Плюсы и минусы покупки в ЖК «Купавна 2018»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваемся с семьей к этому жк, читал очень разные отзывы и положительные и отрицательные. Поэтому никак не может определится. Цена конечно манит. Может в этой теме соберем все плюсы и минусы? 

  • Abebmabbene это нравится

На мой взгляд плюсы неплохой район, по карте если посмотреть все есть рядом, цена очень небольшая, конкурентная, рядом есть магазины и ТЦ. Минусов крупный не могу назвать 

Объявления

Согласна с плюсами, которые уже тут описали. Для минус - неизвестный застройщик, никогда не слышала за такого. Но если я не ошибаюсь, проезжали недавно мимо, и дом уже прилично построен, несколько этажей, а это конечно еще один плюс.

Согласна с плюсами, которые уже тут описали. Для минус - неизвестный застройщик, никогда не слышала за такого. Но если я не ошибаюсь, проезжали недавно мимо, и дом уже прилично построен, несколько этажей, а это конечно еще один плюс.

 

Не то что несколько этажей, а целых 10, из них кирпичом обложено уже 6, стеклить закончили 5. Темпы хорошие, потому и думаю может взять.. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если нравится берите, тем более на первый взгляд место неплохое. Однако меня очень смутил пост от гостя в теме Отзывы. Там написано про другие жк в купавне и вот это уже пугает 

Если верить всему, что пишут на форумах можно поседеть досрочно. Вы учитывайте еще происки конкурентов и прочие ухищрения современного маркетинга. 

Обратите внимание

Если нравится берите, тем более на первый взгляд место неплохое. Однако меня очень смутил пост от гостя в теме Отзывы. Там написано про другие жк в купавне и вот это уже пугает 

где  и как можно этот пост найти? если на этом форуме, дайте ссылку, пожалста)

Определенный плюс - это комфортные планировки,все как я люблю, без траты лишних метров. Но при этом хотелось бы просторную однушку около 42-44 кв м,а тут квартиры скромного размера, максимум 38,5 кв м

Определенный плюс - это комфортные планировки,все как я люблю, без траты лишних метров. Но при этом хотелось бы просторную однушку около 42-44 кв м,а тут квартиры скромного размера, максимум 38,5 кв м

ну знаете, Светочка, это тоже для однокомнатной не так мало, 38 квадратов в старых хрущевках двухкомнатные были, и ничего, жили в тесноте по несколько человек.

Если по теме, то минусов вообще не вижу. Когда построят-  будет хороший дом . 

Минус есть -непонятный застройщик, все же страшновато брать у застройщика без законченных проектов, без репутации. Что от него ждать непонятно 

Несколько домов в "Новом Бисерово" разве не этот застройщик построил? 

Вроде Аквацентр строит же? Или как? У него в послужном только этот жк и все. По крайне мере это то, что я нашел. Хотя все пишут про то, то меняются названия и фирмы, а учредители остаются. В таком случае может быть 

Вроде Аквацентр строит же? Или как? У него в послужном только этот жк и все. По крайне мере это то, что я нашел. Хотя все пишут про то, то меняются названия и фирмы, а учредители остаются. В таком случае может быть 

Интересно для чего меняют названия? Почему им под старыми не работалось?

Обычно смена названия или организация новой фирмы плохой признак. Значит застройщик не настроен работать долго и не уверен в успешной реализации проекта. В случае чего он быстро ликвидирует активы и  улепетывает в чудесную даль 

Обычно смена названия или организация новой фирмы плохой признак. Значит застройщик не настроен работать долго и не уверен в успешной реализации проекта. В случае чего он быстро ликвидирует активы и  улепетывает в чудесную даль 

Ну в данном случае после него же кто-то остаётся. Думаю на данном этапе я лучше подожду более подробной информации по этому поводу, не хочется выкидывать деньги на ветер))

Ну в данном случае после него же кто-то остаётся. Думаю на данном этапе я лучше подожду более подробной информации по этому поводу, не хочется выкидывать деньги на ветер))

 

Только УК, если вы про период после сдачи. А УК может отказаться что то исправлять, отправляя к застройщику, которого юридически уже нет 

То, что застройщик малоизвестен, еще ни о чем не говорит. В Старой Купавне есть ЖК "Молодая Купавна" на улице 2-я Разина, строил ее , можно сказать, совсем неизвестный застройщик "СтройГеоСфера" с корнями из "Некрасовка Девелопмент", так вот, и построили на отлично и сдали на полгода раньше заявленного в договоре срока, и цены на квартиры были весьма привлекательны. 

на самом деле новые застройщики не собираются сливаться, и строят первое время на собственные средства. К тому же качество у них лучше чем у опытных.

на самом деле новые застройщики не собираются сливаться, и строят первое время на собственные средства. К тому же качество у них лучше чем у опытных.

Соглашусь! Я то же за то что новый застройщик наоборот все сделает очень хорошо, что закрепиться нам рынке и показать репутацию

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов