Соседи 5 корпус

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интересует вопрос начала строительства котельной.

Точно не знаю, но, по моему, пока не начали строить

Кательная

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161106_094315_4.jpg
  • IMG_20161106_094309_2.jpg
Объявления
Отделка в подъезде 5 корпус секция 3.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161106_094300_1.jpg
Отделка в подъезде 5 корпус секция 3.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161106_094256_0.jpg
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Отделка в подъезде 5 корпус секция 3.

Спасибо за фото! А стены будут просто покрашены?

Блин, хорошо бы не мелованым материалом стены красили, который одежду не мелит. В Валентиновке помоему пачкал немного или я путаю. Ну это уже придирки конечно, мало где я встречал стены в подъездах не мелются, но в идеале было бы крутяк.

Обратите внимание
Какими будут стены в подъезде узнаем как покрасят

подскажите, а вы в третьей секции фоткали? А разве туда пускают?

Кательная

 

Спасибо за фото! Видно, что начали хотя бы.

 

Спасибо за фото! А стены будут просто покрашены?

 

Говорили, что просто покрашены будут. А как ещё?

 

Блин, хорошо бы не мелованым материалом стены красили, который одежду не мелит. В Валентиновке помоему пачкал немного или я путаю. Ну это уже придирки конечно, мало где я встречал стены в подъездах не мелются, но в идеале было бы крутяк.

 

Ну, после покраски вроде не пачкается, это же не побелка.

Спасибо за фото! Видно, что начали хотя бы.

 

 

Говорили, что просто покрашены будут. А как ещё?

 

 

Ну, после покраски вроде не пачкается, это же не побелка.

Я просто не уточнял это вопрос, думал может как Валентиновке парк плитка будет. Но для меня это совершенно не важно (мелочи жизни). Вот меня больше волнует вопрос, что с канализацией? У всех разная информация.... 

подскажите, а вы в третьей секции фоткали? А разве туда пускают?

Да в 5 корпусе в третьей секции делала фото. Сейчас в подъезде везде йод стоят двери и показ проводят только в конкретных квартирах. Жан уже показы не проводит его перевели в Мытищи.

Я просто не уточнял это вопрос, думал может как Валентиновке парк плитка будет. Но для меня это совершенно не важно (мелочи жизни). Вот меня больше волнует вопрос, что с канализацией? У всех разная информация....


Какой у Вас вопрос по канализации?

А как отделку в подъезде начали делать, если отопления нет. Так можно ?

Какой у Вас вопрос по канализации?

Везде пишут о проблемах в подключении к Щелковской канализации, говорят о септиках. Я честно ни чего в этом не понимаю. Вопрос: будет ли канализация подключена к центральной сети или будет автономная?

мне в сентябре говорили на объекте, что будет центральная.

мне в сентябре говорили на объекте, что будет центральная.

Спасибо! Но дело то как раз в том, что застройщик говорит одно, а другие другое. Пытался читать ТУ на сайте Гранеля, но как уже писал, ничего не понял!

Спасибо! Но дело то как раз в том, что застройщик говорит одно, а другие другое. Пытался читать ТУ на сайте Гранеля, но как уже писал, ничего не понял!


У меня информация от застройщика - Канализация будет центральная. А кто это другие и что они говорят можно слушать долго.... вот если есть документ подтверждают, что не центральная, а септик, то это уже другое дело.

У меня информация от застройщика - Канализация будет центральная. А кто это другие и что они говорят можно слушать долго.... вот если есть документ подтверждают, что не центральная, а септик, то это уже другое дело.

Ну "другие" это скорей озлобленные местные жители. Вы ТУ читали на сайте застройщика? Вот по этим ТУ Вы можете точно сказать-да, канализация будет центральная!

Ну "другие" это скорей озлобленные местные жители. Вы ТУ читали на сайте застройщика? Вот по этим ТУ Вы можете точно сказать-да, канализация будет центральная!

 

Конечно можно сказать. Там черным по белому везде написано, что подключение к централизованным системам водоотведения. И конкретно место подключения указано.  :smile:

 

5821ef2666590_.jpg

Конечно можно сказать. Там черным по белому везде написано, что подключение к централизованным системам водоотведения. И конкретно место подключения указано.  :smile:

 

5821ef2666590_.jpg

Ухх, Вы развеяли мои сомнения!!! Спасибо!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов