Ипотека, рассрочка, акции в жк

Раз пошел разговор про способы покупки, предлагаю перенести сюда всю информацию. Про ипотеку россельхоза за 11,9 я уже писал. Поделитесь кто что еще знает

Слышала что еще есть Сбер, правда не знаю на каких условиях предлагают ипотеку, может есть у кого информация?

Объявления

Про ипотеку на сайте  у застройщика совсем ничего нет, зато есть выгодная беспроцентная рассрочка:

 

57bd8e64d0323_a5.jpg

Про ипотеку на сайте  у застройщика совсем ничего нет, зато есть выгодная беспроцентная рассрочка:

 

57bd8e64d0323_a5.jpg

 

Ну первоначальный взнос в 30% - это многовато. А эти самые 15-20 тысяч ежемесячных строго ограничены? Нельзя ли выплачивать чуть больше, чтобы остаток был меньше?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну первоначальный взнос в 30% - это многовато. А эти самые 15-20 тысяч ежемесячных строго ограничены? Нельзя ли выплачивать чуть больше, чтобы остаток был меньше?

 

Если рассрочку предоставляет застройщик, а не банк, то я думаю вы сможете договориться при заключении договора. С банком может быть сложнее, но вам всё объяснят на месте

это условие застройщика, чтобы оплата была 15000 или 20000 в месяц, но можно при желании внести платеж полностью. А если просто делать платежи больше указанных сумм, от этого процент или общая сумма ниже не станет

Обратите внимание

Слышала что еще есть Сбер, правда не знаю на каких условиях предлагают ипотеку, может есть у кого информация?

У Россельхоза ставки для данного ЖК от 11,9%, но чтобы получить такую ставку в итоге, сами знаете каким везением нужно обладать. Про Сбер ничего не сказано, думаю от 12,5%, но сбербанк любит изменить ставку в последний момент. Естественно в большую сторону

У Россельхоза ставки для данного ЖК от 11,9%, но чтобы получить такую ставку в итоге, сами знаете каким везением нужно обладать. Про Сбер ничего не сказано, думаю от 12,5%, но сбербанк любит изменить ставку в последний момент. Естественно в большую сторону

самое главное, что банк указывает ОТ, значит по факту процент будет 13 -14, для 11,9 % делают такой жесткий отбор, что никто не попадет под условия.

11,9 процентов это ипотека с господдержкой, чтобы ее получить нужно как минимум не иметь своего любого другого жилья, так что это уже половину кандидатов отодвигает в сторону

11,9 процентов это ипотека с господдержкой, чтобы ее получить нужно как минимум не иметь своего любого другого жилья, так что это уже половину кандидатов отодвигает в сторону

тут дело можно исправить, если сделать оформить свое жилье на кого-то другого, лучше на детей или родителей.

Подскажите, если так все печально со стройкой то почему продажи у них не закрыты?Отчетов не выкладывают,не строят а деньги берут что ли?

Подскажите, если так все печально со стройкой то почему продажи у них не закрыты?Отчетов не выкладывают,не строят а деньги берут что ли?

ну так официально продажи не приостанавливали, значит все еще наладится. Возможно, надеются продать, чтобы было на что строить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра