Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 39
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Работают несмотря на субботу и воскресенье, правда иногда по воскресеньям когда стемнеет начинают собираться в группы для отдыха - устают наверно.

 

Они не устают, а возможно начальство уходит и они сидят халтурят. Освещения достаточно в темное время суток?

 

А можно Вас попросить узнать,сколько стоит сейчас однушка 43 м.?Заранее спасибо

 

А мне вот интересно если вы уже купили квартиру, то зачем вам так нужны цены актуальные?

Ради интереса,конечно,на сколько все подорожало,я покупала в первых рядах еще до строительства ,на стадии бронирования цены с максимальной скидкой
Объявления

Вести с полей.

 

На строительстве 4 дома поднят еще один башенный кран (стало 3),  на ряде секций ведут монтаж цокольного этажа, половина гаража - сделана подушка,  гидроизоляция, часть фундамента, вторая половина вырыта на полтора метра глубже чем первая и сделана часть подушки.  

 

По 6-му дому. 4 и 5 секции залит полностью 4- этаж, по другим секциям идет монтаж третьего - первого этажей.

На пятой секции из поризованных блоков монтируют стены второго этажа и сразу кладут облицовочный кирпич белого и черного цвета. Вставлена пара рам окон графитного цвета (материал незвестен, двухстворчатые квадратные, от пола около метра ( 4 блока).

  • Tramboy это нравится

 

Вести с полей.

 

На строительстве 4 дома поднят еще один башенный кран (стало 3),  на ряде секций ведут монтаж цокольного этажа, половина гаража - сделана подушка,  гидроизоляция, часть фундамента, вторая половина вырыта на полтора метра глубже чем первая и сделана часть подушки.  

 

По 6-му дому. 4 и 5 секции залит полностью 4- этаж, по другим секциям идет монтаж третьего - первого этажей.

На пятой секции из поризованных блоков монтируют стены второго этажа и сразу кладут облицовочный кирпич белого и черного цвета. Вставлена пара рам окон графитного цвета (материал незвестен, двухстворчатые квадратные, от пола около метра ( 4 блока).

 

О, спасибо! Интересно бы было фото окна увидеть! Они сильно утоплены?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати, а не будет ли по весне затапливать все котлованы и фундаменты?

до весны должны сделать наверное то, что может затапливать. Время еще есть. Копают интенсивно. Кроме того есть насосы и воду откачать всегда можно. Лучше если сделают конечно.

Обратите внимание

О, спасибо! Интересно бы было фото окна увидеть! Они сильно утоплены?

 

Не сильно

Не сильно


Гранель фотона своей странице ВК опубликовал. Выходит, что старые? Там максимум 2 этаж залит и никаких окон и стен.

Гранель фотона своей странице ВК опубликовал. Выходит, что старые? Там максимум 2 этаж залит и никаких окон и стен.

 

Фотографии сделаны в период  до 13 февраля. Видно, что только начался монтаж первого крана на 4-ом доме.

  • Tramboy это нравится

Ради интереса,конечно,на сколько все подорожало,я покупала в первых рядах еще до строительства ,на стадии бронирования цены с максимальной скидкой

 

Правильно, что интересуетесь, тут место хорошее для инвестирования, сам планирую для этого покупать, кстати многие тут будут сдавать квартиры?

 

до весны должны сделать наверное то, что может затапливать. Время еще есть. Копают интенсивно. Кроме того есть насосы и воду откачать всегда можно. Лучше если сделают конечно.

 

Насосы то есть, но вы не забывайте что откачка воды это длительное время, также нужно дождаться пока грунт просохнет от воды, трата времени.

На сайте появились  новые фото - видно, как выглядит кладка внешней стены и окна. И еще вопрос - что это за выемки пробиты в несущей стене (последнее фото)?

28.02.3ac89d17cf7f80dc508e4bb919c139e0.jpg

28.02.f4fa636c278ac59625faec3407365f9c.jpg

28.02.c4a1f7ced8077c9404d9d56c12eeaebe.jpg

  • Tramboy это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На сайте появились  новые фото - видно, как выглядит кладка внешней стены и окна. И еще вопрос - что это за выемки пробиты в несущей стене (последнее фото)?

 

attachicon.gif28.02.c4a1f7ced8077c9404d9d56c12eeaebe.jpg

 

Хм, интересное замечание, такая выемка и на соседей стене и на последующих думаю будет, вопрос застройщику надо задать, возможно туда какая то общая балка будет устанавливаться, не знаю в общем.

Хм, интересное замечание, такая выемка и на соседей стене и на последующих думаю будет, вопрос застройщику надо задать, возможно туда какая то общая балка будет устанавливаться, не знаю в общем.

Для стационарных балок должны быть стационарные выемки, а не проломленные кувалдой дыры в несущей стене.

Сегодняшние фотографии, работа кипит, техники много!

 

58b6e6d3df69a_1.jpg

 

58b6e6d905f69_2.jpg

 

58b6e6dd00eb9_3.jpg

 

58b6e6e0d7fc0_4.jpg

 

58b6e6e51ebdb_5.jpg

Для стационарных балок должны быть стационарные выемки, а не проломленные кувалдой дыры в несущей стене.

 

Там слева въезд а гараж,  можно подискутировать о назначении выбоин. 

Там слева въезд а гараж,  можно подискутировать о назначении выбоин. 

В смысле?

В смысле?

 

В том смысле, что с помощью этих проемов  ( а они кстати отлиты специально, видно на других фото) может быть организован козырек над въездом в гараж.

В том смысле, что с помощью этих проемов  ( а они кстати отлиты специально, видно на других фото) может быть организован козырек над въездом в гараж.

 

Никак не могу визуально это представить, как это будет организовано и какая связь между этими.

В том смысле, что с помощью этих проемов  ( а они кстати отлиты специально, видно на других фото) может быть организован козырек над въездом в гараж.

Может там и было отверстие (квадратной формы, если судить по дыре в соседней плите), но оно было кувалдой увеличено в 2 раза (прежних контуров уже не видно) и из отверстия превращено в выемку.

  • Назад
  • Страница 12 из 39
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов