УК "Эксперт-сервис" Выбор интернет-провайдера и установка кондиционеров

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нужны размеры и список ваших "хотелок";)

можете указать Вашу почту? я все опишу.

Я не знаю. Товарищ Тур выше написал, про цены, я еще таким вопросом не интересовался.

 

 

Ну а сколько, если до 10к то да интересно. Какие расценки этих специалистов?

Вот например:

Вид недвижимости Стоимость приемки от, руб. 
Без отделки С отделкой Однокомнатная квартира (или студия) 6 000 рублей 6 500 рублей Двухкомнатная квартира 7 500 рублей 9 000 рублей Трехкомнатная квартира 9 000 рублей 10 000 рублей

 

Есть сайт <<http://msk.gospriemk...d=1&city=moskva>> например не реклама! Тут все с ценами

Объявления Все объявления

Вот например:
Вид недвижимости Стоимость приемки от, руб.
Без отделки С отделкой Однокомнатная квартира (или студия) 6 000 рублей 6 500 рублей Двухкомнатная квартира 7 500 рублей 9 000 рублей Трехкомнатная квартира 9 000 рублей 10 000 рублей

Есть сайт <<msk.gospriemka.com/price/?fixed=1&city=moskva>> например не реклама! Тут все с ценами


То есть они , грубо говоря , видят те " косяки" , которые обычный человек бы не увидел ? А что дальше? Они как то пытаются от застройщика добиться устранения проблем или просто ставят вас перед фактом , а вы там, что хотите то и делайте?
Спрашиваю вот почему.. У нас в квартире потолок в одном углу с перепадом в 10см...то есть там идёт стена 2,80-2,70-2,75 вот такой волной. Прораб и крост обещали сделать, типо неправильно плиту залили , но в итоге ничаго не сделано в срок , который они оговорили и всячески не идут на контакт. Уже и писали и звонили куда только можно.. Нигде нет ответа..

То есть они , грубо говоря , видят те " косяки" , которые обычный человек бы не увидел ? А что дальше? Они как то пытаются от застройщика добиться устранения проблем или просто ставят вас перед фактом , а вы там, что хотите то и делайте?
Спрашиваю вот почему.. У нас в квартире потолок в одном углу с перепадом в 10см...то есть там идёт стена 2,80-2,70-2,75 вот такой волной. Прораб и крост обещали сделать, типо неправильно плиту залили , но в итоге ничаго не сделано в срок , который они оговорили и всячески не идут на контакт. Уже и писали и звонили куда только можно.. Нигде нет ответа..

Я так основательно не узнавал, но везде прописано на сайте у них, что они выбивают деньги с застройщика через суд своими юристами.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я так основательно не узнавал, но везде прописано на сайте у них, что они выбивают деньги с застройщика через суд своими юристами.

Надо будет узнать, это интересно :)
Спасибо за информацию

Как бывший житель "Гапден парка " могу сказать, что действительно -кроме АСВТ никого не пускают, причём жильцы собирали подписи, писали письма-все бесполезно. АСВТ-провайдер совершенно никакой.
По крайней мере на май месяц ситуация была такой, потом-уже не знаю, может что то поменялось-в июне мы переехали их Коммунарки.

а куда вы переехали? я бы тоже продал уже купленную кваритру в Новой звезде и поискал альтернативу наверное

Обратите внимание

а куда вы переехали? я бы тоже продал уже купленную кваритру в Новой звезде и поискал альтернативу наверное


Купили в новостройке жк" Фили чета2" на Багратионовской, снимаем пока достраивается дом здесь же , в одном дворе со стройкой;)
А почему уже хотите продать? Пробки смущают?

Купили в новостройке жк" Фили чета2" на Багратионовской, снимаем пока достраивается дом здесь же , в одном дворе со стройкой;)
А почему уже хотите продать? Пробки смущают?

меня смущают проблемы как в ГП Эдалько, так и в АРТе. то протечки, то лифты. нет закрытого двора ни там, ни там. Кондеров нет в ГП  хотя люди уже 1-2 года живут. что то жесть какая то, по моему.

можете указать Вашу почту? я все опишу.


e-arh@mail.ru

Это что здесь за реклама посторонних ЖК началась на форуме и провокация на то чтобы начать продавать тут квартиры и не покупать здесь никому?!!

Это что здесь за реклама посторонних ЖК началась на форуме и провокация на то чтобы начать продавать тут квартиры и не покупать здесь никому?!!


Увы это нормально, куча продажных...

Так что думайте своей головой товарищи, и никого не слушайте.

Это что здесь за реклама посторонних ЖК началась на форуме и провокация на то чтобы начать продавать тут квартиры и не покупать здесь никому?!!


Ведём подкоп под КРОСТ , не иначе!;)))) чтобы все продали свои квартиры в Новой звезде и эта контора разорилась к чертовой бабушке!;))))))
Писала же уже -я засланный казачок от застройщиков в ЗАО ( искали новую квартиру именно в этом районе) , рекламирую их квартиры! ;))))))
Все это-происки конкурентов КРОСТа!;))))
Я ж так и заработала на новую квартиру!;))))) Рекламой!;))))

Все,все,все!!! Граждане, продавайте свои квартиры быстрее , массово переезжайте в район Кутузовского проспекта!!!;))))))

А если серьёзно, -Вы пишите чушь какую то. Рекламировать и переманивать можно при сходных параметрах продукта. Студия 27,4 м в ГПстоит 4,5млн.( продали за эту цену), двушка 66.4м на 2-й Филевской -14млн, это как может рекламой то быть?

Мы жили в Коммунарке 1,5года, в ГП дом17 и я не по наслышке знаю все особенности и нюансы жизни в Коммунарке в ЖК и в квартире подобного формата от КРОСта, чем и делюсь .
Мы продали квартиру потому что нас стало двое и оказалось, что я не рассчитала силы на такое количество времени дороги домой-на работу. Не смогла я так каждый день, 1,5-2часа в одну сторону-в центре работаю и дела все -центр и запад.Я жила не дома, а в машине и приезжала вечером в состоянии овоща.
И это основная причина.
Нюансы со всем остальным ( КРОСТ, кондиционеры и т.д) -не были столь существенны при принятии решения о продаже квартиры и покупки новой.
Фактора основных было лишь 2 при выборе новой :нужна была двушка метров 60-70, на западе , как можно ближе к ТТК и центру. Ну и в новостройке,-чтобы не лезть в ипотеки и долги, вторичка в приличном доме здесь стоит до фига дороже.
Ещё я не хотела снова большой ЖК, без парковки , с массой ограничений ,но это уже были пожелания не столь существенные.
Каждый выбирает сам , по своим представлениям о комфорте и кошельку . Но, знать объективную картину - мне кажется лучше, чем закрыв глаза и уши
идти под дудочку рекламы застройщиков.
  • Тур это нравится

Увы это нормально, куча продажных...

 

 

Так что думайте своей головой товарищи, и никого не слушайте.

Да просто человек своей историей поделился. Ничего страшного))) 

Тут уже был товарищ, который написал, что продает квартиру срочно))

Конечно же мы ориентируемся на свои перспективы и взгляды.

Для каждого есть и будут плюсы и минусы проживания в ЖК. 

Любое другое мнение имеет место быть.

Народ, ну так что в итоге решили насчет УК и интернета, вроде речь шла о смене её?

Народ, ну так что в итоге решили насчет УК и интернета, вроде речь шла о смене её?

вчера в главном офисе спрашивали про ук . Сказали , что сразу тоже нельзя её менять .. Год или два , они сами не знают точно, сколько времени должно пройти . А ещё сказали, что никто из их жк не менял ук , ну или не удалось
Про территорию сказали она закрытой не будет и типо завтройщик не обещал , просто огородят

вчера в главном офисе спрашивали про ук . Сказали , что сразу тоже нельзя её менять .. Год или два , они сами не знают точно, сколько времени должно пройти . А ещё сказали, что никто из их жк не менял ук , ну или не удалось
Про территорию сказали она закрытой не будет и типо завтройщик не обещал , просто огородят

 

Если они не знают точную дату после которой можно сменить, то думаю они и не уверены, можно ли её сразу поменять.  Просто навязывают свои УК. А после сдачи и заселения и после начала работы этой УК, никому не хочется возиться с собиранием подписей на смену УК.

Если они не знают точную дату после которой можно сменить, то думаю они и не уверены, можно ли её сразу поменять. Просто навязывают свои УК. А после сдачи и заселения и после начала работы этой УК, никому не хочется возиться с собиранием подписей на смену УК.

Да вон из 2,400кварттр жк арт даже 300 не собрал , хотя домам уже многим не первый год... Так что..

Да вон из 2,400кварттр жк арт даже 300 не собрал , хотя домам уже многим не первый год... Так что..

Все от жильцов зависит. А менять по закону можно через год, если я не ошибаюсь. У нас вроде нет  жилищно-коммунального рабства)

Все от жильцов зависит. А менять по закону можно через год, если я не ошибаюсь. У нас вроде нет жилищно-коммунального рабства)

Да я только за ! Только кто то сдаёт квартиру , кому то все равно, кто то ремонт не делает годами и можно долго искать собственника, я лишь вам сказала об опыте других людей
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов