Территория ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Меня удивило то, что при  подходе к входной двери подъезда   надо опуститься на несколько ступенек вниз. Обычно строят наоборот: несколько ступенек вверх или входную дверь делают  на одном уровне с двором. А зачем же такой неудобный вход? В доме есть цокольный этаж, но ради него не стоило создавать неудобства для всего подъезда.

Публичные слушанья есть и сейчас, не знаю на все ли объекты, но на жк точно есть. И что? Когда то это спасало от застройки? Их обычно нахначают на рабочий день где то часа в 2 чтобы нормальные люди не смогли на них прийти. И решают все как им нужно.

Объявления
Паркинг гостевой или какой еще рядом- это, конечно, хорошо. Но аля парк- лучше

Читайте рубрику "Вопросы застройщику" и Вам станет многое ясным. И тему: " Стоянка  машин"  можно считать закрытой. Надо вначале заполнить  подземный гараж. И вечером стоянка около соседа Спецстроя вся пустует, т.к. в основном там оставляют машины  не работники Спецстроя ( их мало), а те москвичи и подмосковные, которые едут дальше по Москве на работу на метро. Так как им выгодна стоянка бесплатная. И нам будет также выгодно оставлять вечером машины у Спецстроя,  она бесплатная и свободная вечером для всех.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как-то долго не могут убрать старый форс продаж с территории, никто не интересовался причинами?

А я бы на месте Кроста его бы и не убирал, а сделал кафешку или магазинчик. Было бы очень удобно

Обратите внимание

А я бы на месте Кроста его бы и не убирал, а сделал кафешку или магазинчик. Было бы очень удобно


Хорошо, что вы не на месте кроста.

ну почему - какойнить Даблби если сделать - будет здорово

ну почему - какойнить Даблби если сделать - будет здорово

 

А что не рюмочную, как продолжение детской площадки?)

 

На мой взгляд придомовая территория должна служить для других целей. В домах есть коммерческие площади, если кто-то посчитает выгодным открыть магазин, салон красоты или что-то еще, буду только рад. 

 

 

 

 

 

 

А я бы на месте Кроста его бы и не убирал, а сделал кафешку или магазинчик. Было бы очень удобно

 

Ахаха, очень посмешили. Крост строительная организация, на кой ему магазинчик?)))))))))))) ой не могу :rofl:

Сосед - ну если тебе разницы нет между кофейней и рюмочной, поясню.

в кофейне хипстеры пьют лавандовый раф, а потом на самокатах на работу уезжают в коворкинг

а в рюмочной синева круглые сутки водочку жрут.

 

я за хипсторов и кофе ;)

  • VovkaBo и R11 это нравится

Сосед - ну если тебе разницы нет между кофейней и рюмочной, поясню.

в кофейне хипстеры пьют лавандовый раф, а потом на самокатах на работу уезжают в коворкинг

а в рюмочной синева круглые сутки водочку жрут.

 

я за хипсторов и кофе ;)

 

 

Мне будет приятнее на этом месте наблюдать, как дети на качелях катаются, а хипстеры, тем более на самокате, легко доберутся до ближайшей кофейни, недостатка в них на районе нет.

 

P.s. Латте-шалфей #1 в даблби)

  • Engineer007 это нравится

Мне будет приятнее на этом месте наблюдать, как дети на качелях катаются, а хипстеры, тем более на самокате, легко доберутся до ближайшей кофейни, недостатка в них на районе нет.

 

P.s. Латте-шалфей #1 в даблби)

 

Поддерживаю. Хипстеры пусть себе другое место ищут, сейчас для них мест навалом. А у нас пусть лучше для детей побольше всего будет

  • Engineer007 это нравится

Детей на качелях поддерживаю всецело!

 

главное чтобы не гостевую парковку

в кофейне хипстеры пьют лавандовый раф, а потом на самокатах на работу уезжают в коворкинг

Кошмар какой! Уж лучше рюмочную с борделем и героиновым притоном. Хоть хипстеров не будет.

Кошмар какой! Уж лучше рюмочную с борделем и героиновым притоном. Хоть хипстеров не будет.

Хипстеры, это у которых штаны, как будто до туалета не добежали? Тогда присоединяюсь :)

Нет хипстеры это такие бородатые модные молодые люди с гаджетами и сигвеями.

Детям и так всего построили а вот взрослым нет.

Вы женщины просто своего счастья не понимаете. Представляете все мужья вечерами в пивной под домом собираются. Можно в окно кричать "Коля домой!")))

  • _Виталий_ это нравится

Нет хипстеры это такие бородатые модные молодые люди с гаджетами и сигвеями.

Детям и так всего построили а вот взрослым нет.

Вы женщины просто своего счастья не понимаете. Представляете все мужья вечерами в пивной под домом собираются. Можно в окно кричать "Коля домой!")))

И бородатый, в наколках хипстер послушно бредет домой, бросив недопитую бутылочку пива. Правда женская мечта :)

*послушно едет на самокате

  • Engineer007 это нравится

* крафтового пива!

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов