Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

Кстати, БауХаус только сейчас начал делать наружные сети. На подключении к сетям засыпалось очень много застройщиков. Надеюсь, вас это не коснётся.

 

Как правило, застряют из-за того-что вовремя не получили разрешение на врезку, насколько мне известно, здесь этот вопрос уже решен, а дальше уже дело техники )

Нет, я думаю нормально всё будет. Технически, в БауХаусе работы на 3 месяца. Ну, допустим они не будут торопиться и сделают всё за полгода. Тоже нормально. Для того, чтобы не успеть сдать его в заявленные сроки нужно очень постараться

спасибо за обнадеживающие слова)

Вы работаете реально в сфере строительства?

Объявления

спасибо за обнадеживающие слова)

Вы работаете реально в сфере строительства?

 

Нет, просто интересуюсь приличными проектами домов. Слежу за их реализацией, динамикой строительства, условиями продаж

Нет, просто интересуюсь приличными проектами домов. Слежу за их реализацией, динамикой строительства, условиями продаж

просто пишите, прям как профессионал, который очень хорошо в этом шарит

всегда интересно слушать таких людей

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

че-то работы им еще очень много а времени то совсем ничего

хотелось бы видеть больше готовности

че-то работы им еще очень много а времени то совсем ничего

хотелось бы видеть больше готовности

Добрый день! Строительные работы в нашем доме идут по запланированному графику, поэтому ни единого основания сомневаться в своевременной готовности дома нет. Если вы хотите побольше узнать о сроках и процессе строительства нашего дома – приглашаем вас на объект, там наши менеджеры смогут вам всё рассказать подробнее. А также каждый месяц на нашем сайте публикуются планы на месяц и отчёты по выполненным работам.

Обратите внимание

Добрый день! Строительные работы в нашем доме идут по запланированному графику, поэтому ни единого основания сомневаться в своевременной готовности дома нет. Если вы хотите побольше узнать о сроках и процессе строительства нашего дома – приглашаем вас на объект, там наши менеджеры смогут вам всё рассказать подробнее. А также каждый месяц на нашем сайте публикуются планы на месяц и отчёты по выполненным работам.

Добрый день

а график, про который Вы пишите, где то можно посмотреть или нет?

Добрый день

а график, про который Вы пишите, где то можно посмотреть или нет?

Говорят на сайте можно посмотреть график, но что-то я там не нашла ничего. Только отчеты

Говорят на сайте можно посмотреть график, но что-то я там не нашла ничего. Только отчеты

 

Здравствуйте! Графика там действительно нет, но они регулярно пишут о ближайших планах и о том что всё выполнено. Возможно, именно это подразумевалось.

 

Вне зависимости от наличия или отсутствия графика, понятно, что работы будут завершены: осталось доделать  фасады + внутреннюю инженерку (дымоудаление уже смонтировано) + лифты + МОПы + благоустройство + по мелочи

Здравствуйте! Графика там действительно нет, но они регулярно пишут о ближайших планах и о том что всё выполнено. Возможно, именно это подразумевалось.

 

Вне зависимости от наличия или отсутствия графика, понятно, что работы будут завершены: осталось доделать  фасады + внутреннюю инженерку (дымоудаление уже смонтировано) + лифты + МОПы + благоустройство + по мелочи

Благоустройство за лето можно сделать, главное чтобы они его не зимой делали!

Говорят на сайте можно посмотреть график, но что-то я там не нашла ничего. Только отчеты

Здравствуйте! График мы действительно публикуем в начале каждого месяца и после отчитываемся о его выполнении. BauHaus – наш флагманский проект, поэтому к его строительству приложены силы и внимание всей команды. В своевременной сдаче проекта вы можете быть абсолютно уверены.

Добрый день

а график, про который Вы пишите, где то можно посмотреть или нет?

Здравствуйте, график и отчёт за месяц мы публикуем в разделе "Новости" на нашем сайте, а также в разделе "Ход строительства"

Здравствуйте, график и отчёт за месяц мы публикуем в разделе "Новости" на нашем сайте, а также в разделе "Ход строительства"

спасибо за подсказку

спасибо за подсказку

Всегда рады помочь!5afe8d29a38a1_IMG_5120min.jpg

Всегда рады помочь!5afe8d29a38a1_IMG_5120min.jpg

да вид даже без облицовки уже хорош

сейчас как я понял все силы на коммуникации бросили?

ребят че с сайтом??у меня вообще либо ограничен доступ либо не грузит

5b571151c532e_20180724174357.png

ребят че с сайтом??у меня вообще либо ограничен доступ либо не грузит

блин в отпуске был, уже все ок)

стройка отлично идет вроде 

Опять с сайтом какие-то проблемы? Не грузит совсем. на Bau City еще можно зайти, а на объект нет. Что там на стройке то?

Опять с сайтом какие-то проблемы? Не грузит совсем. на Bau City еще можно зайти, а на объект нет. Что там на стройке то?

на сайте есть свежие фото 

занимаются фасад как я понимаю сейчас

5bacaa215843d_20180927155931.png

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов