Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Ну ка удивите какие цены там на квадрат? Такие же как и в квартирах,я  уже ничему не удивлюсь.

 

 

 

.

Ну ка удивите какие цены там на квадрат? Такие же как и в квартирах,я  уже ничему не удивлюсь.

 

 

 

.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 22 марта 2017 - 11:01
Причина: Реклама. Ссылки запрещены.

Объявления

Ну ты, что тут ещё скажешь , есть закон города Москвы, там всё чёрным по русскому прописаны законы о переселении. Никогда нельзя  было переселить из своего округа за мкад помимо воли. 

Ну прикинь ,ты живёшь в двушке с братом  у каждого семья и дети , человек восемьсот и очердь в туалет утром, и  тебе предлагают отдельную многокомнатную квартиру каждому ...но замкад возле метро. Угадай с трёх раз , что выберет наш персанаж ?

Кстати , сейчас маневреный фонд будет , ну типа времена отселяют в Саларьево ( к примеру ) пока не построют в их районе.

Фантазию умерьте.Это касается очередников.

.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 22 марта 2017 - 11:10
Причина: Ссылки запрещены

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

.

:smile:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 22 марта 2017 - 11:49
Причина: читайте правила, оскорблять никого не нужно из-за своей неосведомленности.

Обратите внимание

Я так понял кладовых всего 39 штук что-ли из которых уже 35 забронировано, как то маловато будет. Цены думаю явно ниже чем на квадрат квартиры.

 

58d23d0311324_1.jpg

:smile:

В понедельник старт продаж второй очереди , чувствую если цена будет кошерная , много броней отвалится с жк "Митино Парк".

В 7 утра возле офиса будет давка , рекомендую прихватить бейсбольные биты и другие атрибуты инвесторов. Говорят ЧОП наняли на этот день.

а какие примерные цены обещают?

В понедельник старт продаж второй очереди , чувствую если цена будет кошерная , много броней отвалится с жк "Митино Парк".

В 7 утра возле офиса будет давка , рекомендую прихватить бейсбольные биты и другие атрибуты инвесторов. Говорят ЧОП наняли на этот день.

 

Есть какие то новости с офиса продаж, была ли давка? Много ли броней отвалилось с Митино парк, а если серьезно, то как по мне такого же ажиотажа не будет как было со первой очередью.

В понедельник старт продаж второй очереди , чувствую если цена будет кошерная , много броней отвалится с жк "Митино Парк".
В 7 утра возле офиса будет давка , рекомендую прихватить бейсбольные биты и другие атрибуты инвесторов. Говорят ЧОП наняли на этот день.


С 1м апреля, да? ))

На этот раз не шутка.

Только что на сайте появилась шахматка , пошли первые брони

По ценам , нормальные двушки 55 метров от 6 млн , однушки 5,3 млн

на 20% дороже 1й очереди

На этот раз не шутка.

Только что на сайте появилась шахматка , пошли первые брони

По ценам , нормальные двушки 55 метров от 6 млн , однушки 5,3 млн

 

 

на 20% дороже 1й очереди

 

Вот вам и шутки, видимо хотят побольше денег срубить, деньги ПИКу нужны чтобы проекты свои достраивать, после покупки Мортона им финансы нужны.

Вот вам и шутки, видимо хотят побольше денег срубить, деньги ПИКу нужны чтобы проекты свои достраивать, после покупки Мортона им финансы нужны.

Если берут,че бы не срубить?!

Вышли ещё 2 корпуса второй очереди в продажу , в том числе и студии , цены вполне гуманные.  Монолит , пешая красная ветка метро , отделка , быстро строят  , уверен всё раскупят.

Вышли ещё 2 корпуса второй очереди в продажу , в том числе и студии , цены вполне гуманные.  Монолит , пешая красная ветка метро , отделка , быстро строят  , уверен всё раскупят.

 

А вот они говорят что стартовало бронирование, и то что выгодные цены, а какие цены то на квартиры? Как можно бронировать в слепую, они не боятся что как цены узнают, сразу брони отвалятся. 

 

58ec6c6e09977_1.jpg

Я так понял стартовали продажи в корпусах 8 и 9, и там квартиры будут с отделкой, у кого есть информация можно ли без отделки обойтись и какие цены на неё?

Нельзя без отделки

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов