Соседи по корпусу/этажу

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Я ваша соседка из квартиры 8 :) 

 

Мария, здравствуйте! У Вас квартира 3Б, угловая, я правильно понял? 

Мария, здравствуйте! У Вас квартира 3Б, угловая, я правильно понял? 

Да, в торце коридора. А у вас?

Объявления Все объявления

Да, в торце коридора. А у вас?

А я ваш сосед сверху. Вы с планировкой, случайно, ещё не определились? Когда планируете ремонт начать?

А я ваш сосед сверху. Вы с планировкой, случайно, ещё не определились? Когда планируете ремонт начать?

Определились. Начинаем в эту субботу.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Добрый день, Мария!

Рад, что откликнулся хоть один сосед! Хотя на этаже осталось две не проданных квартиры, если верить сайту кроста.

Я в процессе дизайнерского проекта, идет не очень быстро... Надеюсь в течение месяца войти в ремонт.

А как у Вас дела?

Если есть желание пообщаться напрямую, пишите в личном сообщении.

Написала ЛС)

Ищу соседей 2 корпус 1 этаж (по лифту 2 этаж). Кто планирует ремонт и в какое время. 2 этаж (по лифту 3) тоже хочется познакомиться.
У меня квартира 2В.

Добрый день) я ваша Соседка , квартира #3. Ремонт уже делаем)
Обратите внимание

Ищу соседей 2 корпус 1 этаж (по лифту 2 этаж). Кто планирует ремонт и в какое время. 2 этаж (по лифту 3) тоже хочется познакомиться.

У меня квартира 2В.

Привет, соседям. Квартира 10. Юлия

Добрый день) я ваша Соседка , квартира #3. Ремонт уже делаем)

Рад знакомству, Анна!

Сергей, кв. 5.

Я так понял, что ремонт на этаже кипит! Я запаздываю, надеюсь, в течение месяца приступить)))

Привет, соседям. Квартира 10. Юлия

Юлия, вливайтесь в наш дружный этаж)))

Сергей, кв. 5.

Сама же не правильно свой корпус написала;) 2ой корпус 23 этаж


Соседям хай
Всем привет! У нас две квартиры в первом корпусе (100 и 101). Кто сверху?

Предлагаю заранее познакомится с соседями по площадке))) у кого там потом муку/яйца/сахар/соль просить))))и мусор выбросить по дороге на работу :)
Есть кто из 1-го корпуса 13-го этажа?)


1 корпус 13 этаж ✌✌ Соседи
Добрый день. Купила квартиру в корпусе 1, этаж 14(в лифте кнопка 15). Буду рада знакомству с соседями по этажу.

Привет!
Ищу соседа сверху)
квартира 2Б на 15ом этаже
Если у Вас квартира 2Б (напротив лифтовой) на 16ом этаже просьба связаться со мной)
Спасибо!

У Вас этаж 15 или кнопка в лифте? Я новичок, у меня эт.14, лифт 15.

Добрый день! 11-кнопка на лифте или по ДДУ? и какая квартира? 
Мы с дитем, пока одним (5 лет)
 
Ищу соседушек с 15 этажа (14 по ДДУ) 1 корпус!)

Наверное это я. 147 кв.

У Вас этаж 15 или кнопка в лифте? Я новичок, у меня эт.14, лифт 15.


Значит вы подо мной) мой топот слышите?) Вроде не должны, стяжку с сумкой делал.

Значит вы подо мной) мой топот слышите?) Вроде не должны, стяжку с сумкой делал.

Что значаит стяжка с сумкой?

Пожалуйста, напишите, кто купил апартаменты в 7 корпусе, надо обсудить проблемы. Там приостановка регистрации ДДУ.

Давайте познакомимся, чтобы решать общие проблемы, обмениваться информацией. Мы купили в 7 корпусе, место отличное, вся инфраструктура рядом и есть где погулять, а также до МЦК рукой подать. 

Давайте познакомимся, чтобы решать общие проблемы, обмениваться информацией. Мы купили в 7 корпусе, место отличное, вся инфраструктура рядом и есть где погулять, а также до МЦК рукой подать. 

А какие по вашему мнению есть проблемы у комплекса на данный момент?

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов