Ход строительства ЖК «Петра Алексеева»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сообщаем покупателям, что в 4 корпусе ЖК "Петра Алексеева" началась забивка свай. В 1 и 3 корпусах ведутся работы по рытью котлована.

 

Прикрепленные изображения

  • 10.2.17.1648011 - Google Chrome.jpg
  • Roberttal это нравится

Не плохо так начали, активность на стройке впечатляет, и строителей много, да и технику быстро нагнали, за пол месяца вырыли котлован и уже даже начали забивать сваи, так держать. Лишь бы зимой темпы не сбавлялись и стройка шла строго по графику, а то на многих стройках в зимнее время строительство почти останавливается и только весной начинают шевелиться, надеюсь здесь такого не будет. 

Объявления

тут такого не произойдет потому что к зиме уже начнут вверх строить, а это проще, чем вести котлованные работы в холод и на мерзлой земле.

Не плохо так начали, активность на стройке впечатляет, и строителей много, да и технику быстро нагнали, за пол месяца вырыли котлован и уже даже начали забивать сваи, так держать. Лишь бы зимой темпы не сбавлялись и стройка шла строго по графику, а то на многих стройках в зимнее время строительство почти останавливается и только весной начинают шевелиться, надеюсь здесь такого не будет. 

Это естественно, люди же не роботы чтобы на морозе работать целый день. Но даже зимой стройка полностью не застывает, просто замедляется, рабочие. Так что не нужно паниковать из-за этого

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Дом монолитный, думаю в их интересах строить его в теплое время года.

Это естественно, люди же не роботы чтобы на морозе работать целый день. Но даже зимой стройка полностью не застывает, просто замедляется, рабочие. Так что не нужно паниковать из-за этого

Дом монолитный, думаю в их интересах строить его в теплое время года.

 

Так, Лариста вроде и не паниковала, а поделилась своими сомнениями. То что стройка зимой замедляется, это настоящий миф, все это зависит от застройщика, и если застройщик надежный, то такие застройщики зимой строят, такими же темпами, как и в летнее время благодаря новым технологиям, а то что стройка зимой замедляется это отличная отговорка тех застройщиков, которые любят тянуть со сроками. Вот Мортон например зимой вообще стройку останавливает, а Пик наоборот строит в 2 смены, ну это так для примера. 

Обратите внимание

Так, Лариста вроде и не паниковала, а поделилась своими сомнениями. То что стройка зимой замедляется, это настоящий миф, все это зависит от застройщика, и если застройщик надежный, то такие застройщики зимой строят, такими же темпами, как и в летнее время благодаря новым технологиям, а то что стройка зимой замедляется это отличная отговорка тех застройщиков, которые любят тянуть со сроками. Вот Мортон например зимой вообще стройку останавливает, а Пик наоборот строит в 2 смены, ну это так для примера. 

Что? Когда это Мортон полностью останавливал стройку зимой? Вам это что ли приснилось? Да, они действительно замедляют стройку зимой, но не останавливают, так что не нужно дольщиков вводить в заблуждение 

Мортон лучше обходить стороной. Строят с большими задержками.

Что? Когда это Мортон полностью останавливал стройку зимой? Вам это что ли приснилось? Да, они действительно замедляют стройку зимой, но не останавливают, так что не нужно дольщиков вводить в заблуждение 

А что в Вашем понятии- замедляют? Если, например, за пол осени, всю зиму и пол весны построили один этаж –это что по Вашему, стройку замедлили или остановили? Если за такое длительное время не наблюдается динамики, это и означает, что стройка стоит, а то что один этаж вырос так это самая настоящая пыль в глаза дольщикам, чтобы не было паники и чтобы можно было сослаться на холода и замедленние темпов, по моему это все очевидно. И у Мортона именно так все и происходит

Теперь по теме. Ни у кого нет свежих фоток, хотелось бы посмотреть, что там сейчас происходит? Насколько продвинулись работы?

Тоже интересно как там, сам все не могу доехать, работаю до поздна, а на официальном сайте нет раздела ход строительства, что очень не удобно. Постоянно мотаться на стройку вообще не вариант

Тоже интересно как там, сам все не могу доехать, работаю до поздна, а на официальном сайте нет раздела ход строительства, что очень не удобно. Постоянно мотаться на стройку вообще не вариант

Общался с менеджером, по его словам веб камера должна появится в будущем, но когда именно, он ответить не смог, по его словам информации пока нету и когда она появится не известно. Вот, такие, вот дела!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! Пока нету вебки, хотя бы посмотреть что какой то процесс но идет, техники почему то мало на объекте да и людей особо нет, хотя может не видно просто

Спасибо за видео! Пока нету вебки, хотя бы посмотреть что какой то процесс но идет, техники почему то мало на объекте да и людей особо нет, хотя может не видно просто

Да смысла я не пока не вижу в веб камере, на стройплощадке пока ничего нету, даже котлован не начали копать. Тем более, в будущем камеру повесят камеру, когда будет на что смотреть. Ждем с нетерпением 

Да смысла я не пока не вижу в веб камере, на стройплощадке пока ничего нету, даже котлован не начали копать. Тем более, в будущем камеру повесят камеру, когда будет на что смотреть. Ждем с нетерпением 

А Вы уверены, что её повесят? Наобещать, можно много чего, на самом деле, лучше бы они сейчас её повесили, чтобы дольщики были спокойны, вон как это сделали в МФК «Match Point», там камера с самого начала

А Вы уверены, что её повесят? Наобещать, можно много чего, на самом деле, лучше бы они сейчас её повесили, чтобы дольщики были спокойны, вон как это сделали в МФК «Match Point», там камера с самого начала

Повесят-хорошо, не повесят- тоже не беда, на многих стройках видеокамер вообще нет, вон у Пика например ни на одной стройки нет вебок, но на темпах это никак не отражается, только хотелось бы конечно, чтобы фото на оф сайте почаще выкладывали, а то последние новости от 22 августа и все тишина. 

камеру вроде уже повесили, но у меня не открылась, может заработает через пару дней?

57ea48f5d23e4_.jpg

камеру вроде уже повесили, но у меня не открылась, может заработает через пару дней?

 

Ура, ура, камера уже работает, заходите на сайт, нажимаете кнопку Камера на объекте и вуаля, любуетесь стройкой

57ecdf6921a8a_22.png

 

и вот первый скриншот с нее, работы идут, но строителей на мой взгляд маловато

57ecdfbc1aa26_21.png

Я бы сказала, что строительства вообще нету, только ямы копают, даже бетон не залили. Интересно сколько еще времени они буду возится в земле? Когда уже начнут заливать котлован

Как это нету, ведь движение идет, машины с песком и цементом приезжают, котлован роют. Рабочие на стройке есть, Рим тоже не сразу строился. Главное, чтобы стройка не встала на данном этапе 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов