Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

фотоотчетов с четвертым этажом не видел. Тоже нет возможности сейчас поехать. А на сайте только вчера выставили фото с о стройки за апрель 

Вот план работ на апрель месяц.

Да, а фото на днях выставили на сайте и то на самой стройке, я так понимаю уже больше сделано чем в отчете. Нужна камера !

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Здесь на фото видно на башне Б четвертый этаж:

Объявления

Здесь на фото видно на башне Б четвертый этаж:

Где? Вы наверно просто ссылку кинули запрещенную сайтом. Я когда то тоже кидал но они автоматически удаляются, в спам уходят .А можете само фото прислать?

Да, сегодня проезжал мимо и заехал глянуть и правда, делают уже 4й этаж и строители на площадке есть, даже в такую погоду

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, сегодня проезжал мимо и заехал глянуть и правда, делают уже 4й этаж и строители на площадке есть, даже в такую погоду

Так а Вы чего не делитесь фото. Что там за этот месяц произошло? 

Так а Вы чего не делитесь фото. Что там за этот месяц произошло? 

Та просто подумал что все и так смотрят фото хода строительства на официальном сайте 

https://b-haus.ru/development вот информация о проделанной работе и фото тут же 

Обратите внимание

Фото строительства за май месяц как написали в соседней теме, все действительно очень аккуратно сделано

Прикрепленные изображения

  • dd.png
  • e.png
  • f.png
  • v.png

Вот я оформил договор в феврале. С тех пор пару раз в месяц езжу на стройку, или при любой возможности проезжаю мимо ЖК. Темпами строительства сейчас удовлетворен, хотя лично знаю примеры, когда строили еще быстрее. Главное, что в срок застройщик должен уложиться. В следующий раз отправлю вам фото :smile:

 

Вот я оформил договор в феврале. С тех пор пару раз в месяц езжу на стройку, или при любой возможности проезжаю мимо ЖК. Темпами строительства сейчас удовлетворен, хотя лично знаю примеры, когда строили еще быстрее. Главное, что в срок застройщик должен уложиться. В следующий раз отправлю вам фото :smile:

Я замечаю за другими домами, которые строятся в городе, то этажи застраивают очень быстро, потом коммуникации проводят, окна устанавливают, отделку МОПов делать, вот это занимает много времени 

Ждем фото :smile:

Менеджер сказал, что дом сдадут в конце 18 года. Наша двушка выглядит заманчиво и по цене, и по всем плюсам дома, вроде единого холла и классной архитектуры. Единственное, у застройщика это первый проект, поэтому есть опасения. Если сейчас не купить, цены взлетят, а если купить, вдруг дом превратится в очередной долгострой. 

Менеджер сказал, что дом сдадут в конце 18 года. Наша двушка выглядит заманчиво и по цене, и по всем плюсам дома, вроде единого холла и классной архитектуры. Единственное, у застройщика это первый проект, поэтому есть опасения. Если сейчас не купить, цены взлетят, а если купить, вдруг дом превратится в очередной долгострой. 

Стройка может превратиться в долгострой и у застройщика с именем, тут нигде нет гарантии. Но с тем как усердно тут ведется работа, не думаю что строительство дома затянут

Так Вы уже счастливый обладатель двушки? 

Смотрите какая красота на площадке! 

Прикрепленные изображения

  • dLYiU5aOrUE.jpg
  • fDhd3C4noi4.jpg
  • zZfpwDAPn9U.jpg

Смотрите какая красота на площадке!

Ваши фото точно не сегодняшние;)))
Сегодня был там , на Космосstare вовсю утепляют фасад по глухим стенам, а у Вас даже не начали))) это было неделю назад)))

Ваши фото точно не сегодняшние;)))
Сегодня был там , на Космосstare вовсю утепляют фасад по глухим стенам, а у Вас даже не начали))) это было неделю назад)))

Тогда поделитесь своими фото!

А эти фото  и правда неделю назад были сделаны. На за неделю строительство глобально в принципе продвинуться не может 

Тогда поделитесь своими фото!
А эти фото  и правда неделю назад были сделаны. На за неделю строительство глобально в принципе продвинуться не может

Пожалуйста

Прикрепленные изображения

  • IMG_2483.JPG
Глобально или нет - плюс два этажа на правой секции))

Пожалуйста

 

Глобально или нет - плюс два этажа на правой секции))

Спасибо большое! А Вы часто ездите на объект или просто недалеко живете где-то? Просто у меня вообще редко когда получается ездить 

Спасибо большое! А Вы часто ездите на объект или просто недалеко живете где-то? Просто у меня вообще редко когда получается ездить

Живу рядом))

Живу рядом))

Так может Вы нас будете время от времени держать в курсе происходящего?) Так Вы живете рядом и смотрите квартиру на покупку в Баухауз? 

Чудят ребята, травку посадили))

Прикрепленные изображения

  • IMG_2473.JPG
  • Иван13 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов