ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Господа и товарищи такой вопрос: все видят только 1 камеру на 3.3?Может есть у кого инфа по камере которая смотрит на 3.2? Или они одну только оставили?

Господа и товарищи такой вопрос: все видят только 1 камеру на 3.3?Может есть у кого инфа по камере которая смотрит на 3.2? Или они одну только оставили?

https://www.ivideon....GMKx/0/?lang=ru 

 

вот, единственная камера, которая работает 

Объявления

https://www.ivideon....GMKx/0/?lang=ru

вот, единственная камера, которая работает

Спасибо большое, они ее видимо так неудачно развернули

Спасибо за информацию, справимся по нему, надеюсь, что работы в гору пойдут. И хорошо, что отслеживают работу подрядчиков, видимо были поводы разорвать договор с ними, и еще момент, может новые будут порасторопнее. 

ну да! хуже было бы если бы застройщик закрывал глаза на все моменты, которые позволяет допускать подрядчик !

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо большое, они ее видимо так неудачно развернули

ну да, могли бы конечно поставить так, чтобы всю площадь стройки захватить. Но я так понимаю они хотели чтобы был масштаб как можно ближе 

На вторую очередь решили камеру установить, потому как с нашим домом уже как все ясно.  А что вам конкретно не нравится? Рабочих видно как раз сверху, пока нет внутренней отделки как таковой. Не на мой дом, конечно, смотрит, но по моему надо ходить прям с камерой на каске и каждый этаж обходить)))

Обратите внимание

Господа и товарищи такой вопрос: все видят только 1 камеру на 3.3?Может есть у кого инфа по камере которая смотрит на 3.2? Или они одну только оставили?

Дык там смотреть не на чего, когда этот несчастный фасад нам доделают, беззубый наш, да там делов на два дня по хорошему, если бы эти стильм нами занялись, а то все тянут кота за известные части тела.

На вторую очередь решили камеру установить, потому как с нашим домом уже как все ясно.  А что вам конкретно не нравится? Рабочих видно как раз сверху, пока нет внутренней отделки как таковой. Не на мой дом, конечно, смотрит, но по моему надо ходить прям с камерой на каске и каждый этаж обходить)))

я тоже считаю. что камера очень даже хорошо весит можно рассмотреть что они там делают, все видно, будет дом выше ракурс поменяют!

Дык там смотреть не на чего, когда этот несчастный фасад нам доделают, беззубый наш, да там делов на два дня по хорошему, если бы эти стильм нами занялись, а то все тянут кота за известные части тела.

так а чего Вы так смело в офисе не заявите чтобы строили быстрее? строят нормально, сейчас не лето и это тоже надо учесть 

так а чего Вы так смело в офисе не заявите чтобы строили быстрее? строят нормально, сейчас не лето и это тоже надо учесть 

Как так не заявляю, мы нормально общаемся с клиентским сервисом, и про фасад они знают, что уж там скрывать. И группу нашу читают, в которой новости вывешивают, говорят что скоро должны доделать. А мы то хотим поскорее, ясное дело. Если б строили ненормально, я бы здесь квартиру не брал, а если бы взял, то деньги бы обратно забрал. Я иллюзий не питаю.

Как так не заявляю, мы нормально общаемся с клиентским сервисом, и про фасад они знают, что уж там скрывать. И группу нашу читают, в которой новости вывешивают, говорят что скоро должны доделать. А мы то хотим поскорее, ясное дело. Если б строили ненормально, я бы здесь квартиру не брал, а если бы взял, то деньги бы обратно забрал. Я иллюзий не питаю.

я уверенна весной темпы строительства будут значительно выше! ))) Надеемся и ждем)

Сегодня выложили в официальной группе фотографии Московского. Очень хорошо у них идет стройка, как будто бы с Комендантского все наши фасадочники ушли на Московский. То ли у них наш подрядчик, то ли поменяный, но главное работа идет. Надеюсь, эти люди подхватят наш фасад все-таки.  

я уверенна весной темпы строительства будут значительно выше! ))) Надеемся и ждем)

Думаю, что да. Никаких не будет проблем по установке фасада из-за холодных температур. Да и работы внутренние, сейчас пустили обратный контур по отоплению, дальше могут экономить по отоплению для отделочных работ. 

Сегодня выложили в официальной группе фотографии Московского. Очень хорошо у них идет стройка, как будто бы с Комендантского все наши фасадочники ушли на Московский. То ли у них наш подрядчик, то ли поменяный, но главное работа идет. Надеюсь, эти люди подхватят наш фасад все-таки.  

а Московский раньше сдается? может они просто хотят сдать раньше Московский и потом все силы направить на Комендантский? 

Думаю, что да. Никаких не будет проблем по установке фасада из-за холодных температур. Да и работы внутренние, сейчас пустили обратный контур по отоплению, дальше могут экономить по отоплению для отделочных работ. 

а разве первая очередь не в 1 квартале 2018 сдается? 

а разве первая очередь не в 1 квартале 2018 сдается? 

Передача объекта не позднее 30 июля 18года, исходя из договора. О чем вы говорите, о какой сдаче первой очереди в 1 квартале?

Сегодня выложили в официальной группе фотографии Московского. Очень хорошо у них идет стройка, как будто бы с Комендантского все наши фасадочники ушли на Московский. То ли у них наш подрядчик, то ли поменяный, но главное работа идет. Надеюсь, эти люди подхватят наш фасад все-таки.  

Сейчас друг ехал мимо стройки нашего дома, насчитал под пятьдесят рабочих. Не знаю, что у них там до этого было, какой бунт ушастых, но начали снова работать активно, а не как полуспящие мухи. Авось до конца недели фасад добьют. 

Передача объекта не позднее 30 июля 18года, исходя из договора. О чем вы говорите, о какой сдаче первой очереди в 1 квартале?

просто на двух сайтах встречал дату сдачи Комендантского в 1 квартале 2018 года. Так тут 1 или 2 очереди? сколько тут домов?

 

по договору сдача первого дома 30 июля 18 года? 

Сейчас друг ехал мимо стройки нашего дома, насчитал под пятьдесят рабочих. Не знаю, что у них там до этого было, какой бунт ушастых, но начали снова работать активно, а не как полуспящие мухи. Авось до конца недели фасад добьют. 

Та я в Лидере и не сомневался! стройку закончат все возведут. У всех бывают смены планов и нарушение графиков, тут это вообще не критично. Главное что строят 

просто на двух сайтах встречал дату сдачи Комендантского в 1 квартале 2018 года. Так тут 1 или 2 очереди? сколько тут домов?

 

по договору сдача первого дома 30 июля 18 года? 

Всего три дома так-то. 1 квартал - это первый дом из АП Комендантского, ну можно сказать, что второй после Граффити. С первоначальным домом Граффити - всего четыре. 

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов