Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

по веб камерам видно что стройка идет очень активно, этажи растут ,вставляются окна,отделывается фасад, да еще чуть чуть и квартиры наши !

Да успеют они в срок, может максиимум пол года будет просрочка.

Да успеют они в срок, может максиимум пол года будет просрочка.

а я думаю и просрочки не будет, стройка идет, планы наверняка выполняются, а там же осталось совсем чуть-чуть.

Объявления Все объявления

а я думаю и просрочки не будет, стройка идет, планы наверняка выполняются, а там же осталось совсем чуть-чуть.

Неправильно думаете, сдача по графику 30 сентября, вы правда считаете что успеют?

Неправильно думаете, сдача по графику 30 сентября, вы правда считаете что успеют?


А у вас какая информация? Когда сдадут?
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Неправильно думаете, сдача по графику 30 сентября, вы правда считаете что успеют?

ну правильно или неправильно время покажет,. они монолит делают на уровне 14-16 этажа, при этом паралелльно ставят внутренние и внешние прегородки, монтируют фасад и внутреннюю инженерию. при этом у них разрешение на строительство на короткий срок оформлено, очевидно же, что они не собираются растягивать строительство дольше запланированного времени"

А у вас какая информация? Когда сдадут?

Никакой информации, кроме той, что в ПД и в ДДУ, быть не может. Все остальное - догадки и предположения.

  • Вавик это нравится
Обратите внимание

Неправильно думаете, сдача по графику 30 сентября, вы правда считаете что успеют?

А у вас есть какие то предпосылки, что не успеют? В проектной декларации написано: окончание строительства в 3 квартале 2018 года. Мне кажется достаточно будет даже в последний фотоотчет посмотреть. В доме 19 этажей, работают сейчас на уровне 14-16. Успокойтесь уже, сдадут в срок. 

Никакой информации, кроме той, что в ПД и в ДДУ, быть не может. Все остальное - догадки и предположения.


Просто девушка так уверено написала, поэтому и возник вопрос.

А у вас есть какие то предпосылки, что не успеют? В проектной декларации написано: окончание строительства в 3 квартале 2018 года. Мне кажется достаточно будет даже в последний фотоотчет посмотреть. В доме 19 этажей, работают сейчас на уровне 14-16. Успокойтесь уже, сдадут в срок. 


20 этажей, 14 уже закончен и заканчивают 15, 17 начинают. Мое мнение в июне закончат монололитные работы, а вот дальше сложно судить, смотря какой объём внутренних работ уже осуществлен застройщиком.

Приехала с мужем уехала со скандалом. Не скажу про домик, дальше офиса продаж не прошла. Там бардак и провинциальная хохлушка, крашеный агрессивный жираф.

Этот бесполый жирафчик считает себя неотразимой. Деньги потратила на макияж, на фигуру не хватило. В голове ноль. Ничего не смогла добавить про квартиру. Кроме локации и инфы с сайта.

Василиса=Эльвира=Ирина К=Валентина, если у Вас действительно возникли вопросы, на которые Вам не смог ответить менеджер, задавайте их, пожалуйста, готовы ответить.

Пустые женские разговоры. Сотрудница, Наталья Владимировна, известная скандалистка в продаже новостроек. Смотрите соответствующие форумы. Деловые качества высокой женщины оттеняют высочайшее качество САМОГО ОБЬЕКТА ! Кстати, сам предпочитаю общаться в центральном офисе компании

Противно даже читать такое(. Были в офисе продаж с мужем ( никто на мужа не покушался) , у нас была прекрасный менеджер Ксения, милая, контактная, доброжелательная, терпеливая и тактичная. Впечатления остались самые приятные.

Не будем обращать внимание на отзывы неправдивые явно)
Есть новенькие соседи?)

Я смотрю у конкурентов точно возжа в одном месте засела)) Как только диалог форумчан заканчивается на позитивной ноте, обязательно какой нибудь мимо проходящий гость закинет парочку комментов. Не знают уже к чему придраться - придрались к девушке.

Сотрудник Бондар Н.В. обладает большим опытом. Если у Вас возникла конфликтная ситуация, вероятно, стоит обратить внимание на себя и свои высказывания.

Добрый день!

Уважаемые форумчане, прошу придерживаться темы "Перекличка соседей" и не превращать форум в место выяснения личных отношений или конкурентной борьбы. Если возникли вопросы или претензии по работе персонального менеджера - пишите, пожалуйста, в личных сообщениях, с ситуацией обязательно разберемся.

  • xxxDanielxxx и Вавик это нравится

...у нас была прекрасный менеджер Ксения, милая, контактная, доброжелательная, терпеливая и тактичная


И нам повезло попасть к Ксении! Очень приятная, умная и профессиональная девушка. Ответила на все вопросы, в том числе, технического характера. Очень дружелюбная и открытая манера общения.
Добрый вечер, кто-нибудь в курсе что будут строить перед домом ( где снесли гаражи) может быть застройщик посадит там деревья, а то как то совсем перед домом разгром... или там планируется другая застройка?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов