Отзывы ЖК «Клены»

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Тот зам,что ныне взял на себя обязанности сидящего в СИЗО экс-чиновника больше стадионом Зенит увлекается и подобными обьектами,чем какими то школами для каких то людишек на окраинах.

А если о таком бездействии написать кому-то более вышестоящему. Ну не может же быть так что кинут людей 

Что т они уж лет 10 решают и всё никак решить не могут.Думаете,что после сдачи Клёнов они спохватятся и быстренько инфраструктурой займутся???

Ну не так прям, но через какое-то время когда пойму что просто так ситуацию не решить - ничего не делая. начнут строить

Объявления Все объявления

Ну не так прям, но через какое-то время когда пойму что просто так ситуацию не решить - ничего не делая. начнут строить

Похвальный оптимизм...только я тут уже 10 лет живу.Как то всё неинтересно им тут строить.

Похвальный оптимизм...только я тут уже 10 лет живу.Как то всё неинтересно им тут строить.

АААА, так Вы тут живете! и что никогда никто не писал в администрацию о просьбе отстроить инфраструктуру? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

АААА, так Вы тут живете! и что никогда никто не писал в администрацию о просьбе отстроить инфраструктуру? 

Вы хотя бы это обсуждение  читали с самого начала?

Вы хотя бы это обсуждение  читали с самого начала?

читал, просто столько имен что тяжело уследить где кто что пишет 

Обратите внимание

читал, просто столько имен что тяжело уследить где кто что пишет 

Ну в обсуждении из местных один только я.И только я тут прикладывал сканы ответов из муниципального образования.

Ну в обсуждении из местных один только я.И только я тут прикладывал сканы ответов из муниципального образования.

Перечитал всю тему по новой и отследил линию общения, теперь стало все ясно. Гиблое дело конечно этот район, в ближайшие лет 10 будущего не будет 

И очередной финт ушами-сегодня поступила информация ,что  с 1-го ноября Ленино прикрепляют к другой детской поликлинике.До этого микрорайон был приписан к 60-й поликлинике на Летчика Пилютова.Теперь эта поликлиника будет заниматься только Балтийской Жемчужиной и соседними домами.А нас приписывают к 27 поликлинике на Тамбасова ,около 10-го роддома.

И очередной финт ушами-сегодня поступила информация ,что  с 1-го ноября Ленино прикрепляют к другой детской поликлинике.До этого микрорайон был приписан к 60-й поликлинике на Летчика Пилютова.Теперь эта поликлиника будет заниматься только Балтийской Жемчужиной и соседними домами.А нас приписывают к 27 поликлинике на Тамбасова ,около 10-го роддома.

Ну так это же не так то и далеко. Думаю ничего страшного. Это из-за переполненности больниц? 

Ну так это же не так то и далеко. Думаю ничего страшного. Это из-за переполненности больниц? 

Так и поликлиника на Парнасе в наш век тоже уже не далеко.

 До Тамбасова не так удобно добираться,многие годы одни и те же врачи вели детей,давно была отработана электронная очередь,всегда без проблем врачи приезжали по вызову.Это всё про 60 поликлинику.Что там будет в 27 не понятно.Я понимаю,что вы тут не живёте и для вас это всего лишь праздное любопытство,но у нас хоть что то было более менее налажено и вот опять усложняют жизнь.

Так и поликлиника на Парнасе в наш век тоже уже не далеко.

 До Тамбасова не так удобно добираться,многие годы одни и те же врачи вели детей,давно была отработана электронная очередь,всегда без проблем врачи приезжали по вызову.Это всё про 60 поликлинику.Что там будет в 27 не понятно.Я понимаю,что вы тут не живёте и для вас это всего лишь праздное любопытство,но у нас хоть что то было более менее налажено и вот опять усложняют жизнь.

А позитивчик есть у Вас? А что у Вас "более менее было еще налажено?" Поликлиника не проблема, пишите заявление прикрепляйтесь к любой поликлинике и лечись  где Вам удобно. Обычно люди любят место где живут, а в Ваших сообщениях, все плохо. Вы не хотите нас в соседи так и скажите? Если нас будет больше, то бороться будем вместе, поток жалоб увеличится, а это будет доставать администрацию))). Вы заехали  в этот район вообще наверное с -0, но приспособились же в "джунглях"? Ни чего пробьемся))) а уж если совсем плохо будет, так поменяем место жительства, как писала Лана есть города где жизнь еще хуже и для них это будет рай.

Так и поликлиника на Парнасе в наш век тоже уже не далеко.

 До Тамбасова не так удобно добираться,многие годы одни и те же врачи вели детей,давно была отработана электронная очередь,всегда без проблем врачи приезжали по вызову.Это всё про 60 поликлинику.Что там будет в 27 не понятно.Я понимаю,что вы тут не живёте и для вас это всего лишь праздное любопытство,но у нас хоть что то было более менее налажено и вот опять усложняют жизнь.

Ваша правда я тут не живу и для меня это всего лишь расстояние в 500 метров. А в связи с чем такой перевод? может это временно? 

А позитивчик есть у Вас? А что у Вас "более менее было еще налажено?" Поликлиника не проблема, пишите заявление прикрепляйтесь к любой поликлинике и лечись  где Вам удобно. Обычно люди любят место где живут, а в Ваших сообщениях, все плохо. Вы не хотите нас в соседи так и скажите? Если нас будет больше, то бороться будем вместе, поток жалоб увеличится, а это будет доставать администрацию))). Вы заехали  в этот район вообще наверное с -0, но приспособились же в "джунглях"? Ни чего пробьемся))) а уж если совсем плохо будет, так поменяем место жительства, как писала Лана есть города где жизнь еще хуже и для них это будет рай.

Я вот тоже не первый раз захожу и все сообщения от Виктора  какие-то очень грустные, почитаю и думаю " как же печально там жить". А на выходных поехал посмотрел все и знаете, не так все плохо как описано. Интересно почему же тогда не съехать с района, если он так не любим 

Позитивчик от Виктора: "У меня квартира давно  в этом районе,дом в метрах 100 от стройплощадки ЖК Клёны.Правда я её не покупал,досталась от Министерства обороны.Лично меня всё устраивает,но я тут живу больше 10 лет и у нас давно всё устаканилось-работа у всех,сады-школы,больницы,магазины.развлечения и так далее. Единственный вариант переезда,что меня ныне устроил бы это дом за городом."

30.05.17

Хотят ли местные соседей:
"Больше мешает наличие того факта что вообще строят какой то ЖК,появится ещё куча народу,а ни детсада,ни школы,ни нормальной дороги так и не построили до сих пор."
09.08.17

Настроение сменилось, тут нас не ждут!!!

Позитивчик от Виктора: "У меня квартира давно  в этом районе,дом в метрах 100 от стройплощадки ЖК Клёны.Правда я её не покупал,досталась от Министерства обороны.Лично меня всё устраивает,но я тут живу больше 10 лет и у нас давно всё устаканилось-работа у всех,сады-школы,больницы,магазины.развлечения и так далее. Единственный вариант переезда,что меня ныне устроил бы это дом за городом."

30.05.17

Хотят ли местные соседей:
"Больше мешает наличие того факта что вообще строят какой то ЖК,появится ещё куча народу,а ни детсада,ни школы,ни нормальной дороги так и не построили до сих пор."
09.08.17

Настроение сменилось, тут нас не ждут!!!

Не, ну ребята а как Вы думали, в районе вся необходимая инфраструктура и так в дефиците... и что местные должны быть рады появлению примерно 1300 людям? конечно же нет!

Альбина, мы говорим об развитии инфраструктуры- больше народу,больше жалоб 1300- это сила

Альбина, мы говорим об развитии инфраструктуры- больше народу,больше жалоб 1300- это сила

Вы думаете что все такие инициативные сходу будут? не думаю... если сейчас не пошевелились, а  тут уже не мало живут, то движение начнется не скоро 

Вы думаете что все такие инициативные сходу будут? не думаю... если сейчас не пошевелились, а  тут уже не мало живут, то движение начнется не скоро 

Инициативные с ходу будут))-ха. Пока не достанут не удобства и то наши люди думают, что кто-то им обязан все сделать. Писать, жаловаться -лень, типа я подожду а в вдруг все образуется.А чиновник думает- раз не жалуются значит все устраивает, а маленькая группка не довольных не авторитет.Вот и появляются мнения дыра ничего нет и не будет-транспорта нет, магазинов, садиков школ и т.д., какая-то паника! А если начинают строить дома в развитой инфраструктуре, то местное население встает на защиту своих территорий(уплотняют) Вот и получается: Есть инфраструктура- другим плохо от "понаехавших" нет инфраструктуры не нравится  начинать жить в "глухомани". Прежде всего надо не ругать место строительства, а спросить себя, ты готов к таким деревенским условиям в городе и борьбе за светлое будущее или,  да ну его - есть деньги  буду искать лучше, а это не для меня или третий вариант "хай так" мне по барабану.Это мое мнение, мне не нравятся люди нытики у которых все плохо все не так и не там.Надеюсь ни кого не обидел?

В принципе все верно, но подобными призывами всех не поднять и не заставить принять участие в написании жалоб. Просто у людей нет веры что может что-то из этого получиться.

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов