Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38

Стартовали продажи в 14 корпусе, цены от 2.9 млн. рублей, но за то с отделкой.

Почему "за то", в этом проекте все квартиры с отделкой

Так я слышал отказаться можно

Объявления

Так я слышал отказаться можно

можно, но цена за квартиру будет такая же :smile:

можно, но цена за квартиру будет такая же :smile:

 

да я думаю даже застройщик не разрешит отказаться от неё.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дают скидку 0,5% при покупке любой квартиры. 

Дают скидку 0,5% при покупке любой квартиры. 

 

При покупке на каких условиях? В ипотеку, рассрочку, при 100%?

Обратите внимание

При покупке на каких условиях? В ипотеку, рассрочку, при 100%?

Все три варианта!

Все три варианта!

 

заманчиво! А какие цены на двушки с отделкой сейчас?

заманчиво! А какие цены на двушки с отделкой сейчас?

Спросите в ПИКе!

заманчиво! А какие цены на двушки с отделкой сейчас?

 

За 2850000 в новом корпусе можно взять квартиру  с отделкой.

Промсвязьбанк ждет временную администрацию Центробанка. Об этом «Ведомостям» рассказали два человека, близких к банку, и еще один, близкий к одному из его акционеров. Регулятор уже предупредил об этом Промсвязьбанк и сотрудники в курсе, говорит один из собеседников «Ведомостей». Другой знает, что представители ЦБ будут в банке уже в пятницу.п

 

Ждём наплыва покупашка спасателей вкладов.

Промсвязьбанк ждет временную администрацию Центробанка. Об этом «Ведомостям» рассказали два человека, близких к банку, и еще один, близкий к одному из его акционеров. Регулятор уже предупредил об этом Промсвязьбанк и сотрудники в курсе, говорит один из собеседников «Ведомостей». Другой знает, что представители ЦБ будут в банке уже в пятницу.п

 

Ждём наплыва покупашка спасателей вкладов.

 

Ерунда все, почитайте информацию на форуме Гринады тут на сайте.

Какие сейчас цены на квартиры в первой очереди, если остались они есть?

Какие сейчас цены на квартиры в первой очереди, если остались они есть?

первая очередь распродана

уже корпуса 19  и 21 появились в продаже со сроком сдачи в 2021 году и  ценником на студию от 3,116

На сайте застройщика появились новые корпуса. 
21 в продаже, остальные пока не выставили. 
Как вам цены за жильё с перспективой сдачи в 21 году? 
5baa2a4d00d2a_1.jpg
5baa2a5172734_2.jpg

21-й "старый" уже )

 

21-й с июля торгуют, а вот 22 и 23 новые на сегодня

21-й "старый" уже )

 

21-й с июля торгуют, а вот 22 и 23 новые на сегодня

Цены сильно разнятся с ним?

Цены сильно разнятся с ним?

народ пишет, что очень похож ценник во всех трех В 21м с июля изменения в районе 30...50 тасруб за двуху

Я наоборот, хотел без балкона, а забронировал с балконом. Который кстати в дальнейшем может оказаться минусом, если технология строительства будет нарушена. Открытый козырёк балкона может служить местом скопления снега, воды и пр.

Для меня помимо главного плюса (метро), есть ещё несколько: хорошая транспортная доступность для машины (плюс скорое открытие хорды между Киевским и Калужским шоссе, а также реконструкция Родниковой улицы в сторону Солнцево), расположенная в 20 метрах лесная зона, уже действующий большой торговый комплекс РИО и безусловно то, что в этих корпусах квартиры идут с отделкой.

Тот кто покупает голый бетон, обеспечивают себе и своим детям шумовую завесу, грязь и пыль от соседских ремонтов на ближайшие 2-3 года.

Если отделка будет такая, которая представлен в шоуруме, то меня он вполне устраивает.

Добрый день! Вы сейчас уже наверное и ключи получили? а мы получим только 1 кв.2021г. Хотелось бы у Вас узнать- как прошла процедура оформления в собственность и подписание акта приемки квартиры. Какие проблемы возникали, ведь у нас еще все впереди, 

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов