Отделка сьютов, идеи

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кондиционеры млжно поставить только хаер определённой модели . На 40 метров это 50 тысяч плюс 20это подключение. Вся эта инФа с жк арт кроста. Плюс 6 тысяч в год с этажа мы платим за обслуживание внешнего Блока и 2000 в год за обслуживание своего Блока или блоков(х2) .
И кстати, подключение кондиционеров возможно, если хотя бы 3 человека согласятся. А если кто то один откажется с этажа ( 12 квартир ) и не разрешит у себя в потолке перекрывать трубы ( что испортит ремонт человека ) , то никто с этажа не получит кондиционер, ТК в этих трубах скапливается масло и может сгореть внешний блок. Но .. Тут до внешнего Блока далеко. Всего то несколько этажей из всех комплекса кроста подключены к системе кондиционирования, застройщик не спешит закупать дорогущие внешние блоки

 

Вы там сами пишете что конвекторы стоят 50 тыс. на 20 метров,  а кондиционер 50тыс.+6 тыс. установка = 56 за 40 метров. Что то выгодннее они выходят мне кажется.

Вы там сами пишете что конвекторы стоят 50 тыс. на 20 метров, а кондиционер 50тыс.+6 тыс. установка = 56 за 40 метров. Что то выгодннее они выходят мне кажется.

Да , только вот кондиционеров у людей , купивших квартиры , уже как три года нет и непонятно , когда будет , хотя у многих уже куплено все для этого, но, увы.. Поэтому и думаем о том, что выгоднее это. Просто по любому батарею менять, а разница с охлождкеием и без всего 7-10т , в зависимости от размера. В общем , в раздумьях)
Объявления Все объявления

Да , только вот кондиционеров у людей , купивших квартиры , уже как три года нет и непонятно , когда будет , хотя у многих уже куплено все для этого, но, увы.. Поэтому и думаем о том, что выгоднее это. Просто по любому батарею менять, а разница с охлождкеием и без всего 7-10т , в зависимости от размера. В общем , в раздумьях)

 

В смысле  у людей  нету их уже три года? А что им мешает самим пойти и купить?

В смысле у людей нету их уже три года? А что им мешает самим пойти и купить?


Всё есть, но систему не запустили
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Elen,если можно, мне на почту фотки. Попозже попробую вставить(я сейчас с телефона). У меня почти такая же по площади, а желаний...Будем отрезвляться)))
Адрес почты urzaaf@yandex.ru
Обратите внимание
Пробую вставить фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_7659.JPG
  • IMG_7656.JPG
  • IMG_7658.JPG
  • IMG_7657.JPG
  • IMG_7655.JPG
  • IMG_7654.JPG
  • IMG_7653.JPG
  • IMG_7652.JPG
  • IMG_7651.JPG
  • IMG_7650.JPG
  • IMG_7648.JPG
  • IMG_7666.JPG
  • IMG_7660.JPG
А какой размер комнаты получился?

В смысле у людей нету их уже три года? А что им мешает самим пойти и купить?

Мешает крост , который не закупает внешние блоки ( большие , которые стоят на крыше для каждого этажа)
Люди то купили внутренние и сидят с ними...

А какой размер комнаты получился?


17,5-жилая зона, 3,8 -санузел

Мешает крост , который не закупает внешние блоки ( большие , которые стоят на крыше для каждого этажа)
Люди то купили внутренние и сидят с ними...

 

А как то через суд его подтолкуть к покупке никак нельзя? Ведь если просто словами его просить, то ничего не получится, надо дать пинка для ускорения. 

А как то через суд его подтолкуть к покупке никак нельзя? Ведь если просто словами его просить, то ничего не получится, надо дать пинка для ускорения.


Тут на форуме писали почему не закупают
Далее не мои слова

Кондиционеры млжно поставить только хаер определённой модели . На 40 метров это 50 тысяч плюс 20это подключение. Вся эта инФа с жк арт кроста. Плюс 6 тысяч в год с этажа мы платим за обслуживание внешнего Блока и 2000 в год за обслуживание своего Блока или блоков(х2) .
И кстати, подключение кондиционеров возможно, если хотя бы 3 человека согласятся. А если кто то один откажется с этажа ( 12 квартир ) и не разрешит у себя в потолке перекрывать трубы ( что испортит ремонт человека ) , то никто с этажа не получит кондиционер, ТК в этих трубах скапливается масло и может сгореть внешний блок. Но .. Тут до внешнего Блока далеко. Всего то несколько этажей из всех комплекса кроста подключены к системе кондиционирования, застройщик не спешит закупать дорогущие внешние блоки

А как то через суд его подтолкуть к покупке никак нельзя? Ведь если просто словами его просить, то ничего не получится, надо дать пинка для ускорения.

Я даже не знаю, но если бы можно было, то , наверное , не было бы столько проблем у людей. надкюсь , у нас будет с этим все попроще и крост на своих ошибках учится

На запад, 18-й этаж.
КРОСТ навязывает свою управляющую компанию , которую, как показал опыт нашего дома ,сменить нереально.
С этой самой управляющей компанией вы должны будете подписать договор , толщиной с "Войной и мир"( Я не шучу, кстати, там листов 30) И в этом документе как раз и прописывается все: их права и ваши обязанности , и штрафные санкции по отношению к вам ;)), в том числе и про фасад, кондиционеры и т.д.
Жаль, отдала весь пакет документов новым хозяевам квартиры, а то выложила бы сюда сей эпический реферат;)
Кстати, вот ещё вспомнила-может кому пригодится информация. Штатные входные двери вообще не обеспечивают звукоизоляцию , причём понятно это становится именно когда жить начинаешь в квартире, во время ремонта это как то не акцентирует внимание, а потом кажется что живёшь вместе со всеми соседями с площадки ;) А этот фактор оказался очень актуален при таком количестве квартир на этаже.
Я совершенно упустила это из вида при ремонте. Дверь меняла уже в отремонтированной квартире( ужас , конечно;)) Поставили фирмы "Гардиан", очень хорошо отсекала звук, даже не слышно было , что кто то стучит в дверь-у нас звонка не было. В новую квартиру тоже закажем такую же.
Вторую, дублирующую внутреннюю дверь ставить не стали, у соседа так было сделано-очень загромождается и так крошечное пространство.
Качественно и красиво изолировать изнутри родную Дверь мне насчитали почти как новую.
Кому интересно, могу скинуть фото нашей студии, чтобы было какое то представление об объеме такого метража.
Если бы кто то мог выложить фотки в общий доступ-наверное было бы полезно народу. Я не могу сама их сюда залить , ибо по словам мужа-технодаун;)))

Скиньте фото, было бы интересно. И какой метраж?

Скиньте фото, было бы интересно. И какой метраж?


Фото выложены в этой теме-см выше.
Общая площадь -27,4
Жилая-17,5
Санузел-3,8
Остальное- прихожая и гардеробная.

Фото выложены в этой теме-см выше.
Общая площадь -27,4
Жилая-17,5
Санузел-3,8
Остальное- прихожая и гардеробная.

Здорово! Все удалось компактно разместить.

А мне не очень, я думала по-другому у Елены.. Так получается, спишь прям в кухне и наслаждаешься бесконечным бежевым. Чисто по ощущениям от фото - неуютно, возможно в жизни не так
Но за фото спасибо :)

А мне не очень, я думала по-другому у Елены.. Так получается, спишь прям в кухне и наслаждаешься бесконечным бежевым. Чисто по ощущениям от фото - неуютно, возможно в жизни не так
Но за фото спасибо :)

яна а как бы вы сделали?

А мне не очень, я думала по-другому у Елены.. Так получается, спишь прям в кухне и наслаждаешься бесконечным бежевым. Чисто по ощущениям от фото - неуютно, возможно в жизни не так
Но за фото спасибо :)


Ребята, я столько на разные архитектурно-дизайнерские изыски за день насматриваюсь, что дома мне нужно, чтобы взгляд отдыхал на чем то совершенно нейтральном;)))) -это издержки профессии;)))
Новая квартира тоже будет очень нейтральна, но темнее по тональности .
Ну и ещё фактор-изначально было ясно, что квартира не на долгий срок и предстоит её продажа. А продать гораздо легче совершенно нейтральный интерьер, чем что то в каком-либо ярко выраженном стиле, ибо ничего нет более субъективного, чем понятие красоты и визуального комфорта.

Изначально предполагалось жизнь в режиме соло , без всяческой готовки и прочих хозяйственных прелестей. Но с наличием большой гардеробной, ванной и встроенных шкафов-эта концепция и была реализована здесь-студия цвета ванили для занятой круглосуточно работой свободной девушки с большим количеством нарядов;)))

Ребята, я столько на разные архитектурно-дизайнерские изыски за день насматриваюсь, что дома мне нужно, чтобы взгляд отдыхал на чем то совершенно нейтральном;)))) -это издержки профессии;)))
Новая квартира тоже будет очень нейтральна, но темнее по тональности .
Ну и ещё фактор-изначально было ясно, что квартира не на долгий срок и предстоит её продажа. А продать гораздо легче совершенно нейтральный интерьер, чем что то в каком-либо ярко выраженном стиле, ибо ничего нет более субъективного, чем понятие красоты и визуального комфорта.

Изначально предполагалось жизнь в режиме соло , без всяческой готовки и прочих хозяйственных прелестей. Но с наличием большой гардеробной, ванной и встроенных шкафов-эта концепция и была реализована здесь-студия цвета ванили для занятой круглосуточно работой свободной девушки с большим количеством нарядов;)))

Лена, вы не думали поставить кровать вместо дивана?) или постоянно раскладывали? Кстати жду письма от вас))

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов