Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Семья в студии исключение. Низкий ценовой порог студий и общажность этажа безусловно в реальности отразятся на комфорте жизни. Не зря чем более клубный и элитный дом, тем меньше квартир на этаже, больше лифтов на квартиру. В москвичке с этим совсем печально.ИМХО.
Ну и, конечно, тем кто привык к п44 с 2 лифтами на 4 квартиры, то это покажется совсем не айс.

 

да что вы все разговор на эту Москвичку переводите. а семьи в студии это нормально особенно молодые, которые на материнский капитал + свои сбережения взяли квартиру.

да что вы все разговор на эту Москвичку переводите. а семьи в студии это нормально особенно молодые, которые на материнский капитал + свои сбережения взяли квартиру.

завожу, потому что я изначально про нее писал, Москвичку. Вы ж меня процитировали. 

Да пусть кто угодно берет эти студии. Все равно чем больше нарезано квартир на площадке и меньше инфры на то, чтобы их обслужить (читай, лифтов), тем дольше стоять будут в ожидании лифта, тем больше шумов с площадки будет доноситься. Неужто будете отрицать? 

Саларьево более терпимо что по месту (не чисто поле), что по планировкам и по кол-ву квартир.

Объявления Все объявления

Мой пост выше, забыл подписаться.

завожу, потому что я изначально про нее писал, Москвичку. Вы ж меня процитировали. 

Да пусть кто угодно берет эти студии. Все равно чем больше нарезано квартир на площадке и меньше инфры на то, чтобы их обслужить (читай, лифтов), тем дольше стоять будут в ожидании лифта, тем больше шумов с площадки будет доноситься. Неужто будете отрицать? 

Саларьево более терпимо что по месту (не чисто поле), что по планировкам и по кол-ву квартир.

 

вам никто не мешает поставить дополнительную дверь или изоляцию у входной двери и не будет никакого шума с лестничной площадки. а вот с лифтами реально может быть запара.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

да что вы все разговор на эту Москвичку переводите. а семьи в студии это нормально особенно молодые, которые на материнский капитал + свои сбережения взяли квартиру.


Если маткапитал, значит уже двое детей! Получается четыре человека в студии, что в этом нормального???

Если маткапитал, значит уже двое детей! Получается четыре человека в студии, что в этом нормального???

 

Ну тут студии от 25 с лишним кв.м. вроде бы есть, так что первое время пока дети малые, можно потеснится в такой квартире, не беда.

Обратите внимание
ребята когда старт планируется?цены есть?

ребята когда старт планируется?цены есть?

 

По всем данным обещают старт продаж в ноябре-декабре. Все мирно дружно ждем сидим, примерный ценник на 110 тыс. за квадрат обещают.

Ну тут студии от 25 с лишним кв.м. вроде бы есть, так что первое время пока дети малые, можно потеснится в такой квартире, не беда.

первое время? т.е. это временно, а нет ничего более постоянного, чем временное. Семья так и застрянет в студии с двумя детьми, потому что и они требуют больших расходов, и ипотеку выплачивать, а кроме ипотеки у людей еще куча кредитов, которые по общей сумме порой еще выше, чем ипотечная ежемесячная выплата.

По всем данным обещают старт продаж в ноябре-декабре. Все мирно дружно ждем сидим, примерный ценник на 110 тыс. за квадрат обещают.

че то много они хотят....

че то много они хотят....

 

А вы что думали? Здесь планируется очень перспективный район организовать, помойку эту рекультивируют. Метро, ТПУ, инфраструктура развитая будет. Цена ещё нормальная.

Эти жуки пиковские сейчас до середины башни достроят и стартанут со 120 за квадрат

А вы что думали? Здесь планируется очень перспективный район организовать, помойку эту рекультивируют. Метро, ТПУ, инфраструктура развитая будет. Цена ещё нормальная.


Про планы на эту землю мне известно.В данный момент там ничего нет,пустырь и метро,ни школ,детских садов,ни магазинов.90000 нормально для старта!

Про планы на эту землю мне известно.В данный момент там ничего нет,пустырь и метро,ни школ,детских садов,ни магазинов.90000 нормально для старта!

 

Ну так они и рассчитывают, что когда саларьево достроят здесь уже все будет, так что типо хорошее место для вложения денег и инвестирования. Я все таки настаиваю на цене от 100 тыс. за квадрат.

вот именно! и вонь жуткая там постоянно и кругом одни склады и рынок!!

Езжу через Саларьево каждый день и вообще местность хорошо знаю. Никакой вони там нет. Складов и рынков "кругом",как выше написали, тоже нет, недалеко строительный рынок и строительные склады. Они никакого беспокойства точно не доставят.

Езжу через Саларьево каждый день и вообще местность хорошо знаю. Никакой вони там нет. Складов и рынков "кругом",как выше написали, тоже нет, недалеко строительный рынок и строительные склады. Они никакого беспокойства точно не доставят.

 

Вот вот, они были раньше, теперь в районе все подобные склады и рынки поубирали, район развивается.

Вот вот, они были раньше, теперь в районе все подобные склады и рынки поубирали, район развивается.

Как же нет складов, а ангары стоят?

Вокруг промышленная зона и стоянка для большегрузов

Как же нет складов, а ангары стоят?

 

Ну так вы определитесь там ангары или склады это разные совсем вещи. Не нужно путать, одни тут говорят что леса рядом нету и два дерева стоят, а если глянуть со спутника то там густая чаща растет, другие говорят нет складов, но есть ангары. 

Ну так вы определитесь там ангары или склады это разные совсем вещи. Не нужно путать, одни тут говорят что леса рядом нету и два дерева стоят, а если глянуть со спутника то там густая чаща растет, другие говорят нет складов, но есть ангары. 

Склады бывают и в ангарах. Они там есть. Строительные. Чем помешают?

Что леса рядом нет, я не говорила. Он есть, но не чаща. Ясное дело, что выражение "2 елки, 2 березы" было образное. Вам лишь бы прицепиться.  Да и Вы явно в этой местности не были, своими глазами не видели.

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов