Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

 
  • rapedTit это нравится

Был недавно на объекте. Если кто не знает, проезд по Колхозной. Стоит будка отдела продаж, но она пустая. Когда откроется постоянное представительство на месте? Соответственно, когда будут официальные просмотры объекта, открыта комната с примером отделки?

По Колхозной, я так понимаю, проезд временный на время стройки. Где будет основной выезд после завершения строительства? Будет ли пешеходная дорога (или же автомобильная) напрямую к Колтушскому шоссе? 

Объявления

Добрый день!

А у меня вопрос к застройщику: возможно ли участие в планировке квартиры на стадии возведения стен, в отделке (выбор своего материала)? Спасибо.

Добрый день!

 

К сожалению администрации форума не удалось связаться с застройщиком, но мы будем пытаться наладить связь.Как только появится информация мы сразу опубликуем ее.Приносим свои извинения.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...-света/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота