Отделка сьютов, идеи

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ребят, у кого сьюты с отделкой, Аникин например) как будете мебель ставить? кухню? с барной стойкой, без? какие мысли)) я своими тож делиться буду) может отдельную тему вывести

ребят, у кого сьюты с отделкой, Аникин например) как будете мебель ставить? кухню? с барной стойкой, без? какие мысли)) я своими тож делиться буду) может отдельную тему вывести


Пока особо без плана, ибо полгода ещё
Да и я прежде от финансов плясать буду. А так да барная стойка есть в планах
Объявления

ребят, у кого сьюты с отделкой, Аникин например) как будете мебель ставить? кухню? с барной стойкой, без? какие мысли)) я своими тож делиться буду) может отдельную тему вывести


У меня сюит с отделкой 1Г !У вас какая планировка ?
Ещё в раздумьях о планировке , как все разместить в такой маленькой площади

Барная стойка это круто, но в основном своими идеями наверное не многие захотят делиться)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я архитектор;) Могу помочь с вариантами планировки по-соседски. За консультацию и несколько эскизов денег не возьму;)


Елена ,посоветуйте,пожалуйста ,что тут можно придумать -сюит 1Г.

( boa-2005@mail.ru)
Ольга.

привет, СЬЮТОВЦЫ)))) Наконец то появилась интересная тема на форуме))) у меня планировка 1В 26 метров. кстати мне не жалко поделиться своими мыслями для вас) вот думаю по поводу бурной стойки... если она будет то занятое ей место будет занято постоянно, а если поставить просто столик со стульями - то соответсвенно его можно убрать) и использовать пространство по другому, например разместить гостей на надувном матрасе) И так далее)) 

Обратите внимание

Я архитектор;) Могу помочь с вариантами планировки по-соседски. За консультацию и несколько эскизов денег не возьму;)


Елена ,посоветуйте,пожалуйста ,что тут можно придумать -сюит 1Г.

( boa-2005@mail.ru)
Ольга.

 

 

как с Вами связаться?)

привет, СЬЮТОВЦЫ)))) Наконец то появилась интересная тема на форуме))) у меня планировка 1В 26 метров. кстати мне не жалко поделиться своими мыслями для вас) вот думаю по поводу бурной стойки... если она будет то занятое ей место будет занято постоянно, а если поставить просто столик со стульями - то соответсвенно его можно убрать) и использовать пространство по другому, например разместить гостей на надувном матрасе) И так 

 

как с Вами связаться

vk Ольга Бредникова , либо почта boa-2005@mail.ru

привет, СЬЮТОВЦЫ)))) Наконец то появилась интересная тема на форуме))) у меня планировка 1В 26 метров. кстати мне не жалко поделиться своими мыслями для вас) вот думаю по поводу бурной стойки... если она будет то занятое ей место будет занято постоянно, а если поставить просто столик со стульями - то соответсвенно его можно убрать) и использовать пространство по другому, например разместить гостей на надувном матрасе) И так далее)) 

можно откидной небольшой столик 

как с Вами связаться?)

 

vk Ольга Бредникова , либо почта boa-2005@mail.ru

 

делитесь пожалуйста обо всем о чем договоритесь, думаю будет всем интересно

делитесь пожалуйста обо всем о чем договоритесь, думаю будет всем интересно

Хорошо,если Елена ответит мне

Хорошо,если Елена ответит мне



Всем привет!
Готова раздавать советы и рекомендации:)
Кому это нужно-с вас план квартиры с размерами и "хотелки"- где то на форуме я выкладывала подробные требования к техзаданию.

Всем привет!
Готова раздавать советы и рекомендации:)
Кому это нужно-с вас план квартиры с размерами и "хотелки"- где то на форуме я выкладывала подробные требования к техзаданию.

елена дайте мыло то)))

елена дайте мыло то)))


e-arh@mail.ru

Добрый день!

Тут в параллельной ветке прошла информация, что все-таки для квартир с панорамными окнами будет недостаточно установленных батарей. Как человеку, очень далекому от строительства, было бы полезно услышать возможные варианты выхода из сложившейся ситуации и хотя бы приблизительно прикинуть размер финансовых вложений.

Добрый день!

Тут в параллельной ветке прошла информация, что все-таки для квартир с панорамными окнами будет недостаточно установленных батарей. Как человеку, очень далекому от строительства, было бы полезно услышать возможные варианты выхода из сложившейся ситуации и хотя бы приблизительно прикинуть размер финансовых вложений.

 

Здравствуйте. 

Думаю выход один, это обогревающий кондиционер.

Здравствуйте.
Думаю выход один, это обогревающий кондиционер.

Опять вопрос не-строителя))):Обогревающий кондиционер в НЗ должен быть подключен к общему блоку, с которым, возможно, будут проблемы и непонятны сроки подключения? Если так, то пока выход -электрообогреватель?

Опять вопрос не-строителя))):Обогревающий кондиционер в НЗ должен быть подключен к общему блоку, с которым, возможно, будут проблемы и непонятны сроки подключения? Если так, то пока выход -электрообогреватель?

 

тогда получается да, электрообогреватель и не один.

тогда получается да, электрообогреватель и не один.



Вообще при проектировании системы теплоснабжения производится теплотехнический расчёт системы, как раз для того , чтобы температура в помещениях соответствовала нормативным параметрам. При прохождении проектом экспертизы и согласований -все проверяется и ни одна согласующая инстанция не пропустит проект с явными нарушениями нормативов. Это теория.
Практика такова, что для того , чтобы витражные остекление не промерзало и не становилось"мостиком холода" во всю стену - необходимо устанавливать конвектор ПОД витраж, на всю длину витража. Именно -под, а не сверху, сбоку и т.д. , чтобы там не вещали производители и многочисленные хитромудрые строители:) -это я советую, как проектировщик , по проектам которого построено не один десяток зданий с витражными фасадами.
Конвектор дует тёплым воздухом, по сути-это тепловая пушка, которая создаёт тепловую завесу, отсекающую холод от витража и не дающая ему обледеневать по краям.
На практике-вираж хорошо эксплуатируется только с такой системой.

Вообще при проектировании системы теплоснабжения производится теплотехнический расчёт системы, как раз для того , чтобы температура в помещениях соответствовала нормативным параметрам. При прохождении проектом экспертизы и согласований -все проверяется и ни одна согласующая инстанция не пропустит проект с явными нарушениями нормативов. Это теория.
Практика такова, что для того , чтобы витражные остекление не промерзало и не становилось"мостиком холода" во всю стену - необходимо устанавливать конвектор ПОД витраж, на всю длину витража. Именно -под, а не сверху, сбоку и т.д. , чтобы там не вещали производители и многочисленные хитромудрые строители:) -это я советую, как проектировщик , по проектам которого построено не один десяток зданий с витражными фасадами.
Конвектор дует тёплым воздухом, по сути-это тепловая пушка, которая создаёт тепловую завесу, отсекающую холод от витража и не дающая ему обледеневать по краям.
На практике-вираж хорошо эксплуатируется только с такой системой.

Здравствуйте! Не подскажите, какие лучше выбрать конвекторы? Смотрим пока , не можем определиться. Приглянулись varmann. Если у нас 3 метра Ширина окон на площадь 25метров и 2 метра на площадь 13, то какие лучше взять, с принудительной конвекцией?( вентилятором) или можно без?( вроде как 1метр без вентилятора отапливает примерно 7-10 метров- нам как раз, а цена гораздо ниже, чем с вентилятором) И ещё , не знаете , на сколько практично поставить один (в зале 25м) конвектор с системой охлаждения, чтобы не ждать несколько лет, когда подключат кондиционеры общие, а второй обычный. Спасибо!!
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов