Бэсткон: описание, отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания "Бэсткон"

Адрес Москва, Тверская ул, д. 24, подъезд 2, этаж 4

Телефон +7 (495) 909-01-01

Сайт   http://bestcon.ru/

 

Компания «Бэсткон» является инвестиционным строительным холдингом, работающим на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Более десяти лет назад компания была создана как инвестор.

 

Сегодня компания способна выполнить полный спектр девелоперских проектов. При этом Бэсткон выступает одновременно проектировщиком, подрядчиком, риэлтором и непосредственно заказчиком этого проекта. Учитывая многопрофильность «Бэсткона», в компанию входят также риэлтерское агентство и студия дизайна. Компания занимается строительством жилых комплексов, домов клубного типа, а также масштабных жилых микрорайонов.

 

Все новостройки компании БЭСТКОН по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Лобачевский"

ЖК "Академгородок Сколково"

ЖК "The MID"

ЖК "Дом на Изумрудной"

ЖК "Крылатский"

ЖК «Большое Кусково»

ЖК "Зеленая Роща"

мкрн. «Прибрежный»

Павшинская пойма, к. 6, 9, 10

ЖК "Павшино-БЭСТ"

ЖК «Sky House»

ЖК "Красногорье DELUXE"

ЖК «Клубный дом на Арбате»

ЖК "Русский авангард"

ЖК "ПлотникоFF"

ЖК "Сколков Бор"

ЖК "Квартал Триумфальный"

ЖК "Вешняки"

ЖК "Летчика Бабушкина 17"

ЖК "Брусчатый поселок"

ЖК "Розмарин"

ЖК "Авиатор Парк"

ЖК "Салтыковка-Престиж"

ЖК "Люмьер"

 

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "БЭСТКОН", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 25 января 2016 - 17:03
Причина:

Всем привет, думаю купить квартиру в павшинской пойме, но в интернете  столько отрицательных отзывов, что у меня  появились опасения.

Объявления

Не советовал бы обращаться в эту компанию, может и строят они нормально, но продают отвратительно, отностятся к людям как га... На вопросы отвечают не охотно, заказал бронь, сказали на месяц, уже второй идет. А менеджер так и сказал, что если что-то не устраивает, Вас никто не держит

Всем привет, думаю купить квартиру в павшинской пойме, но в интернете  столько отрицательных отзывов, что у меня  появились опасения.

Вика, открою вам один секрет, все застройщики имеют как плохие, так и положительные отзывы

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну, на сколько я знаю застройщик неплохой, уже давно на рынке, только вот цены заламывают

Это привычная практика для рынка недвижимости, и к сожалению ничего не изменишь

Обратите внимание

Покупайте на этапе котлована, или старте продаж, цены не будут так кусаться. Хотя не знаю продает ли Бэсткон на начальных этапах. Многие крупные застройщики не особо хотят продавать с дисконтом.

Добрый день! Видно, Бэсткон поработали над собой - с мужем недавно купили квартиру, как до покупки так и после с нами прекрасно работали - вежливые, учтивые, всегда готовы помочь. Так что если еще надумаем покупать жилье - в первую очередь обратимся к ним  :)

Ого! Так Вы с мужем за квартирами в Бэсткон, как за колбасой в магазин периодически ходите?! У Вас есть печатный станок дома? :lol:

:D   Было бы неплохо)))) Я бы не сказала, но, надеюсь, что через пару лет можно будет еще квартиру взять )

Я тоже хочу как Виктория Самойлова, но пока только на одну накопила. Немного сображаю в стройке и риэлторстве, так что могу сказать обычная компания с обычными интересами и целями. Мне все равно, кто они, но главное все сделали как надо. Виктория, а вы скажите  чего сделать надо, что бы через пару лет, как у вас хаты брать)) а?

 

Ахаха все к Виктории за деньгами)) будем скупать сразу по зданию и жить большим дружным коллективом)) Такое современное Элитное общежитие). А если  серьезно, неплохая компания Бэсткон. Подросли сильно за последние несколько лет, сталкивался с ними году в 2011 примерно, как-то было все слабова-то у них, или это был посткризисный синдром. Но вот решил поменять свою двушку на хорошую трешку, поспрашивал у друзей как и что. к кому лучше обратиться, так двое из трех мне посоветовали Бэсткон, я даже удивился сперва. Но все же решил позвонить и не зря как оказалось. Старый Бэсткон и новый это совершенно разные лица, общаться приятно, квартиры показывают без проблем, вариантов предлагают много, похоже бизнес у них "бъет ключем". Поэтому мое прошлое мнение поменялось на положительное.
Mistery, у любой компании может быть неприятная ситуация между менеджером и клиентом. Но ведь это не значит, что компания плохая? Мне сработалось с Бэстконом нормально. Вполне можно их рекомендовать.
 
Работал с Бэстконом в этом году. Получилось два раза, т.к. была непонятная ситуация с работой. Всё прошло нормально. Может не совсем быстро, но я остался доволен. Ведь главное - приобретенная квартира)
 

Сложно сказать, довольна ли я работой с компанией - первый раз покупала квартиру, поэтому не совсем представляю, на что обращать внимание. У меня прошло спокойно - выбрала дом, потом квартиру, оформила документы. Получается, если негатива нет, скорее довольна)

Согласна с Валерией. Брали квартиру  в Крылатском, никакого негатива не возникло. Единственное, нас менеджер подгонял, мол, цены расти будут. Вот все хочу позвонить в Бэсткон и спросить, сколько сейчас моя квартира стоит. Да только руки не доходят

Мои родители при мне, по крайней мере, не высказывали чего-то негативного. Да, пришлось подождать пока оформлялись, но это так, дело терпения. Хотя они жуткие консерваторы и им вечно что-то не так. Ездили вместе все оформлять, поэтому видела их реакцию) Родственникам мои рекомендуют, ну а так, сами решайте для себя.
 

Согласна с Валерией. Брали квартиру  в Крылатском, никакого негатива не возникло. Единственное, нас менеджер подгонял, мол, цены расти будут. Вот все хочу позвонить в Бэсткон и спросить, сколько сейчас моя квартира стоит. Да только руки не доходят

Эльвира, ну что, вы дозвонились? Поднялась цена на вашу квартиру? Мы вот звонили сегодня-на нашу пока нет, поэтому завтра подписываем договор!
Люди, а кто нибудь слышал про повышение стоимостей на бестконовские проекты? Потому что нам пока ничего не говорили, а пока сидела в офисе продаж, люди подсказали.
 
Всем привет! Мне понравилось работать с бэстконом. Покупали у них квартирку, спасибо за возможность выбора!!
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Бэсткон»

The MID


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Крылатский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Бэсткон»

Лобачевский


Салтыковка Престиж


Академгородок Сколково


Павшино-БЭСТ



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра