Ход строительства ЖК «Петра Алексеева»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Предлагаю перестать сравнивать эти два комплекса, ибо сравнение не равноценное. Кроме того, хочу сказать, что строительство наладилось и скорость стала намного быстрее. Посмотрите сами 

58947d704e052_.png

Прошло 10 дней с момента Вашего поста, но ничего не изменилось. Всё так же и осталось, как и было, хотя строители ходят на стройке 

Прошло 10 дней с момента Вашего поста, но ничего не изменилось. Всё так же и осталось, как и было, хотя строители ходят на стройке 

Может быть хватит уже на людей панику наводить, фундамент дома сохнет очень долго. По этому ничего и не происходит, да и мороз на улице. Кроме того, строительство не остановилось, движуха идёт

Объявления Все объявления
Всем привет!
Живу рядом с этой стройкой.
Процесс идёт очень бодро и круглосуточно!
ПОКА. Что будет дальше, если народ не слишком весело понесёт свои деньги в этот ЖК, неизвестно.
И сохранятся-ли ударные темпы строительства, независимо от успехов ранних продаж.
Объект строится заново, то есть ничего не сносится и не переселяется - то есть гипермуравейник добавит местной инфраструктуре ( прежде всего транспортной) проблем!

Всем привет!
Живу рядом с этой стройкой.
Процесс идёт очень бодро и круглосуточно!
ПОКА. Что будет дальше, если народ не слишком весело понесёт свои деньги в этот ЖК, неизвестно.
И сохранятся-ли ударные темпы строительства, независимо от успехов ранних продаж.

Привет. Я тоже часто проезжаю мимо стройки, темпы и правда очень быстрые, строителей тоже очень много, за неделю вид меняется очень существенно, видно что строители ударно трудятся. Не думаю что стройка зависит от продаж, у застройщика на это должен быть уставной капитал, если бы все застройщики строили только на деньги покупателей, тогда были бы одни долгострои

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Стройка не сильно зависит от продаж так как:

из проектной декларации

Строительство осуществляется за счет:

- средства заемщика 18%

- договоры ДДУ - не менее 21%

- средства сбербанка - не более 60%

58e4b96643c5b_Image091.jpg

Смотрите, стройка началась в мае прошлого года, тогда же стартовали и продажи, выходит с момента начала стройки прошел ровно год, и что мы видим, только закончили работы по разработке котлована и устройству фундамента четырех корпусов, не слишком ли долго? Мне кажется за год можно было и побольше работ выполнить, нет?

Обратите внимание

Смотрите, стройка началась в мае прошлого года, тогда же стартовали и продажи, выходит с момента начала стройки прошел ровно год, и что мы видим, только закончили работы по разработке котлована и устройству фундамента четырех корпусов, не слишком ли долго? Мне кажется за год можно было и побольше работ выполнить, нет?

Так на строительство паркинга и уходит больше всего времени, это самые трудоемкие работы, теперь надеюсь все пойдет быстрее, вообще глядя на стройку, и на то как активно ведутся работы, стройка не вызывает сомнений. До сдачи еще много времени, работают чуть ли не круглосуточно, должны уложиться в сроки. 

Так на строительство паркинга и уходит больше всего времени, это самые трудоемкие работы, теперь надеюсь все пойдет быстрее, вообще глядя на стройку, и на то как активно ведутся работы, стройка не вызывает сомнений. До сдачи еще много времени, работают чуть ли не круглосуточно, должны уложиться в сроки. 

Про то, что работают круглосуточно, это Вы погорячились, если бы это было действительно так, то уже давным бы давно этажи поползли вверх. Не знаю кому как, но меня темпы очень смущают, ну слишком надолго все затянулось. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов