Строительство новых домов в ЖК «Ельнинская 14Б»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Свиньи не ПИК, потому что они действуют как любые другие капиталисты - занимаются максимилизацией прибыли для своих акционеров в рамках существующих правил игры. Уверен что в пике работают обычные люди, ничем не хуже чем в других коммерческих структурах. Свиньи московские чиновники разришаюшие такое строительство или закрывающие глаза на строительство без разрешения.
Проезжал сегодня утром мимо домов. Вырыт котлован под фундамент углового дома. Судя по котловану, не будет никакой подземной парковки.
Объявления

Проезжал сегодня утром мимо домов. Вырыт котлован под фундамент углового дома. Судя по котловану, не будет никакой подземной парковки.

Если не сложно, а можно фото в студию? Хотелось бы оценить все своим взглядом. Если парковки не будет, то что будем делать, уважаемые соседи? Как будем справляться с этой проблемой? Может есть какая нибудь возможность повлиять на то, чтобы построили подземный паркинг? Или на наше мнение всем наплевать? Может написать коллективную жалобу в Администрацию? Ну или еще куда? Есть какие нибудт предложения по этому поводу? Может пока не поздно, мы еще сможем на это повлиять?

ПИК - СВИНЬИ! ПОСТРОИЛИ ДВА ДОМА НА ЕЛЬНИНСКОЙ , ПРОДАЛИ КВАРТИРЫ И СТРОЯТ ВПРИТЫК НОВЫЙ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ , ПЕРЕКРЫВАЮЩИЙ И ТАК СКУДНЕНЬКИЙ ВИД . ПАРКОВОК - НОЛЬ !

Вот тут я с Вами полностью согласна, жажда наживы просто поражает. Ну вот почему они не предупредили заранее о строительстве этих домов? Да потому что знали, что при такой плотной застройке, многие бы отказались от покупки и спрос на этот корпус, был бы очень маленький. У меня например при такой новости, прошла вся радость от приобретенного жилья, сейчас даже не рада, что сдача не за горами, как представлю, что жить придется на стройке еще несколько лет, даже в дрожь бросает, а как подумаю, что у нас будет твориться во дворе, когда эти дома построят и заселят, то вообще очень грустно становится. Подумываю даже о продаже квартиры, смотрю ни я одна желающая избавится от здешнего жилья.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если не сложно, а можно фото в студию? Хотелось бы оценить все своим взглядом. Если парковки не будет, то что будем делать, уважаемые соседи? Как будем справляться с этой проблемой? Может есть какая нибудь возможность повлиять на то, чтобы построили подземный паркинг? Или на наше мнение всем наплевать? Может написать коллективную жалобу в Администрацию? Ну или еще куда? Есть какие нибудт предложения по этому поводу? Может пока не поздно, мы еще сможем на это повлиять?

 

С удовольствием сфотографировал бы, но был такой ливень, что выйти из машины не было возможности, а фото из машины ничего бы не дало из-за запотевших окон. В двух словах, вырыт углом котлован метра на 2-3 на мой взгляд глубины. Выравнивают поверхность ямы, это уже говорит, что глубже рыть не будут. Когда строят подземный паркинг - котлован обычно в разы глубже даже для одноэтажного подземного уровня.

И второе, если бы была подземная парковка, ПИК бы воспользовался данным делом для дополнительной рекламы своих домов. Судя по шахматке квартир на сайте ПИКа, люди начали отказываться от покупки квартир, тем более за такую цену, если судить по однокомнатным - это ₽221.000, цена явно завышена, учитывая перспективы. Это цена более-менее уже бизнес класса с монолитом и парковками, со свободной планировкой. Единственный плюс что квартиру брал на котловане еще по приемлемой цене. Сейчас цена явно завышена.

*имелось ввиду в предыдущем сообщении 221.000₽ за квадратный метр.

Обратите внимание

Ну как говориться, жадность фраера погубит, ну а жадность Пика уже выходит за рамки разумного, 4 дома будут без парковок, без садиков и школы и все это ляжет на уже загруженную, до нет инфраструктуру. Цены тоже повышают, больше некуда, суют уже не то что пять пальцев а рот, а все пальцы на руках и ногах. 

 

 

Судя по шахматке квартир на сайте ПИКа, люди начали отказываться от покупки квартир, тем более за такую цену, если судить по однокомнатным - это ₽221.000, цена явно завышена, учитывая перспективы. Это цена более-менее уже бизнес класса с монолитом и парковками, со свободной планировкой. Единственный плюс что квартиру брал на котловане еще по приемлемой цене. Сейчас цена явно завышена.

Конечно будут отказываться, ведь все прекрасно понимают, какое "счастливое проживание" их ждет в этом комплексе. Цена на старте была тоже не маленькая, а сейчас так вообще выходит из рамок разумного, вот так вот и выливается на долю дольщиков, бесплатное жилье для переселенцев. 

Хитрая схема ПИКа накрылась. Из-за внезапного обязательного перехода на ДДУ у ПИКа не было продаж в 14Б (связанное с разрешением на строительство) с середины июня до начала августа. Скорее всего планировалось за это время продать все квартиры на 14Б и начать строить новые дома. А получилось, что новые дома надо уже начать строить, так как есть все договора со строительными компаниями по срокам, а Ельнинская 14Б еще не до конца продана, поэтому они и не дают никаких официальных комментариев, только письменный запрос с ответом через месяц с надеждой, что все успеют продать. Увы ПИК так ведет дела...

Вот тут я с Вами полностью согласна, жажда наживы просто поражает. Ну вот почему они не предупредили заранее о строительстве этих домов? Да потому что знали, что при такой плотной застройке, многие бы отказались от покупки и спрос на этот корпус, был бы очень маленький. У меня например при такой новости, прошла вся радость от приобретенного жилья, сейчас даже не рада, что сдача не за горами, как представлю, что жить придется на стройке еще несколько лет, даже в дрожь бросает, а как подумаю, что у нас будет твориться во дворе, когда эти дома построят и заселят, то вообще очень грустно становится. Подумываю даже о продаже квартиры, смотрю ни я одна желающая избавится от здешнего жилья.


За сколько хотите продать? Сколько кв.м?

Что-то я вообще нашего объекта не нашел на сайте ПИКа. Похоже, не осталось уже свободных квартир.

Еще в обед было штук десять двушек в продаже, а в четыре зашла объекта нет. Что то химичат

Еще в обед было штук десять двушек в продаже, а в четыре зашла объекта нет. Что то химичат

Зато Восточное Бутово два раза.

57b2abf8ce937_.png

Вот есть план застройки квартала дома будут строиться по апологии со всеми близлежащими микрорайонами, и ничего пугающего тут нет!? К чему столько шума, плотная застройка, я тоже недовольна тем, что возможно не будет обещенной панорамы на г. Москва но, что же тут поделаешь не плачевно!

За сколько хотите продать? Сколько кв.м?

Пока конкретно еще ничего не решила, если решусь то обязательно напишу, у меня двушка, площадь 58.97 м2. 

 

Вот есть план застройки квартала дома будут строиться по апологии со всеми близлежащими микрорайонами, и ничего пугающего тут нет!? К чему столько шума, плотная застройка, я тоже недовольна тем, что возможно не будет обещенной панорамы на г. Москва но, что же тут поделаешь не плачевно!

Инна, да бог с ней с Панорамой, это еще пол беды, скажите куда будем парковаться? Особенно когда заселят все дома? Так же напрягает жизнь на стройке, сами понимаете, здесь мало приятного. 

Еще в обед было штук десять двушек в продаже, а в четыре зашла объекта нет. Что то химичат

Может глюк какой на сайте был, сейчас зашла, 6 свободно, 15 забронировано. 

Касательно парковки наверно придется ставить на перехватывающих парковках, а поттм на метро-благо рядом.
А вот по застройке действительно похоже на тот двор, что через садик от нас. Только у них еще и разязка под носом будет..

В Вандер Парке машиноместа покупайте.

 

Пока конкретно еще ничего не решила, если решусь то обязательно напишу, у меня двушка, площадь 58.97 м2.


Двушка у меня есть. Хочу двушку обменять на трешку.

В Вандер Парке машиноместа покупайте.

А Вы цены на машиноместа в Вандер парке видели? Там на старте то цена была от миллиона до 1,8, возможно теперь уже еще подняли, какой дурак станет покупать машиноместо, да еще в другом комплексе, да еще за такую сумму? одно дело, когда парковка под боком, совсем другое, когда до неё пиликать и пиликать. К тому же наврятли, там продают машиноместа всем желающим, если не ошибаюсь то машиноместо там может приобрести только дольщик Вандер парка. Вот если бы здесь вместо одного дома построили наземный многоэтажный паркинг, было бы супер.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов