Плюсы и минусы покупки в ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Всем заявляю!В Старой Купавне как и рядом в округе воруют машины!Я местный житель, у меня угнали машину.Всем плевать что их пачками угоняют, никто не ищет!Предупрежден- вооружён!

Всем заявляю!В Старой Купавне как и рядом в округе воруют машины!Я местный житель, у меня угнали машину.Всем плевать что их пачками угоняют, никто не ищет!Предупрежден- вооружён!


И я всем заявляю, что угоняют машины не только в Купавне , но и по России в целом!!! Давайте не будем жить в этой стране, валим все отсюда))) Предупрежден—вооружен!!)
Объявления Все объявления

А у нас в Реутово тоже угоняют машины. Купили в 1 секции и будем ставить машину на стоянку платную которая рядом находиться уже договорились.

Кому не нравится Кпавна купите себе квартиру в другом городе. А мы купили  и очень довольны ждём когда заедим. Хватит уже писать ерунду. НАДОЕЛО!!!!!!!!! А то одни жалобы какие то пишут не понятные у других машины угоняют можно подумать только в Купавне у других ещё ступенек нет. Полный бред. Красивый дом удачное расположение всё рядом. Со колой конечно надо решить вопрос. Обьединимся и добьёмся чтобы в новую школу детей наши записали.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Извините за ошибки комп тупит

Кажется здесь будут проблемы с дет. садами и школами в след. году, когда сдадут в эксплуатацию близлежащие жк купавино и калейдоскоп. 

купавино не сдадут,там вода пошла,очень река близко,а хотели подземную парковку делать,да не вышло ,а ставить машины там некуда,вокруг частные дома и теплицы,соседние дворы забиты,а обочина очень мала и фуры там постоянно ездят ,рядом склады монолит 

Обратите внимание

Чтобы не угоняли машины, нужно покупать собственный гараж и оформлять полное КАСКО и тогда можно спать спокойно, а так никто от этого не застрахован. У меня вопрос кто что думает по поводу остекления балконов? Насколько оно будет качественным? Есть ли смысл сразу после покупки квартиры менять стеклопакеты? Что ставят? 

Чтобы не угоняли машины, нужно покупать собственный гараж и оформлять полное КАСКО и тогда можно спать спокойно, а так никто от этого не застрахован. У меня вопрос кто что думает по поводу остекления балконов? Насколько оно будет качественным? Есть ли смысл сразу после покупки квартиры менять стеклопакеты? Что ставят? 

Собственный гараж -это когда собственный, с землей. А не всякие самозахваты, гск - где непонятно когда их под снос приговорят. И полное КАСКа - Вам зачем интересно.?? По поводу ремонта, так за такие деньги и самим отремонтировать можно. По поводу балконов -чего думать то. Нужно Вам приехать и посмотреть. У каждого свои понятия по качеству. Может Вы на балконе жить зимой хотите. А нам это не надА.)))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов