Плюсы и минусы покупки в ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А почему их с Бисерово сюда переселяют?

 

Наверное частично будут расселять людей под застройку жк новое бисерово2

Из недостатков хотелось-бы отметить отсутствие нормальных тротуаров, а после оттепели так вообще здесь ходишь как по минному полю - все в ямах и лужах.

Объявления

Из недостатков хотелось-бы отметить отсутствие нормальных тротуаров, а после оттепели так вообще здесь ходишь как по минному полю - все в ямах и лужах.

 

Ну так это вам и не Рио-де-Жанейро ) Это вы разбаловались наверное, покатайтесь по глубинке Русской, будете после этого цаловать асфальт с ямами )

  • qwerty`12345 это нравится

Ну так это вам и не Рио-де-Жанейро ) Это вы разбаловались наверное, покатайтесь по глубинке Русской, будете после этого цаловать асфальт с ямами )

 

Как говорят - каждый журавль свое болото хвалит. Это не повод для гордости и не нужно сравнивать с какими-то крайностями.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Из недостатков хотелось-бы отметить отсутствие нормальных тротуаров, а после оттепели так вообще здесь ходишь как по минному полю - все в ямах и лужах.

Дорогу и нормальные тротуары обещали сделать только после сдачи дома.

 

Плюсом вижу облицовку дома кирпичом. Кирпич смотрится замечательно, не то что пластиковые фасады, которые теперь так любят делать.

Дорогу и нормальные тротуары обещали сделать только после сдачи дома.

 

Плюсом вижу облицовку дома кирпичом. Кирпич смотрится замечательно, не то что пластиковые фасады, которые теперь так любят делать.

 

Вы про вентфасад из плитки? На самом деле вполне хорошая технология, если на ней не экономят. Вот когда халтурят, тогда действительно получается что-попало - плитка отпадает и приходится тратиться на ремонт.

Обратите внимание

А я про машины хочу спросить. А куда своё авто на первое время то ставить будем. Во внутрь не получится пока а так я посмотрел и некуда. Рядом 5 этажка стоит так там свои жители ставят нас туда и н е пустят. Стоянка платная посмотрел тоже вся забита. А так бросать где попало не хочется я уже так один раз поставил. А так строят хорошо и быстро.Стояночку нам бы на первое время где бы они сделали.

А я про машины хочу спросить. А куда своё авто на первое время то ставить будем. Во внутрь не получится пока а так я посмотрел и некуда. Рядом 5 этажка стоит так там свои жители ставят нас туда и н е пустят. Стоянка платная посмотрел тоже вся забита. А так бросать где попало не хочется я уже так один раз поставил. А так строят хорошо и быстро.Стояночку нам бы на первое время где бы они сделали.

 

придется на свой страх и риск оставлять во дворе, застройщиком предусмотрена только придомовая автостоянка под открытым небом и скорее-всего она не будет охраняться.

застройщиком предусмотрена только придомовая автостоянка под открытым небом 

Это где? там где сейчас несколько частных домов с приусадебными участками, да? 

Жители этих частных домиков ни за что не соглашались на снос своих сокровищ,? как застройщик их сносить собирался?  Может сейчас им пообещали что-то необыкновенное и они передумали, всяко бывает конечно.  

Но с местами для автостоянок так ничего и не понятно до сих пор.

Это где? там где сейчас несколько частных домов с приусадебными участками, да? 

Жители этих частных домиков ни за что не соглашались на снос своих сокровищ,? как застройщик их сносить собирался?  Может сейчас им пообещали что-то необыкновенное и они передумали, всяко бывает конечно.  

Но с местами для автостоянок так ничего и не понятно до сих пор.

 

Посмотрите рендеры на офиц. сайте объекты - там видно, что здесь тоже будет придомовая территорию оформлена в виде автостоянки. Без нее, по идее, застройщик не должен сдавать объект, хотя сейчас и намека нет на эту стоянку.

Посмотрите рендеры на офиц. сайте объекты - там видно, что здесь тоже будет придомовая территорию оформлена в виде автостоянки. Без нее, по идее, застройщик не должен сдавать объект, хотя сейчас и намека нет на эту стоянку.

Рекламную картинку всегда красиво оформляют, иначе и быть не может. Как должно быть фантазируют в рекламе, а что есть на самом деле в реале отражается на фотках стройки  в разных разделах сайта.  На фотках пока еще виден деревянный штакетник с бурьяном.

Рекламную картинку всегда красиво оформляют, иначе и быть не может. Как должно быть фантазируют в рекламе, а что есть на самом деле в реале отражается на фотках стройки  в разных разделах сайта.  На фотках пока еще виден деревянный штакетник с бурьяном.

 

Согласен, я потому и говорю что на нее, стоянку, сейчас и намека нет. Не факт что стоянку сделают такую же, скорее-всего накидают асфальта, пару раз катком проедут и готово.

Не знаю как вы а я всё таки на стоянку платную попрошусь. Я уже научен своим опытом с машиной.А сейчас и денег небудет чтобы новую покупать если что то. У меня от угона не застрахована. Три тысячи найдём. Но ночью хоть спать будем спокойно.Да и места мы посмотрели с женой для машин нет. Повторюсь что 5 этажка нас к себе не пустит.А больше некуда пока машину ставить. Может потом сделают они всё таки стоянку. АЛЕКСЕЙ,

Не знаю как вы а я всё таки на стоянку платную попрошусь. Я уже научен своим опытом с машиной.А сейчас и денег небудет чтобы новую покупать если что то. У меня от угона не застрахована. Три тысячи найдём. Но ночью хоть спать будем спокойно.Да и места мы посмотрели с женой для машин нет. Повторюсь что 5 этажка нас к себе не пустит.А больше некуда пока машину ставить. Может потом сделают они всё таки стоянку. АЛЕКСЕЙ,

 Алексей, добрый день! А здесь поблизости есть платная автостоянка? А не подскажете где? Меня тоже волнует этот вопрос но т.к. не местный не знаю что здесь и где, буду благодарен.

Есть рядом с нами. У них вывеска Автосервис. Мимо на машине проезжаем. Домик белый кирпичный двух этажный. У нас друзья купили квартиру в Купавне 17 этажный дом рядом с нами так у них во дворе уже три машины угнали.А если не дай Бог у меня не будет машины и не будет работы. Так что я лучше на стояночку.Мы тоже не местные. Вот и переживаешь. Сейчас я то же на платную у себя ставлю.

Есть рядом с нами. У них вывеска Автосервис. Мимо на машине проезжаем. Домик белый кирпичный двух этажный. У нас друзья купили квартиру в Купавне 17 этажный дом рядом с нами так у них во дворе уже три машины угнали.А если не дай Бог у меня не будет машины и не будет работы. Так что я лучше на стояночку.Мы тоже не местные. Вот и переживаешь. Сейчас я то же на платную у себя ставлю.

 

Спасибо за информацию

Честно говоря удивлен что здесь такая неблагоприятная криминогенная обстановка. Везде пишут что Купавна тихий и спокойный городок, но машины на улице оставлять опасно.

А где не опасно? Недалеко от Старой Купавны по весне не буду город писать три машин за неделю КИА угнали. А ВЫ про Купавну говорите. В Купавне всё нормально  Т, Е как и везде.  В Купавне полиция патрулирует вечером и ночью да еще дружинники ходят а где то и такого нет. Мы купили в первой секции и нам сказали что июль август ключи будут выдавать. Живём недалеко от Купавны часто приезжаем и смотрим как дела обстоят. Стройка кипит во всю.

Местные жители здесь все нормальные. Воруют или еще что неправомерное делают скорее-всего залетные люди, которые здесь не живут. Да и вообще здесь все хорошо и спокойно, никакого криминала нет. Это у людей какой-то предрассудок - если поселок более чем в 20 км от Москвы, значит там криминал. По той же Москве в разы раз опаснее вечером ходить. 

В Купавне не угоняют. Сколько живу не помню такого. А если и было то конечно это не местные а залётные. Машины угоняют везде особенно в Москве у нас на работе со стоянки угнали днём в Москве а Вы говорите Купавна.

офигеть...еще и авто воруют оптом...

А Вы из какого города, если не секрет?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов