Отзывы ЖК «Клены»

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Так обычные и высказываются,а толку то?Приехал этот новый,ему и по задавали вопросы,а где обещанное.Он руками поразводил,мол я не в курсе робяты,прошу понять и простить).Нового пообещал и свалил,грозился через месяц отчитаться.Тут надо конечно понимать,что есть некоторые проблемы с принадежностью земель и обьективно некоторые проблемы решить и трудно и долго.Это касается того,что раньше все земли в городке принадлежали Министерству Обороны и не до конца переданы городу и муниципальным образованиям.И ещё один неприятный момент,есть такие дома по адресу Петергофское шоссе дом 88 корпус 13 и так далее корпуса чуть ли не до 20-го,а то и более.Это долгострой заброшенный.Лет 5-7 они были построены по заказу Министерства Обороны,но тогда как раз Сердюкова за жопу брали и они каким то образом оказались не совсем законно построенные.Всё это время они стояли законсервированные.А вот сейчас их начинают заселять.Как вы понимаете иной дороги как наш заезд с Петергофского у них нет,школы там нет,садика нет,магазинов там нет.И парковок там нет.

"Денег нет, но Вы держитесь" )) 

Из этой же серии

Удобно менять и новых людей приводить, они все время будет говорить" не знаю", "не в курсе"!

Ну я так понимаю и подействовать на такое развитие событий никак?

А если в вышестоящие органы коллективную жалобу написать? 

"Денег нет, но Вы держитесь" )) 

Из этой же серии

Удобно менять и новых людей приводить, они все время будет говорить" не знаю", "не в курсе"!

Ну я так понимаю и подействовать на такое развитие событий никак?

А если в вышестоящие органы коллективную жалобу написать? 

Это в какие органы???В нашей стране это президент только,можно следующего прямого эфира с ним дождаться и попытаться дозвониться.или выложить на крыше из простыней фразу "Путин помоги")))

 Посмотрим что скажет депутат через месяц.Тут пионЭры с повязками Единой России бегали и опрашивали население по его указке,обещал через месяц предоставить отчёт по первым шагам по улучшению жизни.

Объявления

Это в какие органы???В нашей стране это президент только,можно следующего прямого эфира с ним дождаться и попытаться дозвониться.или выложить на крыше из простыней фразу "Путин помоги")))

 Посмотрим что скажет депутат через месяц.Тут пионЭры с повязками Единой России бегали и опрашивали население по его указке,обещал через месяц предоставить отчёт по первым шагам по улучшению жизни.

Хахахах) Да) как вариант) 

 

А напишете заранее когда собрания назначат, я бы тоже приехала послушать. Меня туда могут пустить? 

Хахахах) Да) как вариант) 

 

А напишете заранее когда собрания назначат, я бы тоже приехала послушать. Меня туда могут пустить? 

Ну если не забуду,то напишу.А прийти может каждый желающий.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну если не забуду,то напишу.А прийти может каждый желающий.

Спасибо! А где проводят эти собрания? И де пишут когда они будут? может я сама следить буду

Спасибо! А где проводят эти собрания? И де пишут когда они будут? может я сама следить буду

Банально в о дворе собирались,объявления по подъездам висели.Нонче пообещали на сайте МО Сосновая поляна выкладывать инфу.

Обратите внимание

Банально в о дворе собирались,объявления по подъездам висели.Нонче пообещали на сайте МО Сосновая поляна выкладывать инфу.

А погода холодно или дождь то тоже во дворе собирают или тогда не проводят собрания? 

А погода холодно или дождь то тоже во дворе собирают или тогда не проводят собрания? 

Так когда депутат приезжал,как раз дождь был.Там поставили пару маленький палаточек с лейблом Единой России,где поначалу прятались пионЭры в кепках ЕР,потом оттуда их выгнали помощники депутата и сами от дождя прятались.а жители стояли кто с зонтиками,кто в капюшонах.Ну и сам депутат с главой муниципального образования стойко переносили катаклизмы природы вместе с демосом,населяющим наш район.Правда к депутату периодически подбегала молодая смазливая дама на каблучищах и с зонтиком,чтобы народный избранник окончательно не промок.Я ,кстати,после этого подумал,что тоже надо в депутаты пробиваться,раз там в окружении много смазливых девок появляется))))

Так когда депутат приезжал,как раз дождь был.Там поставили пару маленький палаточек с лейблом Единой России,где поначалу прятались пионЭры в кепках ЕР,потом оттуда их выгнали помощники депутата и сами от дождя прятались.а жители стояли кто с зонтиками,кто в капюшонах.Ну и сам депутат с главой муниципального образования стойко переносили катаклизмы природы вместе с демосом,населяющим наш район.Правда к депутату периодически подбегала молодая смазливая дама на каблучищах и с зонтиком,чтобы народный избранник окончательно не промок.Я ,кстати,после этого подумал,что тоже надо в депутаты пробиваться,раз там в окружении много смазливых девок появляется))))

Да уж) С такими депутатами точно не пропадем, сразу видно - забота о народе, все для народа делают))

хаахха) я так понимаю девушки - единственное что может привлекать стать депутатом)))

Я уже начинаю завидовать владельцам квартир на верхних этажах. Это просто безумный вид на Финский залив!

Прикрепленные изображения

  • kYUQkZvxOPI.jpg
  • QtutPtZVFag.jpg

Я уже начинаю завидовать владельцам квартир на верхних этажах. Это просто безумный вид на Финский залив!

Эти фото не имеют никакого отношения к ЖК "Клёны". Просто как обычно делают всё тяп-ляп ,нашли левые фотки и загрузили на сайт.Ну для отмазки фото парка сделали.В сторону залива вообще смотреть будет только одна секция,как я понял это 10-я.А учитывая,что всего 8 этажей,то в лучшем случае через верхушки деревьев парка можно будет где то в далеке увидеть краешек Маркизовой лужи.Остальные секции будут смотреть кто куда-кто на соседние дома,кто на воинскую часть,кто на новые стройки. :rofl:

Эти фото не имеют никакого отношения к ЖК "Клёны". Просто как обычно делают всё тяп-ляп ,нашли левые фотки и загрузили на сайт.Ну для отмазки фото парка сделали.В сторону залива вообще смотреть будет только одна секция,как я понял это 10-я.А учитывая,что всего 8 этажей,то в лучшем случае через верхушки деревьев парка можно будет где то в далеке увидеть краешек Маркизовой лужи.Остальные секции будут смотреть кто куда-кто на соседние дома,кто на воинскую часть,кто на новые стройки. :rofl:

Но это же не я сама придумала. Это застройщик так представляет информацию. Или Вы и имели в виду что застройщик делает фото тяп-ляп? 

Но это же не я сама придумала. Это застройщик так представляет информацию. Или Вы и имели в виду что застройщик делает фото тяп-ляп? 

Я про застройщика

Я про застройщика

Ну вот если честно я поверила что такой вид из окна возможен) Но в чем-то спасибо что развеяли этот миф. Застройщику не важно что говорить, важно выгодно продать ))) 

Ну вот если честно я поверила что такой вид из окна возможен) Но в чем-то спасибо что развеяли этот миф. Застройщику не важно что говорить, важно выгодно продать ))) 

Такой вид возможен,только снимали явно не из ЖК Клёны,Такое впечатление что Канонерского острова снимали

Кстати,вот вспомнил про садик.Писали про него в 2014 году аж.
 

Строительные компании ЗАО «Ленстройремонт», ЗАО «Трест 47», ООО «Дольче» и ООО «Тир» подписали с Санкт-Петербургом пятистороннее соглашение о строительстве за свой счет детского сада в Красносельском районе. Данный детский сад станет первым социальным объектом, построенным совместными усилиями большой группы строительных компаний и переданным на баланс города безвозмездно.

Новый детский сад на 160 мест площадью около 5000 кв. метров будет построен на участке площадью 0,79 га, расположенном по адресу: Петергофское шоссе, дом 90, корпус 3, литера А.В общей сложности стоимость строительства этого объекта оценивается в 224 млн рублей. Инвесторы профинансируют проектирование и строительство пропорционально площади возводимых ими жилых домов и количеству будущих жильцов. В частности, ЗАО «Ленстройремонт», которое в районе построит 26,6 тыс. метров жилья, намерено вложить около 151 млн рублей, ЗАО «Трест 47» - около 38 млн. рублей и т.д. После завершения строительно-монтажных работ и сдачи объекта в эксплуатацию он будет передан на баланс города для размещения в нем детского сада. Ориентировочный срок сдачи объекта – второе полугодие 2017 года.....

«Подписание многосторонних соглашений с городом и совместное финансирование, наряду с перечислением средств на специальный счет Комитета по строительству – один из действующих сегодня механизмов, позволяющих застройщикам небольших объектов принимать участие в строительстве социальной инфраструктуры. В случае самостоятельного строительства с последующей передачей городу существенно сокращаются сроки возведения социальных объектов, а это дает возможность компаниям использовать данное обстоятельство в качестве своего конкурентного преимущества», - отметил вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян.

 

 

 

http://gov.spb.ru/pr...vernment/54082/

Садик даже и не начинали строить,47 трест уже построил свой дом,на выделенной городом земле,Марат Оганесян уже сидит в камере.

 А садика у нас всё нету и будет ли вообще когда нибудь неизвестно.

Кстати,вот вспомнил про садик.Писали про него в 2014 году аж.
 

 

http://gov.spb.ru/pr...vernment/54082/

Садик даже и не начинали строить,47 трест уже построил свой дом,на выделенной городом земле,Марат Оганесян уже сидит в камере.

 А садика у нас всё нету и будет ли вообще когда нибудь неизвестно.

:good: Ну вот и как можно потом наедятся что из выделенных денег в бюджете будут что-то строить и доводить до конца?

Такой вид возможен,только снимали явно не из ЖК Клёны,Такое впечатление что Канонерского острова снимали

Я думаю они просто примерно в той точке дрон запустили на неопределенную высоту и сняли самые красивые виды, и сделали как рекламу для привлечения клиентов. А люди то купят самые видовые квартиры в надежде получить именно такой вид, та еще и не за малые деньги 

Я думаю они просто примерно в той точке дрон запустили на неопределенную высоту и сняли самые красивые виды, и сделали как рекламу для привлечения клиентов. А люди то купят самые видовые квартиры в надежде получить именно такой вид, та еще и не за малые деньги 

Да не,где Клёны,и где Канонерский остров.Там даже с берега будут совершенно разные виды.А покупателям ничего не мешает самим подьехать и прикинуть что они будут видеть из окна.

Да не,где Клёны,и где Канонерский остров.Там даже с берега будут совершенно разные виды.А покупателям ничего не мешает самим подьехать и прикинуть что они будут видеть из окна.

Ну вот чтобы Вы понимали я ездила на месте и даже после этого я поверила в то, что это может быть правдой. Просто с такой высоты, с такого ракурса я не видела, вот и поверила)

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов