ДСК-1: описание, отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания "ДСК-1"

Адрес Москва, 3-й Хорошевский проезд, д.3

Телефон (495)941-03-87

Сайт   http://www.dsk1.ru/

 

«ДСК-1» - компания, входящая в число самых надежных, ответственных, организованных строительных организаций на территории Москвы и Подмосковья. На сегодняшний день холдинг строит жилые комплексы, которые отвечают всем современным нормам, предъявляемым в части качества и комфорта.

В 1997 г. «ДСК-1» открыла подчиняемое товарищество «ДСК-1 и Компания», чтобы организовать оптимальные формы взаимодействия строительного комбината с клиентами и формирования модернизированного цивилизованного рынка объектов недвижимости. Гарантии выполнения подтовариществом спектра услуг и обязательств выступает сама компания «ДСК-1».

 

Все новостройки компании ДСК-1 по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "Завидное"

ул. Зеленая, 7 (Балашиха)

ЖК "Южное Кучино 2"

ЖК «Центр-2»

ЖК "Бутово Парк 2"

ЖК "Путилково"

ЖК "Пятница"

ЖК "Катюшки 2"

мкр. «Щитниково-Б»

ЖК "Некрасовка"

Павшинская пойма, к. 6, 9, 10

ЖК "Восточное Бутово"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "ДСК-1", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 26 января 2016 - 15:43
Причина:

У ДСК-1 есть конечно свои заморочки, но они все равно одни из лучших на рынке недвижимости. Пока ни одного долгостроя у них нет, и думаю не будет!

Объявления Все объявления

ДСК это ДСК, одним словом, строят много и особо без претензий, но это свой класс жилья, который самый что ни на есть эконом со своими типовыми домами, зато обязательства выполняют на 100%

"ДСК-1", я насколько понял, редко выступают девелоперами, в основном подрядчиками в других проектах, не своих. Но надо отдать должное - да, берутся только за то, что могут выполнить гарантированно и качественно. Скажем так, хорошие середнячки рынка недвижимости.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну почему же, часто они и как заказчики, и как застройщики одновременно. А если и участвуют в чужих проектах, то это сложно назвать подрядом. Это соинвесторы скорее. Потому что они какие корпуса строят, их же и продают, как владельцы уже.

Ну почему же, часто они и как заказчики, и как застройщики одновременно. А если и участвуют в чужих проектах, то это сложно назвать подрядом. Это соинвесторы скорее. Потому что они какие корпуса строят, их же и продают, как владельцы уже.

 

Просто они не деньгами берут за подряд, а квартирами - так надёжнее. :D

 

Да нормально они строят. Ещё и многие Застройщики их типовые проекты берут за основу при строительстве новых комплексов.

Обратите внимание

Очень мало информации про него в нете, что наводит на разные мысли. Трудно понять, почему о таком застройщике практически ничего не известно, ведь на рынке он уже 18 лет. Обычно у застройщиков масса отзывов, есть хорошие, есть плохие, ну это нормально, а вот когда отзывов практически нет, это очень странно. А есть ли у ДСК1, какие нибудь интересные объекты, на которые бы стоило обратить своё внимание?

Компания для своего уровня очень неплохая, Катюшки 2 отличный микрорайон в своем ценовом сегменте. Вопросов каких-то нет особых к компании. Делают молча, в срок и качество на уровне.

ДСК-1 и правда работает в основном подрядчиком, но все свои заказы выполняет добросовестно. Если бы они взялись за постройку моего дома, о сроках я бы не беспокоился. Разве что с документами и прочей бюрократией.

Ну сроки они-то как раз срывают постоянно. Сдача моего дома была просрочена минимум на год, правда, на мне это не отразилось, так как покупал в нем квартиру за 2 недели до выдачи ключей (собственно, задержка и позволила там купить, так как до этого денег не было). В первый раз на этом объекте был в сентябре 2013г. - дом уже стоял построенный. Ключи - в конце января 2015. Люди на пикеты выходили, в местном форуме ругались.

Сейчас вторая очередь стоит построенная, но не заселяется. Срок сдачи тоже уже прошел. Железнодорожный, "Центр-2".

Ну сроки они-то как раз срывают постоянно. Сдача моего дома была просрочена минимум на год, правда, на мне это не отразилось, так как покупал в нем квартиру за 2 недели до выдачи ключей (собственно, задержка и позволила там купить, так как до этого денег не было). В первый раз на этом объекте был в сентябре 2013г. - дом уже стоял построенный. Ключи - в конце января 2015. Люди на пикеты выходили, в местном форуме ругались.

Сейчас вторая очередь стоит построенная, но не заселяется. Срок сдачи тоже уже прошел. Железнодорожный, "Центр-2".

 

А они в вашем случае выступали застройщиками или подрядчиками?

 

Я о срыве сроков тоже часто встречал отзывы по ДСК. Но особых нареканий по качеству не слышал, обычно всех устраивает.

А мы взяли в Восточном Бутове и не жалеем, всем довольны и стройкой и сдачей, и квартирой:)

Конечно не без мелких нюансов, но в целом ДСК-1 свои обязательства выполняет.

Добрый день, подскажите какие нюансы? тоже хотим купить квартиру в восточном Бутове у ДСК-1?

А мы взяли в Восточном Бутове и не жалеем, всем довольны и стройкой и сдачей, и квартирой:)

Конечно не без мелких нюансов, но в целом ДСК-1 свои обязательства выполняет.

Добрый вечер.Не могли подсказать по сделке..

Тупизм со всех сторон. Никто ниЧего не знает про все этапы сделки. Информация кривая, не правдивая. Все время в очередях, все время ещё куда то бегать. Хуже и некомпетентнее сотрудников я не видел!
 

 

Тупизм со всех сторон. Никто ниЧего не знает про все этапы сделки. Информация кривая, не правдивая. Все время в очередях, все время ещё куда то бегать. Хуже и некомпетентнее сотрудников я не видел!

 

Странно читать такой отзыв. Из всего, о чем вы написали, мы столкнулись только с очередями, т.к. приехали не по записи. А так о сотрудниках сложилось впечатление как о компетентных и порядочных. Хотя про всех сказать не могу, со всеми не общался.

Ну сроки они-то как раз срывают постоянно. Сдача моего дома была просрочена минимум на год, правда, на мне это не отразилось, так как покупал в нем квартиру за 2 недели до выдачи ключей (собственно, задержка и позволила там купить, так как до этого денег не было). В первый раз на этом объекте был в сентябре 2013г. - дом уже стоял построенный. Ключи - в конце января 2015. Люди на пикеты выходили, в местном форуме ругались.

Сейчас вторая очередь стоит построенная,

Не знаю я, как ДСК раньше, в 12-13 годы сдавали комплексы. Мы покупали квартиру в прошлом году. Все обошлось без нервотрепки. Комплекс сдали в сроки, ключи получили спустя месяц примерно. Жаль людей, конечно.Но ведь все хорошо закончилось в этой истории?

Добрый день, подскажите какие нюансы? тоже хотим купить квартиру в восточном Бутове у ДСК-1?

Мелкие нюансы есть всегда и во всем:) Главное, чтоб сроки не срывали, строили качественно, и с документами был порядок. На ДСК не жалуются, вроде)).

Продажа объектов и информация идет исключительно через сайт.

 

Не понятно, зачем работать только через сайт, если объект длительный процесс может быть просто без открытых продаж? Если есть - продавайте, нет - убирайте с сайта. 

 

К примеру (изменили на днях) http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/ - выбрать железнодорожный - откроет Центр 2 прямой ссылкой.

Как было до этого http://www.dsk1ko.ru...leznodorozhnyj/ .

 

Не успел купить квартиру в Железнодорожном, бронь до пятницы - сняли десяток квартир с объекта в пятницу. (хотя готов был уже в понедельник с документами).

 

Звоню уточнить у менеджера с кем имел дело. Говорит приезжайте в главный офис узнавайте. Приехал - сказали что квартиры передали в другой отдел, мол подождите 2 недели~. На сайте объект есть, квартир в продаже нет. Но они и не проданы. Звонил 3 месяца, ответ прост, мы не знаем когда квартиры будут снова в продаже, на сайте если есть - хорошо, нет - не о чем говорить. 

 

Прошло 3 месяца, они передали эти квартиры "Азбуке жилья" на других уже условиях.

 

Долго проверял сайт в надежде застать квартиру, жаль потерянного времени.

Я  только начал выбирать жильё. Из застройщиков мне  ДСК-1 многие рекомендовали, не знаю ещё как тут квартиры выбирают, но своим знакомым нет основания не доверять, тем более в одной из квартир, построенных ДСК-1, я  часто бываю  в гостях, и меня  там всё устраивает, хороший дом.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ДСК-1»

Первый Андреевский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Кварталы 21/19


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 0 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра