Звукоизоляция

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть еще шуманет супер, так что есть варианты. И там уже будет показатель другой совсем. 

Так я и написал про минимально необходимую звукоизоляцию. А так да, нет предела совершенству... )

все только на стяжку ориентируются?

пол на регулируемых лагах не рассматривается как вариант?

Объявления

все только на стяжку ориентируются?

пол на регулируемых лагах не рассматривается как вариант?

Ну тогда уж на лагах по силомеру, раз речь идет о звукоизоляции. Но бетонная армированная стяжка более эффективна из-за своей большей массы.

Я как раз туда звонил. Сказали что с шумопластом будет хорошо поскольку он гасит и ударные и воздушные шумы

 

вот это очень удобно, что можно сразу рекомендации все получить и не заниматься поиском оптимального решения самостоятельно :) 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так я и написал про минимально необходимую звукоизоляцию. А так да, нет предела совершенству... )

 

Ну да, дальше каждый уже по себе смотрит, что хочет, что ищет и т.п. Но мне шуманет супер понравился больше :) 

Соседи дорогие, кто как оценивет ровность "пола" в наших квартирах?
В Акустике говорят, что в случае неровностей основы лучше брать шумопласт ("икра"),
а если ровная основа - шумостоп К2 и С2 (минвата)
Обратите внимание

Соседи дорогие, кто как оценивет ровность "пола" в наших квартирах?
В Акустике говорят, что в случае неровностей основы лучше брать шумопласт ("икра"),
а если ровная основа - шумостоп К2 и С2 (минвата)


У нас пол ровный, можно было шумостоп положить. Но мне по свойствам больше шумопласт понравился, его и положили

Потолок никто не собирается шумоизолировать? ))

А то все пол да пол ))

Потолок никто не собирается шумоизолировать? ))

А то все пол да пол ))

 

Ну если на потолке и на стенах есть гипсокартоновая конструкция, или если потолок натяжной - тогда можно внутри уложить звукопоглощающие материалы.  Пробка хорошо звук поглощает, или "сотовое" наполнение.

Потолок никто не собирается шумоизолировать? ))
А то все пол да пол ))


Надеюсь на добросовестность соседей в этом вопросе ))
Мы потолок точно звукоизолируюм . По разговору с рабочими мало кто пол нормально шумоизолирует ( в основном керамзит)
Прошу прощения, а нет ли на форуме соседей с 11 этажа 5 корпус, окна на криворожскую и на промзону?

Прошу прощения, а нет ли на форуме соседей с 11 этажа 5 корпус, окна на криворожскую и на промзону?

угловая трешка?

угловая трешка?


Да

заодно кто с 18 этажа 5-ый корпус угловая трешка с видом на 4-ый корпус Вершинино?

Потолок никто не собирается шумоизолировать? ))
А то все пол да пол ))


Мы будем. Правда специалисты говорят, что наилучший эффект достигается если звукоизолировать пол у соседа сверху...сегодня разложил записки соседям по этажу по примыкающим квартирам и соседу сверху с просьбой не забывать при выполнении ремонта про Шумоизоляцию...надеюсь проникнутся...))
Над вами?

Прошу прощения, а нет ли на форуме соседей с 11 этажа 5 корпус, окна на криворожскую и на промзону?

Над вами?

Да, я на десятом

а есть здесь соседи с 12 этажа 6 корпуса? угловая с лоджией в широкой части дома, окна на криворожскую и четвертый корпус Вершинино 

Есть ли соседи  из 83 квартиры? 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов