Отделка сьютов, идеи

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как вариант для квартир с маленькой площадью!

 

 

А отличный вариант, интересно что там по ценам.

А отличный вариант, интересно что там по ценам.


Боюсь по ценам неадекватно
Объявления

Боюсь по ценам неадекватно

 

Они похоже и не везде есть ещё, искала в интернете так и не нашла магазинов где можно их заказать, интересна цена на эту кровать, кстати правильно название: кровать с элеваторным подъемным механизмом.

 

Вот такой ещё вариант есть:

 

587881631264d_1.jpg

Еще вот такая машинка может подойти для маленьких квартир:

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Еще вот такая машинка может подойти для маленьких квартир:


Ага самая дешёвая 700$

Ага самая дешёвая 700$


Классная машинка))))
Обратите внимание

Ага самая дешёвая 700$

 

Классная машинка))))

 

Такие машинки себе жильцы сьютов не смогут себе позволить. на эти деньги они лучше ремонт сделают в квартире(

Такие машинки себе жильцы сьютов не смогут себе позволить. на эти деньги они лучше ремонт сделают в квартире(


Не впринцыпи можно, но зачем
Слушком сырая как по мне реализация
Я во вторник поеду с дизайнером обмеры студии делай и обсудить компоновку на месте. Как планировку сделаем я сюда скину может кому пригодиться
  • sort это нравится
Было бы супер )

Я во вторник поеду с дизайнером обмеры студии делай и обсудить компоновку на месте. Как планировку сделаем я сюда скину может кому пригодиться


Да,и мне интересно.
У вас не с ремонтом,получается?

Я во вторник поеду с дизайнером обмеры студии делай и обсудить компоновку на месте. Как планировку сделаем я сюда скину может кому пригодиться

 

Здравствуйте, вы ездили?

 

Да,и мне интересно.
У вас не с ремонтом,получается?

 

Возможно с ремонтом, ведь пишут, что обсудят только компановку мебели на месте, а не сам дизайн и т.п.

Да,и мне интересно.
У вас не с ремонтом,полу

 

Здравствуйте, вы ездили?

 

 

Возможно с ремонтом, ведь пишут, что обсудят только компановку мебели на месте, а не сам дизайн и т.п.

 

 

Студия без ремонта! Я хочу сделать дизайн проект с визуализацией. Чтоб было полное понимание конечного результата. И хотелось бы по максимуму использовать пространство. Дизайнер обещает к понедельнику первые планировки. 

Студия без ремонта! Я хочу сделать дизайн проект с визуализацией. Чтоб было полное понимание конечного результата. И хотелось бы по максимуму использовать пространство. Дизайнер обещает к понедельнику первые планировки. 

 

А что по ценам говорят будет?

Дизайн мне обойдется за 2000 р за м2

пример 1.jpg

пример 2.jpg

 

первые примеры которые мне он скинул для ориентира))

первый пример мне больше понравился!

Какой метраж у Вас?

25,8 м2

  • ГЕО это нравится

attachicon.gifпример 1.jpg

attachicon.gifпример 2.jpg

 

первые примеры которые мне он скинул для ориентира))

первый пример мне больше понравился!

Но это примеры для студий разного метража (первая студия как минимум длиннее второй). Вопрос что возможно для реальных размеров сьютов в НЗ

Но это примеры для студий разного метража (первая студия как минимум длиннее второй). Вопрос что возможно для реальных размеров сьютов в НЗ

Мне самому интересно - получиться или нет))) дизайнер сказал что это в принципе реально, но нужно адаптировать под мои размеры квартиры!

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов