ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Свалка находится в районе КАД  и с ней ничего нельзя сделать. Запах доходит аж до метро Комендантский пр.

Так же до КАДа километров 5-8 и реально будет доходить запах?
И вообще свалка эта санкционированная или как обычно нет?

Так же до КАДа километров 5-8 и реально будет доходить запах?
И вообще свалка эта санкционированная или как обычно нет?

 

Я живу недалеко от комплекса уже 8 лет. Запах есть 3-4 раза в год, в основном НЕ пахнет.

Объявления

Я живу недалеко от комплекса уже 8 лет. Запах есть 3-4 раза в год, в основном НЕ пахнет.

Спасибо Вам большое, а то уж очень напугали тут запахами. Несколько раз в год не критично, повляется наверное во время жаркой погоды?

это везде такое бывает. И со свалок и с фермерских хозяйств. Везде одно

На одном из сайтов вчера выставили  концепт дизайнерской отделки квартир в UP-квартале "Комендантский". Это - светлая версия, темный вариант пока еще в работе. Сейчас уже доступны к просмотру все комнаты, кроме санузлов, над ними еще продолжаем трудиться, спорим и ищем лучшие решения. Мне очень нравится, а вам?

Прикрепленные изображения

  • 02lZS5wh2Y8.jpg
  • 7rfAzEl2DJU.jpg
  • Gd_NBbOKa78.jpg
  • Pq73w1tBDM0.jpg
  • v_EjuAP7oKo.jpg
  • Wp0l0VjJs50.jpg
  • ynsKL34wGPU.jpg
  • Evg это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На одном из сайтов вчера выставили  концепт дизайнерской отделки квартир в UP-квартале "Комендантский". Это - светлая версия, темный вариант пока еще в работе. Сейчас уже доступны к просмотру все комнаты, кроме санузлов, над ними еще продолжаем трудиться, спорим и ищем лучшие решения. Мне очень нравится, а вам?

Спасибо,а сколько будет стоить такая отделка?И я правильно понимаю,что вся мебель только для создания атмосферы ?

Сделано очень красиво!

  • Evg это нравится

А подскажите почему выбор пал именно на ЖК «UP-квартал Комендантский а не на другие UP-кварталы?

Обратите внимание

А подскажите почему выбор пал именно на ЖК «UP-квартал Комендантский а не на другие UP-кварталы?

Лично для меня один из критериев сроки сдачи, тут первая очередь сдается раньше чем в Московском, а я рассматривал именно между этими двумя домами и именно чисто из-за сроков сдачи 

  • Evg это нравится

А подскажите почему выбор пал именно на ЖК «UP-квартал Комендантский а не на другие UP-кварталы?

у Вас соц опрос или для себя?)

у Вас соц опрос или для себя?)

Для себя конечно же

А подскажите почему выбор пал именно на ЖК «UP-квартал Комендантский а не на другие UP-кварталы?

Я сразу начал смотреть этот дом из-за цены и расположения, Московский даже не рассматривал и не сравнивал. А Вы к какому больше склонны ?

Если честно, то к месту я не привязываюсь и на срок сдачи тоже не ориентируюсь, хотел больше узнать о характеристиках домов, особенностях. думал тут досконально разбирали все дома застройщика, сравнивали 

Если честно, то к месту я не привязываюсь и на срок сдачи тоже не ориентируюсь, хотел больше узнать о характеристиках домов, особенностях. думал тут досконально разбирали все дома застройщика, сравнивали 

Оба дома монолитные, оба дома комфорт класса, застройщик один и тот же. В таком случае смотрите планировки и ориентируйтесь по ним. И вообще как может быть все равно на расположение и срок сдачи? И сколько комнат Вас интересует? 

Появилось видео с обзором тайного покупателя для ЖК UP-квартал Комендантский, посмотрите, довольно интересно 

Появилось видео с обзором тайного покупателя для ЖК UP-квартал Комендантский, посмотрите, довольно интересно 

Ну по сути ничего нового не сказали о том что территория не благополучная и так знаем все и что садиков не будет, точнее 2 коммерческих, но я их даже в счет не беру 

Появилось видео с обзором тайного покупателя для ЖК UP-квартал Комендантский, посмотрите, довольно интересно 

как-то не очень радужно тут все... 

как-то не очень радужно тут все... 

так а что именно Вас не устроило? тут наоборот говорят что все хорошо, только до остановки не близко, но опять таки это временно! 

  • Evg это нравится

вот именно что далеко до остановки, нет садиков, инфраструктура так себе . и я туда ездил, не впечатлило меня там ничего 

вот именно что далеко до остановки, нет садиков, инфраструктура так себе . и я туда ездил, не впечатлило меня там ничего 

А ЖК «UP-квартал «Московский» по Вашему мнению оказался лучше? Или уже UP-кварталы не рассматриваете

А ЖК «UP-квартал «Московский» по Вашему мнению оказался лучше? Или уже UP-кварталы не рассматриваете

пока еще в поисках одного варианта 

вот именно что далеко до остановки, нет садиков, инфраструктура так себе . и я туда ездил, не впечатлило меня там ничего  

Я Вас умоляю, в наше время, когда в каждой семье минимум 1 машина, проблема "далеко до остановки" уже совсем не проблема, до ближайшего садика опять таки ребенка можно довести на авто, инфраструктура обычно развивается вместе с ЖК, тем более район застраивают. Странные доводы, не убедили.

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов