Об стену башкой биться тут

  • Страница 1 из 323
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Застройщик козел, обманут -не обманут, и прочие размышления о жизни и судьбе своей и окружающих людей выкладывать здесь, не засоряя тематические разделы.
  • Arthurhom это нравится

+1

Объявления

Застройщик козел, обманут -не обманут, и прочие размышления о жизни и судьбе своей и окружающих людей выкладывать здесь, не засоряя тематические разделы.

Это что то вроде унитаза?

Это что то вроде унитаза?


Что-то вроде вентилятора
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что-то вроде вентилятора

Если это - вентилятор, то будут подкидывать кой-чего тут, а разлетаться будет по всему форуму))))) Но можно в этой теме просто на отвлеченные темы поговорить, которые не совсем или от слова "никак" связаны со стройкой.

Я вот что думаю, нас тут всего несколько человек на форуме, но мы ухитрились за полгода создать чуть ли полторы тысячи сообщений, что чуть ли вдвое, а то и на порядк выше других форумов по ЖК. При том, что дом у нас не самый большой.
Хотя как сказать. 430 квартир это 7 трехподьездных хрущевок. Это целый квартал. Я в таком родилась. У нас конечно двор был - за 20 мин не обойдешь. А сейчас - пятачки какие-то. Хорошо, что Олимпийский рядом (или Олимпиец, все время путаю)
Обратите внимание

Редкая птица долетит до середины двора в котором я родился и вырос. А теперь буду жить в доме двор который можно пройти за 20 минут и это очень хорошо. Нечего болтаться без дела по двору.

Точно. Всем работать потом 2 часа на дорогу, приехал домой сел на диван и пыришься в телек с пивом. Не до прогулок

Средняя скорость пешехода 6км. в час. За 20минут проходит 2км. Таких дворов в 400 га.в Москве нет. Значит вы жили где ни будь в степи или в парке культуры им. Горького.

Редкая птица долетит до середины двора в котором я родился и вырос. А теперь буду жить в доме двор который можно пройти за 20 минут и это очень хорошо. Нечего болтаться без дела по двору.


Куда Вы собрались ходить 20 мин? Наш новый двор можно за 2 мин пройти хоть справа налево, хоть слева направо, хоть наискосок )))

Средняя скорость пешехода 6км. в час. За 20минут проходит 2км. Таких дворов в 400 га.в Москве нет. Значит вы жили где ни будь в степи или в парке культуры им. Горького.

А если посчитать по периметру двора?
Я родилась в Сибири. Там просторы ого-го. Не чета московским муравейникам ))) а за Уралом вообще плотность населения 5 чел на кв.километр ))

Средняя скорость пешехода 6км. в час. За 20минут проходит 2км. Таких дворов в 400 га.в Москве нет. Значит вы жили где ни будь в степи или в парке культуры им. Горького.


4 км/час, а не 6. такая скорость даже на беговой дорожке в фитнес клубе не маленькая

4 км/час, а не 6. такая скорость даже на беговой дорожке в фитнес клубе не маленькая

Виктор сейчас скажет, что раз 6 км/ч маленькая скорость и Вы никчемный, физически неразвитый человек. 

А потом он скажет, как я смею говорить от его имени, молчанье золото, желаю сгнить под лавкой (:

 

Извините, не сдержалась (:

А я вот все мозг разрушаю - как все-такибудет  решаться с кондиционерами? Будут разрешать вешать внешние блоки в строго определенных местах? Предложат приобретать одинаковые ящики для них? Хотя, может быть и просто будет запрещено их вешать. В офисе продаж вопрос задал - ответили уклончиво, типа потом будем разбираться. Типа с УК все такие вопросы решать надо. 

А я вот все мозг разрушаю - как все-такибудет  решаться с кондиционерами? Будут разрешать вешать внешние блоки в строго определенных местах? Предложат приобретать одинаковые ящики для них? Хотя, может быть и просто будет запрещено их вешать. В офисе продаж вопрос задал - ответили уклончиво, типа потом будем разбираться. Типа с УК все такие вопросы решат

 

Если ваши предполагаемые окна не на юг выходят,то надобности в кондейшене и нет. Наоборот,вам холодновато будет. Дом то очень простенький.

Если ваши предполагаемые окна не на юг выходят,то надобности в кондейшене и нет. Наоборот,вам холодновато будет. Дом то очень простенький.

Ну да, ничего притязательного в этом проекте нет. А чего вы хотели за эти деньги? Версальский дворец?

Ну вот как всегда - задал вроде вопрос - кто что думает (или знает) про установку кондиционеров - узнал о том, что кондиционер (по мнению автора поста) мне не нужен, если окна не на юг (а я не думал, куда у меня окна - я не географ) и о том, что дом простенький (боюсь спросить что это). Как раз то, что мне и надо было.  :good:  :good:  :good: . 

Ну вот как всегда - задал вроде вопрос - кто что думает (или знает) про установку кондиционеров - узнал о том, что кондиционер (по мнению автора поста) мне не нужен, если окна не на юг (а я не думал, куда у меня окна - я не географ) и о том, что дом простенький (боюсь спросить что это). Как раз то, что мне и надо было. :good: :good: :good: .


Что-что. Избущка на курьих ножках: к лесу передом, остальным задом. Какие такие кондиционеры вам? Ступа и метла в самый раз )))

А я вот все мозг разрушаю - как все-такибудет  решаться с кондиционерами? Будут разрешать вешать внешние блоки в строго определенных местах? Предложат приобретать одинаковые ящики для них? Хотя, может быть и просто будет запрещено их вешать. В офисе продаж вопрос задал - ответили уклончиво, типа потом будем разбираться. Типа с УК все такие вопросы решать надо. 

Даже по примеру других ЖК не особо выходит -  где блоки кондея разрешают вешать у себя на балконе. У нас-то все застеклено вроде. 

 

Во Флаконе видела интересное решение - одеты короба разноцветные) сразу не так стрёмно.

Предвосхищая тычки - нет, у нас можно просто однотонные короба замутить

Кто-то захочет превратить балкон в продолжение комнаты или кухни.
  • Страница 1 из 323
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов