и с момента начала работ ГК в корпусах, до выдачи ключей, тоже не мало времени пройдет, еще и работы все предстоит закончить, так что о первом квартале не может быть и речи. 

Погодите, о каких ключах может идти речь, если дом еще не сдали и не ввели в эксплуатацию? менеджеры говорят, что еще даже отделка Мопов не закончена, а не готовый дом ни одна ГК не примет. Да и с момента начала работ ГК в корпусах, до выдачи ключей, тоже не мало времени пройдет, еще и работы все предстоит закончить, так что о первом квартале не может быть и речи.


Совершенно согласен с вами, но возможно у тех кто разместил объявление есть другая информация? Или вводят в заблуждение?
Обратите внимание

А когда можно посмотреть квартиру? и вы уверены , что ключи в первом квартале? 

В конце февраля будет получено ЗОС, в марте обещали ключи. Но, я тоже сомневаюсь в этих сроках. Была на прошлой неделе на стройке, поднималась на этаж и в квартиру, работы еще много нужно сделать (см. фото)

Просмотр квартиры в обычном порядке еще не возможен, но для покупателя (после аванса) просмотр будет организован при любом состоянии квартиры.

Прикрепленные изображения

  • 3.JPG
  • Nata 23 это нравится

В конце февраля будет получено ЗОС, в марте обещали ключи. Но, я тоже сомневаюсь в этих сроках. Была на прошлой неделе на стройке, поднималась на этаж и в квартиру, работы еще много нужно сделать (см. фото)

Просмотр квартиры в обычном порядке еще не возможен, но для покупателя (после аванса) просмотр будет организован при любом состоянии квартиры.

То есть, я правильно поняла, что квартиру сейчас могут посмотреть только те, кто покупает квартиры сейчас, а те кто уже купил, не имеют такой возможности?  Мне кажется это не совсем справедливо, раз уж кого то пускают на объект, то могли бы уже всем предоставить такую возможность, а не только нынешним покупателям. Никто не интересовался, когда мы сможем увидеть свои квартиры? Будет ли нам предоставлена такая возможность, до подписания акта приема передачи?

Я продаю свою квартиру! И не могу обеспечить просмотр ваших, ранее купленных квартир.

Своему покупателю я обеспечу просмотр квартиры на любой стадии ее готовности.

 

Полагаю, что застройщик предоставит возможность посмотреть ваши квартиры до подписания акта.

Я продаю свою квартиру! И не могу обеспечить просмотр ваших, ранее купленных квартир.
Своему покупателю я обеспечу просмотр квартиры на любой стадии ее готовности.

Полагаю, что застройщик предоставит возможность посмотреть ваши квартиры до подписания акта.

А подскажите, пожалуйста, раз вы поднимались: лифты уже установили в доме? На фото квартира под отделку или без отделки? И вы не обратили внимание какие окна?

Лифтов пока нет.

На фото квартира под отделку.

На окна не обратила внимание, но должны быть ПИК-профиль, а они делают из профиля KBE.

  • Catta это нравится

Продаю однокомнатную квартиру 46.1 м в корпусе 2б, на 10 этаже. Окна во двор , что немаловажно!  Видовая квартира.    Возможна перепланировка в двухкомнатную студию  .    ЦЕНА 10 400 000 рублей. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3664.JPG
Такую перепланировку однушки (перенос кухни в жилую зону) никогда не узаконить, да и монолитную стену сносить/укреплять-дорого выйдет. Дешевле взять с видом на Ярцевскую. Вид во двор-одно название, шум от Ярцевской будет одинаковый.

Продам студию 22,4 метра за 5,3 млн , 7 этаж, окно во двор,  переуступка по ЖСК в офисе застройщика за один день.  Мои контакты есть на циане или скину в личку.

Продаю 2-х комнатную квартиру 69,7м2 в башне.
11-й этаж, окна во двор. Цена 15 млн.
Переуступка в офисе ПИКа. Контакты в ЦИАНе.

Продается 3-х комнатная квартира в 1-ом корпусе, секция 3 на 15 этаже, площадью 87,1 кв.м. Распашонка, кухня 10,2 кв.м. Цена - 18,5 млн. рублей. Не угловая, не граничит с техническим этажом, окна двух комнат и кухни - во двор. Переуступка в офисе ПИКа на Баррикадной.

актуально?

 

актуально?

 

Да актуально

Такую перепланировку однушки (перенос кухни в жилую зону) никогда не узаконить, да и монолитную стену сносить/укреплять-дорого выйдет. Дешевле взять с видом на Ярцевскую. Вид во двор-одно название, шум от Ярцевской будет одинаковый.

Узаконивать перепланировку необходимо в случае последующей продажи квартиры через ипотеку. Что касается шума, то живущие с видом на проезжую часть прекрасно знают разницу и последнее что значит дешевле взять с видом на Ярцевскую? Там только 2х комнатные по 45,8м и больше и они дороже! Не выставляйте свою некомпетентность на показ.

Узаконивать перепланировку необходимо в случае последующей продажи квартиры через ипотеку.

Перепланировку необходимо согласовывать в любом случае. А перенос кухни ("мокрой зоны") в жилую комнату не разрешается. Почитайте правила.

Узаконивать перепланировку необходимо в случае последующей продажи квартиры через ипотеку. Что касается шума, то живущие с видом на проезжую часть прекрасно знают разницу и последнее что значит дешевле взять с видом на Ярцевскую? Там только 2х комнатные по 45,8м и больше и они дороже! Не выставляйте свою некомпетентность на показ.

1. В двушке 45,8 не нужно городить огород и что-то ломать в новом доме, в котором стены не поддаются перепланировке. Если добавить стоимость самой перепланировки получится дороже, чем купить двушку.
2. Про мокрые зоны написали выше.
3. В одноподъездном доме шум от Ярцевской будет +/- одинаковым. А на нижних этажах может вообще быть "колодец". Жила я в доме на шоссе с окнами во двор.
4. Самый большой минус от 1-ки это наличие общественного балкона и постоянно курящих соседей на нём.
5. У меня большая жизненная практика житья в разных квартирах. А Вам удачной продажи! И почитайте на досуге брошурку о перепланировках+перед покупкой квартиры в шоу-руме интересуйтесь про несущие стены.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов