ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я Вас умоляю, в наше время, когда в каждой семье минимум 1 машина, проблема "далеко до остановки" уже совсем не проблема, до ближайшего садика опять таки ребенка можно довести на авто, инфраструктура обычно развивается вместе с ЖК, тем более район застраивают. Странные доводы, не убедили.

Правильно говорите тем более остановку и ближе к дому сделают, когда все построиться. 

  • Evg это нравится

Я Вас умоляю, в наше время, когда в каждой семье минимум 1 машина, проблема "далеко до остановки" уже совсем не проблема, до ближайшего садика опять таки ребенка можно довести на авто, инфраструктура обычно развивается вместе с ЖК, тем более район застраивают. Странные доводы, не убедили.

Не у всех есть машина и не у всех она будет постоянно. бываю ситуации что и общественный транспорт нужен 

Объявления

Не у всех есть машина и не у всех она будет постоянно. бываю ситуации что и общественный транспорт нужен 

Сомневаюсь, что рядом с комплексом не будет остановок общественного транспорта, а маршрутки будут ходить точно, это же бизнес.

Сомневаюсь, что рядом с комплексом не будет остановок общественного транспорта, а маршрутки будут ходить точно, это же бизнес.

Действительно! Та и вообще мы же не в село собираемся переезжать, где расстояние между домом и магазином в километрах. Тут все хорошо!  Просто видимо "возможный дольщик" пытается придраться там, где не к чему придираться 

  • Evg это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не у всех есть машина и не у всех она будет постоянно. бываю ситуации что и общественный транспорт нужен 

 

Правильно вам пишут, что тут же не деревня, в любом случае будет какой то общественный транспорт.

  • Evg это нравится

Кто может подсказать, когда начало продаж второй очереди жк комендантский ?

Обратите внимание

Кто может подсказать, когда начало продаж второй очереди жк комендантский ?

в отделе продаж сказали в сентябре-октябре

в отделе продаж сказали в сентябре-октябре

А Вы тоже заинтересованы в покупке второй очереди? А Вы случайно не узнавали что там по ценам будет, так же или дешевле? 

А Вы тоже заинтересованы в покупке второй очереди? А Вы случайно не узнавали что там по ценам будет, так же или дешевле? 

Я думаю будет дороже. Первые очереди всегда пробные, если идут продажи, то начинают продажи вторых очередей 

  • Evg это нравится

Смотрите как удобно все расписали для выбора новостроек в приморском районе 

Прикрепленные изображения

  • 2_EbR8mCCro.jpg
  • 8gseGwJo50k.jpg
  • baPBUXGu8KM.jpg
  • HW8GNXALg9U.jpg
  • jV7WwhEk0Cg.jpg
  • Evg это нравится

Я думаю будет дороже. Первые очереди всегда пробные, если идут продажи, то начинают продажи вторых очередей 

 

Чего дороже? Я думаю цены будут примерно такие-же как в и первой очереди, на момент старта продаж во второй, а может даже и немного дешевле.

Смотрите как удобно все расписали для выбора новостроек в приморском районе 

 

Отличная инфографика, а кто делал?

  • Evg это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Смотрите как удобно все расписали для выбора новостроек в приморском районе 

 

ну довольно слабо на самом деле, нет никакой конкретики, все показатели весьма абстрактные и ни о чем конкретном не говорят, ну кроме стоимости машиноместа. 

ну довольно слабо на самом деле, нет никакой конкретики, все показатели весьма абстрактные и ни о чем конкретном не говорят, ну кроме стоимости машиноместа. 

Ну почему же тут можно и соотношение по квартирам посмотреть. а там уже более конкретно надо смотреть информацию на сайте каждого жк! тут хотя бы альтернативы можно посмотреть

Дом на комменде очень хорошее решение. Цены вполне ничего, но думаю, что на вторую очередь и правда будут завышены, так как первые всегда идут пробными и это риски, то коммуникации вести будут дальше, то не знают каким образом поставку не знаю там, щебенки наладить. Последующие дома обычно менее проблематичными в плане с поставщиками и подрядчиками все уже налажено. 

Дом на комменде очень хорошее решение. Цены вполне ничего, но думаю, что на вторую очередь и правда будут завышены, так как первые всегда идут пробными и это риски, то коммуникации вести будут дальше, то не знают каким образом поставку не знаю там, щебенки наладить. Последующие дома обычно менее проблематичными в плане с поставщиками и подрядчиками все уже налажено. 

Конечно, в последующие дома могут и изменения вносить и менять что-то. Правильно говорите что первый дом всегда проба. И продают его всегда дешевле.

Вы в первом доме взяли? 

Дом на комменде очень хорошее решение. Цены вполне ничего, но думаю, что на вторую очередь и правда будут завышены, так как первые всегда идут пробными и это риски, то коммуникации вести будут дальше, то не знают каким образом поставку не знаю там, щебенки наладить. Последующие дома обычно менее проблематичными в плане с поставщиками и подрядчиками все уже налажено. 

 

Я не думаю, что повысят. Сейчас такой рынок, что особо ничего не повышают, люди не сильно то и берут, даже в ипотеку

Да, взял в первом. Осознаю что есть риски но цена очень хорошо устроила, тем более это цена городская, а не тьмутаракани, куда скорая будет добираться час. И я все же надеюсь, что в первом проекте лидер захочет себя показать, так как они из москвы к нам пришли. 

Да, взял в первом. Осознаю что есть риски но цена очень хорошо устроила, тем более это цена городская, а не тьмутаракани, куда скорая будет добираться час. И я все же надеюсь, что в первом проекте лидер захочет себя показать, так как они из москвы к нам пришли. 

У литера хорошие позиции по рейтингам московских застройщиков. Поэтому они захотят завоевать Питерский рынок. и Не только первый дом, а и все новые проекты должны строить на отлично

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов